Спирулина Эвалар отзывы

34 отзыва / 1501 просмотр

Препарат со свое задачей справляется

Жанна четверг, 11 апреля
Я регулярно чищу организм от токсинов и жиров с помощью спирулины. Препарат со свое задачей справляется, специально искала дозировку 1000 мг и нашла препарат в форме таблеток.

Худею правильно

Ирина 10 марта, 2024 год
Использую для снижения аппетита, мне нравится как работает спирулина. Худею правильно с помощью правильного питания и регулярных физических нагрузок, дополнительно ещё принимаю водоросль в таблетках.

Эффекс есть

Виктория 15 февраля, 2024 год
Водоросль хорошо притупляет аппетит, с первых дней почувствовала на себе этот эффект, а потом подключила ещё один препарат для похудения. Нашла спирулину с самой большой дозировкой, рекомендую!

Действительно работает

Ксения 11 января, 2024 год
Я прочитала в интернете статью о том, что спирулина повышает стрессоустойчивость. Препарат действительно работает, таблетки помогли мне быстрее справиться с работой в декабре и что самое главное, это удалось сделать без лишних нервов.

оТличнейшая спирулина

Лариса 10 декабря, 2023 год
Универсальный препарат, сахар не скачет, холестерин уже после одного курса пришёл в норму. Я при выборе производителя ориентировалась на дозировку которую он предлагает и тут она 1000 мг. Обошлось без побочек, что тоже хорошо.

Буду и дальше брать

Лариса 14 ноября, 2023 год
Укрепляю иммунитет три раза в год, осенний курс я уже прошла. Препарат помогает не подхватывать вирусы. Упаковка рассчитана на 25 дней приёма, её как раз хватает. Буду и дальше брать именно эту спирулину с высокой дозировкой.

Принимаю в комплексе для похудения

Ольга 13 октября, 2023 год
Нравится как работает препарат, с его помощью мне удалось снизить аппетит. Принимаю в комплексе для похудения, лучше стала себя чувствовать. Не срываюсь, держу диету. Много всего полезного читала о спирулине и она оправдала мои ожидания.

Она работает)

Марина 11 сентября, 2023 год
Понравилась спирулина отечественного производителя, я начала принимать её для очищения организма. А ещё заметила, что не так сильно хочется есть. За 25 дней приёма таблеток удалось скинуть 3 кг вообще без всяких проблем.

Использую в качестве антиоксиданта

Эльвира 8 августа, 2023 год
Мне нравится спирулина этого производителя и в первую очередь потому что дозировка в каждой таблетке 1000 мг. Использую в качестве антиоксиданта, препарат улучшает самочувствие, увеличивает работоспособность и я до конца дня кручусь как белка в колесе, умудряюсь всё успевать.

Для здоровья принимаю!

Любовь 12 июня, 2023 год
Никаких сбоев в работе организма, препарат мне понравился. Улучшает самочувствие, ещё и работоспособность увеличивает. Универсальные таблетки))

Эффект через несколько дней

Екатерина Власова 15 мая, 2023 год
Полезная спирулина, остановилась на этом производителе, потому что дозировка высокая – 1000 мг. Начинаю курс и оживаю уже через несколько дней, бодрее становлюсь, и это меня радует. А ещё, меньше кушать хочется. В моём случае это полезно, лишние кг начали покидать.

В качестве антиоксиданта классная водоросль, просто нет слов.

Яна 13 апреля, 2023 год
Не вижу смысла принимать другие препараты, потому что таблетки помогают мне лучше себя чувствовать, активности прибавляют и работоспособность на максимуме. И так целый день до самого вечера.

Вместо порошка таблетки и мне так намного больше нравится.

Ирина 16 марта, 2023 год
Очищаю организм от токсинов регулярно с помощью этого препарата. Очень полезная штука, буду продолжать и дальше брать спирулину этого производителя.

Очень крутое средство)

Лариса 9 февраля, 2023 год
Вообще покупала спирулину просто как добавку для иммунитета и для поддержания молодости, а еще заметила, что при приеме спирулины у меня снижается аппетит, в течение дня меньше ем и даже уже 2 кг за месяц потеряла)

Для укрепления здоровья

Ирада 16 января, 2023 год
Спирулина помогает мне поддерживать иммунитет, начинаю приём, и буквально через несколько дней улучшается самочувствие. Для укрепления здоровья очень хорошее и недорогое средство, буду продолжать принимать эти таблетки два раза в год курсами, работают как надо.

Я повторяю курс раз в сезон, чтобы укреплять иммунитет.

Гость 15 декабря, 2022 год
Намного меньше стала болеть и всё благодаря спирулине, в ней содержится очень много полезных витаминов и минералов. Хорошая дозировка, в одной таблетке 1000 мг.

Спирулина хорошего качества

Татьяна 14 ноября, 2022 год
Для укрепления иммунитета принимаю спирулину перед началом холодов – рабочий препарат с высокой дозировкой 1000 мг. Буквально через пару дней после начала приёма улучшается самочувствие, поэтому – решила принимать несколько раз в год.

