Фолат Эвалар отзывы

Не вызывают побочек

Есения вторник, 12 марта
Чтобы не было анемии я регулярно повторяю курс приёма этого препарата. Если сравнивать с аналогом, то цена получается очень даже хорошая. Таблетки не вызывают побочек и это тоже очень хорошо.

Самочувсвие стало лучше

Ирина 15 февраля, 2024 год
Хороший препарат, мне подошёл. Побочек не было, принимаю вот уже второй год для поддержки нормального уровня гомоцистеина, помогает. Касательно самочувствия, оно стало намного лучше.

400 мкг фолата

Лейла 11 января, 2024 год
Раз в сезон принимаю по месяцу, дозировка в каждой таблетке 400 мкг. Если сравнивать с аналогами, то стоимость упаковки очень хорошая. Мы с мужем решили забеременеть в ближайшие полгода, продолжу приём таблеток.

Прием по одной таблетке

Рина 10 декабря, 2023 год
Нужный препарат, ещё и в удобной форме. Рассасываю по одной таблетке в день, повторяю курс раз в сезон, проблем со здоровьем у меня нет. Намного лучше стала себя чувствовать за этот год, с тех пор как принимаю фолат.

Для поддержки здоровья

Галина 13 октября, 2023 год
Я два раза в год принимаю этот препарат, потому что фолиевая кислота нужна нашему организму. Для поддержки здоровья и снижения риска развития сердечно-сосудистых заболеваний буду и дальше использовать таблетки.

Для здоровья сердца.

Мария Ивановна 28 сентября, 2023 год
Есть предрасположенность. Генетика страдает;( Фолька нужна, вещество укрепляет стенки сосудов и способствует нормальной работе сердца, снижая риск возникновения инфаркта. Органические формы для организма полезнее, поэтому выбрала в форме фолата. У эвалар цена приятная и заказа нет необходимости дожидаться. Доступность шаговая, любая аптека.

Удобный прием

Зинаида 11 сентября, 2023 год
Чтобы не было анемии я стала принимать два раза в год препарат. Удобная форма, рассасываешь по одной таблетке в день и цена небольшая. Беру 100 таблеток, так выгоднее получается, ношу упаковку в сумке.

Родила, продолжаю использовать курсами.

Ольга 9 августа, 2023 год
Начала брать эту легкодоступную форму фолиевой кислоты когда ещё ходила беременная сыном. Родила, продолжаю использовать курсами. Удобно, по 1 штуке в день рассасываешь и о приёме забыть почти невозможно.

Взяла фолат для контроля гомоцистеина, всё хорошо работает.

Яна 30 июня, 2023 год
Я стала принимать его курсами. Забочусь о здоровье, уже всем своим друзьям и знакомым посоветовала. Для профилактики точно ещё возьму, ещё и форма приёма удобная.

Чувствую себя хорошо

Татьяна 12 июня, 2023 год
Я не так давно нашла легкоусваиваемую форму фолиевой кислоты, начала принимать чтобы не было малокровия. Чувствую себя хорошо, организм отреагировал на таблетки без сбоев и поэтому, могу рекомендовать препарат.

Варвара Андреева 15 мая, 2023 год
Мы вместе с мужем принимаем курсами фолат, чтобы поддержать здоровье. Хотим до конца года забеременеть, начали готовиться и помогать организму, справиться с ответственной миссией. Рекомендуем препарат.

Открыла для себя эту легкоусвояемую форму фолиевой кислоты.

Вероника 13 апреля, 2023 год
Была удивлена, что у отечественного производителя больше чем в два раза ниже цена. Только этот препарат буду брать, чтобы использовать курсами и оказывать поддержку организму.

Чтобы не было малокровия начала принимать этот препарат.

Ирина 16 марта, 2023 год
Удобная форма, рассасываешь таблетку и не нужно носить с собой постоянно бутылочку с водой. Мой организм нормально воспринят фолат, побочек не было.

Фолат хорошего качества

Аля 17 февраля, 2023 год
Выбрала этот препарат и начала его принимать для профилактики, мне подошёл, побочек не вызывает. Стараюсь заботиться о своём здоровье, несколько раз в год планирую использовать курсами. Муж вместе со мной начал курс, ему тоже полезно.

Принимаю этот препарат для контроля гомоцистеина.

Валентина 16 января, 2023 год
Цена порадовала, совсем невысокая, если сравнивать с импортными аналогами. Буду продолжать использовать эту легкодоступную форму фолиевой кислоты курсами, тем более в такой удобной форме.

Лиана 22 ноября, 2022 год
Принимала эти таблетки не так давно во время беременности – никаких побочек, очень хорошо себя чувствовала. Для правильного усвоения B12 как раз то, что нужно. Буду продолжать принимать курсами, чтобы не было проблем с сердечно-сосудистой системой.

Нравится этот препарат, таблетки для рассасывания моя самая любимая форма.

