Черника Форте Интенсивный комплекс Эвалар отзывы

31 отзыв / 2002 просмотра

С 2020 года я стала принимать

Ксения вторник, 12 марта
Отличный комплекс, помогает мне сохранить зрение. С 2020 года я стала его регулярно принимать, с пандемии, когда пришлось работать дома.

Раз в сезон повторяю курс

Светлана 13 февраля, 2024 год
Не первый год его принимаю, зрение не падает, комплекс хорошо снимает усталость. Мне нравится состав, всё самое нужное и полезное для глаз. Четыре раза в год повторяю курс, в конце каждого сезона.

Состав мощный

Лариса 11 января, 2024 год
Одно время у меня сильно уставали глаза, бывало даже краснели к вечеру. Начала регулярно повторять курс и проблема меня больше не беспокоит. Состав прям мощный, реально интенсивный комплекс.

Чувствую себя хорошо с ними

Татьяна 9 декабря, 2023 год
Недорогой, рабочий комплекс. Меньше недели назад закончился курс, эффект продолжает сохраняться. Чувствую себя хорошо, глаза не устают, хотя приходится очень много времени проводить за компьютером.

Классная черника форте

Диана 12 октября, 2023 год
Я остановилась на интенсивном комплексе для поддержки зрения, при больших зрительных нагрузках очень помогает. Раньше к вечеру уже чувствовала напряжение в глазах, сейчас такого нет.

Глаза не устают даже вечером

Дарья 11 сентября, 2023 год
Состав хороший: черника, омега 3, цинк, лютеин и полезные витамины для зрения. Как только чувствую, что глазам нужна помощь, сразу начинаю принимать таблетки и капсулы. Глаза не устают даже вечером после работы, я довольна.

Комплекс работает

Люда 8 августа, 2023 год
Начала брать для сохранения зрения, перестала испытывать дискомфорт после длительной работы за ноутбуком. Комплекс работает как и заявлено, продолжу использовать его чтобы не было проблем с глазами.

Мощный комплекс, буду брать теперь только его, потому что в этом есть смысл.

Anna 13 мая, 2023 год
Принимала по инструкции, чтобы поддержать глаза и заодно, чтобы они меньше уставали. Цель достигнута и это главное, я довольна как слон))

Меня устроила цена и состав

Ирина 16 марта, 2023 год
Увидела этот комплекс весной прошлого года и решила взять для профилактики и помощи своим вечно уставшим глазкам. Меня устроила цена и состав, есть всё необходимое для поддержки зрения. Планирую повторять курсы пару раз в год.

Интенсивный комплекс

Лариса 9 февраля, 2023 год
Хороший препарат за счет комбинированного состава, тут есть и черничные таблетки, и с лютеином и даже омега-3, для зрения это большая поддержка.

В целях профилактики

Валентина 16 января, 2023 год
Забочусь о своём зрении, выбрала этот интенсивный комплекс, с его помощью удаётся поддерживать глазки. К вечеру никакой усталости и покраснений, как это было раньше. В целях профилактики точно буду брать, тем более курс рассчитан на месяц.

Хороший комплекс, поддерживает и сохраняет зрение.

Анастасия 15 ноября, 2022 год
Глаза не болят даже под конец рабочего дня, не испытываю дискомфорта. Раньше часто краснели глаза, сейчас такого нет, и меня это радует. В профилактических целях пару раз в год буду принимать.

Три в одно.

Ига 26 апреля, 2022 год
За окном ярко светит солнце и меня это радует. Глаза перестали болезненно реагировать на яркий свет и все благодаря приёму витамин. Эваларовский комплекс посоветовала подруга. Я не за компьютером работаю, швея. Глаза тоже весь день в напряжении. Пропив два месяца, глаза не краснеют к вечеру. Ощущения песка нет. Так что витамины нужны не только, что бы иммунитет поддерживать. Для глаз... Читать отзыв За окном ярко светит солнце и меня это радует. Глаза перестали болезненно реагировать на яркий свет и все благодаря приёму витамин. Эваларовский комплекс посоветовала подруга. Я не за компьютером работаю, швея. Глаза тоже весь день в напряжении. Пропив два месяца, глаза не краснеют к вечеру. Ощущения песка нет. Так что витамины нужны не только, что бы иммунитет поддерживать. Для глаз свои требуются)))

хороший препарат

Лариса 24 марта, 2022 год
Черника форте интенсивный комплекс Эвалар очень хорошо справляется с сухостью и раздражение глаз. После работы на компьютере у меня стали краснеть и болеть глаза. Прочитала про комплекс, очень понравился состав. Пропила месяц. Глаза говорят спасибо, зрительная работоспособность увеличилась.

Сразу видно, что качественный препарат.

