Омега-3 + Д3 2000 МЕ Эвалар отзывы

Буду и дальше использовать

Диана четверг, 4 апреля
Использую капсулы для профилактики, чтобы не было тромбофлебита. Уже в первую неделю приёма препарата улучшается самочувствие, буду и дальше несколько раз в год повторять курс.

Сразу два самых нужных компонента для здоровья

Лариса 2 марта, 2024 год
Вирусы меньше цепляю, капсулы работают. Сразу два самых нужных компонента для здоровья омега 3 и витамин Д3, ещё и упаковки хватает больше чем на 2 месяца использования.

Круглый год его принимаю

карина 3 февраля, 2024 год
Для меня этот препарат лучший, потому что содержит высокую дозировку витамина Д3 и омеги. Круглый год его принимаю, раз в сезон. Чувствую себя замечательно))

Мне нравится этот препарат

Надежда 5 января, 2024 год
Восполняю дефицит омега 3 и заодно Д3, дозировка которого 2000 МЕ в каждой капсуле. Мне нравится этот препарат, благодаря ему улучшается самочувствие и настроение. Я просыпаюсь утром уже бодрая, меньше устаю.

Препарат не вызывает побочек

Ольга 3 декабря, 2023 год
Я вместо того чтобы покупать по отдельности омегу и Д3 беру в капсулах этот препарат. Дозировка Д3 – 2000 МЕ, поддерживаю свой организм в тонусе. Препарат не вызывает побочек, буду и дальше его использовать курсами.

Удобный прием!

Татьяна 7 ноября, 2023 год
Чтобы не было тромбофлебита я использую капсулы, цена приемлемая, 80 капсул в баночке. Почти на год растягиваю приём, проблем со здоровьем нет. Могу рекомендовать этот препарат, потому что он содержит два самых нужных компонента омегу и витамин Д3, которые нужны нашему организму в любое время года.

Помогает работе мозга

София 3 октября, 2023 год
Принимаю Д3 и омега 3 для улучшения когнитивных способностей, намного быстрее стала работать. Ничего важного из головы не выскакивает, внимательная и ответственная на протяжении всего дня в офисе.

Людмила 1 сентября, 2023 год
Раньше я болела всегда в начале осени. С прошлого года беру этот препарат с омегой и Д3, баночки хватает почти на три полноценных курса приёма. Помогаю организму справляться, забочусь об иммунитете и чувствую себя хорошо.

Работает отлично

Раиса 7 августа, 2023 год
Чтобы меньше болеть начала два раза в год повторять курс омега 3 и Д3. Всего по 1 капсуле в день, для укрепления иммунитета и улучшения самочувствия отличный препарат. Работает и не вызывает побочек.

80 капсул хватает надолго

Ольга 4 июля, 2023 год
Неплохая поддержка для сердца и суставов, взяла чтобы сэкономить деньги этот препарат. Д3 и омегу принимала ещё зимой и вот сейчас снова начала. Производитель хорошо придумал, 80 капсул хватает надолго и не нужно в аптеку бегать и пополнять запасы.

Цена невысокая

Diana 1 мая, 2023 год
Неплохая помощь, капсулы поддерживали весь месяц уровень холестерина в норме. Курс закончился, но эффект сохранила и я этому очень рада. Цена невысокая, сделаю перерыв и допринимаю препарат. По 1 штуке в день очень экономно получается, с учётом того что в баночке 80 капсул.

Все, что нужно для укрепления иммунитета

Ирина 3 марта, 2023 год
Мне нравится этот препарат, стараюсь экономить и покупать сразу с несколькими компонентами. А тут омега 3 и Д3 – все, что нужно для укрепления иммунитета. Во время приёма побочек не было, эффект сохраняется и я не болею.

Гость 5 января, 2023 год
Не вижу смысла переплачивать и покупать отдельно омега 3 и Д3, когда оба этих компонента есть в одной капсуле.Для профилактики решила принимать препарат два раза в год, чтобы укреплять иммунитет и чувствовать себя хорошо.

Для поддержки иммунитета и укрепления организма я выбрала этот препарат.

Людмила 5 ноября, 2022 год
Два рабочих компонента – омега 3 и Д3 в дозировке 2000 МЕ. Капсулы небольшие, глотать удобно. Самочувствие улучшается уже через несколько дней приёма, а с ним и настроение.

Отличный комплекс

Раиса 8 апреля, 2022 год
Приветствую всех читателей! Обычно редко пишу отзывы, но сейчас захотелось. Люблю пробовать разные новинки, в том числе и витамины, так как знаю, что не все мы можем получать из еды. Омегу 3 и D3 можно получить только извне. Про полезность Омеги, кажется, многие знают, а вот про необходимость D3 узнала недавно.

Он поддерживает нервную систему, укрепляет иммунитет и благотворно влияет на сердце и сосуды. Выпускается этот бад известной компании Эвалар в виде капсул, хватит упаковки надолго. Производитель рекомендует один курс в течение 1 месяца по одной таблетке в день, что удобно.

Я начала принимать второй курс, но первые результаты у меня начали проявляться через месяц: настроение улучшилось, проще начала воспринимать неудачи и расстройства, качество волос улучшилось – пропала ломкость, как-то в общем могу отметить, что лучше начала себя чувствовать. Так что советую попробовать! Омега-3 + Д3 2000 МЕ Эвалар - Отличный комплекс
Достоинства:
  1. качество, цена
Недостатки:

Биологические добавки