Гость 24 октября, 2022 год
Принимаю для снижения риска развития сердечнососудистых заболеваний, чувствую себя очень хорошо. Упаковки хватает почти на два месяца приёма, получается экономно.

Для профилактики стараюсь не забывать раз в сезон пить фолиевую кислоту.

Vivika 23 сентября, 2022 год
Не так давно нашла легкодоступную форму, она намного быстрее усваивается. Для профилактики анемии – очень хорошее и недорогое средство, дешевле всяких американских аналогов. Забота о здоровье и экономия))

Роза Вартанова 15 сентября, 2022 год
Решила попробовать этот препарат после того, как прочитала статью, что фолиевая кислота нужна для регуляции уровня гомоцистеина. У меня наследственная предрасположенность к сосудистым заболеваниям, поэтому пью в качестве профилактики. Форма фолиевой кислоты в препарате наиболее усваиваемая, то есть почти полностью усваивается организмом. Удобно принимать всего по 1 таблетке 1 раз в день, саму таблетку нужно рассасывать. Пока прошел месяц после... Читать отзыв Решила попробовать этот препарат после того, как прочитала статью, что фолиевая кислота нужна для регуляции уровня гомоцистеина. У меня наследственная предрасположенность к сосудистым заболеваниям, поэтому пью в качестве профилактики. Форма фолиевой кислоты в препарате наиболее усваиваемая, то есть почти полностью усваивается организмом. Удобно принимать всего по 1 таблетке 1 раз в день, саму таблетку нужно рассасывать. Пока прошел месяц после приема, в ближайшее время пойду сдам кровь на гомоцистеин

хороший препарат

Анна 10 июля, 2022 год
Назначили фолиевую кислоту. Сразу прописали, чтобы брала в форме метилфолат, как самую легкодоступную. Поизучала отзывы, приценилась и выбрала фолат от эвалар. Качеством препарата довольна. Всем советую ее!

Нужный витамин В-9.

Юля 21 июня, 2022 год
Пропиваю фолиевую кислоту курсами для профилактики фолиеводефицитной анемия. Есть предрасположенность. Раньше пила обычную. Но у нее курс приема больше и иногда после приема голова кружится. Потом узнала, что есть метилфолат, перешла на него. Курс приема меньше, так как такая форма биодоступнее. Принимаю Фолат эвалар. Цена ниже. Заказываю на фитомаркет. ру. Понравилось, что таблетку нужно рассасывать, а не глотать.... Читать отзыв Пропиваю фолиевую кислоту курсами для профилактики фолиеводефицитной анемия. Есть предрасположенность. Раньше пила обычную. Но у нее курс приема больше и иногда после приема голова кружится. Потом узнала, что есть метилфолат, перешла на него. Курс приема меньше, так как такая форма биодоступнее. Принимаю Фолат эвалар. Цена ниже. Заказываю на фитомаркет. ру. Понравилось, что таблетку нужно рассасывать, а не глотать. И принимать всего один раз в день. Самочувствие хорошее. Ни каких неприятных ощущений от приема нет.

Хорошая форма метил фолата.

Жанна 17 марта, 2022 год
Пользуюсь уже 3 недели почти, никаких побочек, все отлично. Врач посоветовал именно метил фолат покупать, поэтому взяла наиболее качественный у эвалар, знаю эту фирму давно и качеству доверяю.

Мне тоже понравился

Виктория 24 января, 2022 год
Отличный препарат, принимаю при беременности, фолат, в отличие от обычной фольки намного лучше усваивается. У эвалар очень доступная цена, советую беременяшкам и не только)

Я рекомендую этот метил фолат

Анна 5 января, 2022 год
Метил фолат намного лучше усваивается, чем фолиевая кислота, поэтому этот фолат рекомендую. пью при беременности, чтобы у ребеночка не было пороков развития.

Алена 9 декабря, 2021 год
Мне врач сказал принимать фолиевую кислоту, желательно в форме фолата. Препарат помогает предотвратить риск развития порока сердца у моего малыша, поэтому принимаю обязательно! Не пропускаю, побочек никаких нет, все хорошо, для беременяшек рекомендую!

Советую, качественный фолат

Лидия 22 ноября, 2021 год
Метилфолат мне врач посоветовал принимать, купила от эвалар, так как фирма известная, плюс цена на препарат доступная. Пользуюсь при беременности, побочек никаких нет.

Биологические добавки

Препарат "Кавлер Форте"
Препарат "Кавлер Форте"

Фолат Эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 581 руб. Фолат Эвалар Метилфолат, 400 мкг, таблетки для рассасывания, 50 шт.
    • 899 руб. Фолат Эвалар Метилфолат, 400 мкг, таблетки для рассасывания, 100 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 9500 руб. ФОЛАТ КВАТРЕФОЛИК Фолиевая кислота 400мкг №120
  • Трика

• 690 руб. Фолат 400мкг Метафолин №50 Солгар
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 826 руб. Фолат Эвалар, тбл д/рассас 400мкг №50

Цены на Фолат Эвалар →