Яна 15 марта, 2022 год
Тут комплексное действие на глаза идет (лютеин, омега и черника). При регулярном приме прошли проблемы с глазами от длительного пребывания за компьютером.

Питание и поддержка глаз.

Агния 9 февраля, 2022 год
Витамины для зрения Черника Форте Интенсивный комплекс пропиваю с периодичностью в месяц. Нравятся, состав хороший, и эффект от приема есть. Не так быстро устают глаза при работе с текстом. Сухость прошла, нет пелены в конце дня после долгой работы за монитором и болезненного состояния при ярком верхнем свете. 100% соотношение цена-качество.

Интенсивный комплекс

Наиля Мухамедова 25 декабря, 2021 год
Отличный результат от приема, глаза меньше устают, могу дольше работать за компьютером без перенапряжения. Мне этот комплекс отлично помогает, очень удобно, что здесь тройная польза в 1 препарате.

Приятный комплекс)

Виктория 14 ноября, 2021 год
Очень классно, что в 1 препарате сразу тройная польза для глаз. Пользуюсь черникой форте интенсивный комплекс регулярно, зрение отличное, хоть и провожу много времени за бумагами и монитором.

Реальная помощь глазам

Максим 12 октября, 2021 год
Первый раз комплекс для глаз мне реально помогает, после черники интенсивный комплекс глаза не устают так сильно и в них нет сильного напряжения, как раньше. Работаю админом сайтов, поэтому нагрузка на глаза гигантская. Мучился долго от того, что глаза просто не вывозили, надо было раньше этот комплекс покупать.
Достоинства:
  1. Эффективность уже после 2-3 недель использования есть.
Недостатки:

Интенсивный комплекс для меня подошел

Геля 15 июля, 2021 год
Всегда беру именно интенсивный комплекс черники форте у эвалар, потому что тут тройная польза лютеина, омега-3 и антоцианов черники. В упаковке месячный курс приема, очень удобно.

Хорошо работает.

Анита 22 июня, 2021 год
Купила чернику интенсивный комплекс на фитомаркет. ру, замечательно работает, после 1 курса уже глаза не краснеют и не переутомляются после работы. Для защиты зрения надо пропивать хотя бы 2-3 раза в год.

Гость 22 февраля, 2021 год
В интенсивном черничном комплексе много капсул и таблеток, но дозировки рассчитаны как нужно и принимать его удобно. Я три раза в год его принимаю курсами, зрение в одной поре держится, не садится, советую.

Действие есть

Таня 11 января, 2021 год
С астигматизмом глаза устают быстро, поэтому стараюсь вовремя пропивать эваларовский комплекс черники для глаз, если все по инструкции сделать и приёмы не пропускать, то хорошо помогает от перенапряжения, могу советовать тем у кого подобные проблемы.

Защита зрения

Гость 3 декабря, 2020 год
Для защиты зрения один из лучших комплексов, регулярно принимаю и прекратились проблемы с глазами почти совсем...ну если конечно 24/7 за телевизором не сидеть

Для глаз полезно

Олечка 7 ноября, 2020 год
Мне эффект понравился больше, чем от каких-либо других витаминов для зрения. В этом комплексе много всего полезного и поэтому глаза меньше устают и не болят, работать начинает через 1,5-2 недели приема

Мне нравится

Гость 8 октября, 2020 год
Это не просто таблетки с черникой, там в комплексе капсулы лютеина, омега, очень эффективный препарат оказался, жаль раньше о нем не знала.

Крутое средство

Анна 25 апреля, 2020 год
комплекс действительно интенсивный, мне очень помог, глаза все время уставали быстро, пропила чернику и все ок стало! Удобно что саше можно взять с собой!

Хорошая поддержка для глаз

Екатерина 12 марта, 2020 год
Мне нравится эваларовская черника форте интенсивный комплекс, состав вроде обычный, но в то же время в нем есть все что нужно для поддержки зрения. Да и цена при этом адекватная. Я принимаю для профилактики поэтому не заметила чего-то особенного, но мне кажется глаза стали меньше уставать от компьютера.

Избавилась от сухости глаз

Фрида 12 декабря, 2019 год
Я благодаря черника форте интенсивный комплекс избавилась от сухости глаз, раньше с этим сильно мучилась, капли помогали но ненадолго и с лопающимися сосудами они ситуацию не исправляли. А черника форте хоть и не сразу действует зато эффект надолго сохраняется, глаза теперь отлично себя чувствуют, никакой боли и жжения.

И глазам легче и цена доступная

роза_чайная 28 ноября, 2019 год
И цена доступная и глаза чувствуют себя лучше. Пока я пропила только один куррс черники форте интенсивны комплекс но результат мне понравился, глаза перестали резать от длительного сидения за компьютером.
Рейтинг 5 из 5 на основании 31 отзыва

Биологические добавки