качественное сырье

Лариса 20 октября, 2022 год
Раньше пила импортную спирулину, остановилась на этом производителе – качество сырья высокое. Дозировка очень хорошая в каждой таблетке – 1000 мг. Для укрепления иммунитета как раз то, что нужно, ещё и по цене недорого получается за курс.

Wow 23 сентября, 2022 год
Много читала об этой водоросли и решила попить курс, чтобы очистить организм. Таблетки отлично справляются со своей задачей, организм очищается от шлаков и токсинов. После курса чувствую себя обновлённой, намного больше жизненных сил и настроение хорошее уже с утра пораньше.

Отличная спирулина

Гость 28 августа, 2022 год
Уже несколько месяцев принимаю вместо импортной, мне нравится. Не могу сказать, что качество чем-то отличается, вполне себе высокое.

Действительно качество на ура.

Вероника 26 августа, 2022 год
Много разных спирулин пробовала, у эвалар одна из самых лучших. При этом по вполне доступной цене, что для меня тоже немаловажно, так как спирулину принимаю почти на постоянной основе

Качественное средство

Гость 26 августа, 2022 год
Шикарное качество, не хуже других брендов. У эвалар спирулина в таблетках, удобно принимать, в отличии от порошковой. Не горчит!

Достойная замена зарубежным препаратам

Ирина 24 августа, 2022 год
Добрый день! Раньше пила импортную спирулину, заказывала на ай хербе. Теперь к нам не доставляют, поэтому перешла на российскую от производителя эвалар. Дозировка спирулины максимальная, 1000 мг. Упаковка из 100 таблеток обошлась примерно в 700 рублей, что почти в 2 раза дешевле зарубежных. Пачки хватает на 25 дней, пью несколькими курсами в год. Спирулина хорошо очищает организм, с ней быстрее... Читать отзыв Добрый день! Раньше пила импортную спирулину, заказывала на ай хербе. Теперь к нам не доставляют, поэтому перешла на российскую от производителя эвалар. Дозировка спирулины максимальная, 1000 мг. Упаковка из 100 таблеток обошлась примерно в 700 рублей, что почти в 2 раза дешевле зарубежных. Пачки хватает на 25 дней, пью несколькими курсами в год. Спирулина хорошо очищает организм, с ней быстрее худею и иммунитет укрепляет. Хороший российский препарат, не уступающий по качеству зарубежным.

Спирулина?

Гость 27 июня, 2022 год
Не тратьте деньги, ни какого очищения не происходит, мне даже показалось, что все наобот, купила , и пожалела деньги

Хорошая спирулина

Ирина 19 апреля, 2022 год
До повышения цен заказывала на зарубежных сайтах, но учитывая курс, решила попробовать от компании Эвалар. Цель моего применения – это укрепление иммунной системы, особенно после болезни и общее улучшения состояния организма. Понравилось в препарате эффективная большая дозировка спирулины и большая упаковка, которой хватит надолго. Пока довольна применением, еще повторю курсы в течение года.

Я советую эту фирму

Милана 17 марта, 2022 год
У эвалара качественная спирулина, сколько разных фирм пробовала и могу сказать, что лучше всего покупать в таблетках, а не в порошках. И дозировку выбирать не менее 1000 мг, как у эвалара. Потому что в таком случае препарат наиболее эффективен. Использую для поддержания веса и для укрепления иммунитета одновременно.

Анютик 18 февраля, 2022 год
Спирулину эвалара использую уже давно, вообще эту водоросль покупала и раньше у других фирм, но из-за неприятного вкуса порошка отказалась на какое-то время. В таблетках у эвалар выгодно и при этом вкуса не ощущается, для меня это большой плюс, потому что могу принимать длительно и не чувствовать неприязни к средству.

Полезная для здоровья водоросль

Платон 14 ноября, 2021 год
Спирулина это крутой суперфуд для здоровья, там аминокислот много, поэтому регулярно принимать. Тем более препарат у эвалар качественный, дозировка спирулины максимальная, поэтому это средство отлично укрепляет иммунитет

Спирулину советую всем, это крутое средство для иммунитета.

Марина Сугоняк 13 октября, 2021 год
У эвалар препарат в таблетках и очень удобен в применении в отличие от порошка спирулины других фирм. Спирулина активирует макрофаги(это естественные иммунные клетки, которые борются с вирусами) в нашем организме, а также стимулирует выработку интерферона. Так что это мощная натуральная поддержка здоровья в коронавирус.
Достоинства:
  1. Использую эту фирму давно, спирулина очень качественная и дозировка высокая 1000 мг!
Недостатки:

Спирулина от этой фирмы подошла

Леонид 15 июля, 2021 год
Спирулина не только организм очищает, но и стрессоустойчивость повышает. Вообще полезная водоросль, хорошо у эвалар нашел в таблетках, потому что порошок принимать вообще не могу.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити