В-комплекс от В1 до В12 Эвалар отзывы

Препарат справился

Алла воскресенье, 17 марта
Отличный комплекс, есть всё самое необходимое в одной упаковке. Я поддержала нервную систему после увольнения и многочисленных собеседований. Препарат справился, больше нет ярких всплесков эмоций, я снова спокойная и уравовешенная.

В-комплекс помог

Ева пятница, 15 марта
Энергии прибавилось и сил, я с утра пораньше уже активная. Витамины группы В помогли мне справиться с объёмом работы, который внезапно свалился на голову. Всё успеваю, чувствую себя хорошо.

Обязательно повторю курс

Надежда 16 февраля, 2024 год
Хороший комплекс, есть все необходимые витамины группы В для поддержки нервной системы. Обязательно повторю курс через какое-то время, лучше себя чувствовала и совсем не раздражалась, когда принимала эти таблетки.

В1 до В12 Эвалар

Марина 13 января, 2024 год
Мне понравился комплекс, улучшилось состояние волос и ногтей. Я не ожидала что такой эффект будет быстрый, пока только месяц принимала таблетки. Хочу сделать перерыв и снова повторить курс.

Ушла раздражительность даже

Ангелина 12 декабря, 2023 год
Комплекс для душевного равновесия, я помогла нервной системе, восстановила баланс энергии. Ушла раздражительность, больше не устраиваю дома истерики мужу. Даже спать ложусь теперь раньше и это хорошо.

Поправила своё самочувствие

Надежда 17 ноября, 2023 год
Хороший комплекс, я принимала таблетки потому что силы были на исходе, постоянно нервничала и переживала из-за работы. Поправила своё самочувствие, теперь меня сложно вывести из себя, принимаю во внимание только конструктивную критику.

Есть успокоительный эффект

Галина 16 октября, 2023 год
Препарат мне подошёл, попробовала новинку. Упаковки хватает на 90 дней приёма, я месяц использовала таблетки, сделала перерыв и снова продолжила приём. Есть успокоительный эффект, меньше раздражаюсь, хорошее настроение сохраняется на весь день.

Лучше себя чувствую

Анастасия 12 сентября, 2023 год
Комплекс мне подошёл, это первый опыт использования витаминов группы В. Попробовала новинку от известного производителя и уже могу поделиться результатом. Лучше себя чувствую, бодрости прибавилось, работоспособная и в то же время спокойная, не срываюсь и не раздражаюсь.

Удобный прием

Лариса 11 августа, 2023 год
Испытала сильный стресс, как-то все проблемы сразу на голову свалились. Взяла витамины группы В и начала принимать по 1 штуке в день. Почувствовала себя лучше, бодрее и энергии теперь хватает на весь день, это не говоря уже о внутреннем спокойствии, больше не плачу по пустякам, это в прошлом.

Рекомендую препарат, он помог мне справиться со стрессом.

Вера 26 июля, 2023 год
Буквально через неделю приёма я почувствовала, что все тревоги и печали остались где-то в прошлом. Не впадаю в крайности, а то могла распсиховаться на пустом месте и кричать на клиентов. У меня всё хорошо))

Появилось больше энергии

Анастасия 13 июля, 2023 год
Я сильно стрессанула, нужно было помочь нервной системе справиться. Пока только один курс приёма позади, чувствую себя хорошо. Появилось больше энергии, друзья говорят что я стала чаще улыбаться, побочек во время приёма таблеток не было.

Выбрали новинку

Надежда 20 июня, 2023 год
Вместе с мужем успокаивались, у нас недавно был сильный стресс, и нужно было подлатать нервную систему. Выбрали новинку, в упаковке 90 таблеток, по 1 штуке в день, расходуется экономно, ещё и цена невысокая. Обошлось без побочек, чувствуем себя хорошо.

Хороший комплекс, рабочий.

Гость 25 мая, 2023 год
В баночке 90 таблеток – хватит на 3 месяца. Со мной вместе пила старшая сестра, побочек не было. Но мы обе стали гораздо уравновешенней и спокойней, нет внутренней агрессии и злости, которую раньше могли запросто взять и выплеснуть на коллег и друзей.

Для успокоения души и тела взяла комплекс витаминов группы В.

Полина 22 мая, 2023 год
Гораздо спокойнее стала, энергии и сил прибавилось. Не валюсь от усталости с ног, всю работу выполняю на энтузиазме. Раньше постоянно за что-то переживала, сейчас меня словно отпустило.

Биологические добавки

Man's formula Простата Форте