5-НТР Комплекс Эвалар отзывы

Чувствую себя хорошо

Диана четверг, 4 апреля
Дозировка высокая, комплекс помог мне избавиться от апатии и плохого настроения. Я снова чувствую себя хорошо, стала крепче спать по ночам.

Хороший антистрессовый комплекс

Марина 2 марта, 2024 год
Хороший антистрессовый комплекс, вместе с ним я бросала курить. Процесс пошёл быстрее, я справилась, избавилась от зависимости без срывов и лишних эмоций.

Выровнялся эмоциональный фон

Майя 3 февраля, 2024 год
Не могла заставить себя работать после новогодних праздников, капсулы решили эту проблему. Выровняли эмоциональный фон, я стала просыпаться с утра бодрой, никакой усталости и сонливости на протяжении дня.

Комплекс мне помог

Татьяна 7 января, 2024 год
У меня было сил, постоянно чувствовала себя уставшей, ещё и внутреннее беспокойство появилось без всякой на то причины. Комплекс мне помог снова вернуться в привычный ритм жизни, я успокоилась и не стрессую.

Поддержала нервную систему

Валерия 3 декабря, 2023 год
При выборе препарата я всегда ориентируюсь на его состав. Тут кроме магния и витамина В6 содержится 5-нтр и комплекс из успокаивающих трав. Поддержала нервную систему, больше не стрессую.

Сработал, отличный комплекс

Оксана 7 ноября, 2023 год
Препарат сработал, помог избавиться от апатии и депрессивных мыслей. Осень нагоняет на меня тоску, капсулы улучшили самочувствие и я этому очень рада.

Капсулы помогли

Юрий 1 сентября, 2023 год
Я решил бросить курить, начал принимать препарат чтобы избавиться от агрессии и нервного напряжения. Капсулы помогли, перестал срываться на родных и коллегах, улучшилось самочувствие. Курс закончился, эффект сохраняется, чувствую себя хорошо.

Комплекс помог

Олеся 7 августа, 2023 год
Не было энергии, от слова совсем, чувствовала себя выжатым лимоном и работать не хотелось. Комплекс помог мне вернуться в привычное русло, взбодрилась и воодушевилась. Начальник глядя на мой энтузиазм отпуск подписал на конец августа, я просто счастлива.

Я рекомендую

Ксения 4 июля, 2023 год
Препарат мне подошёл, он убрал плаксивость и чувство тревоги, которое не давало покоя. Всего-то нужно было вовремя среагировать и помочь организму справиться с нагрузками, что я и сделала. Всем рекомендую эти чудо-капсулы!

Мне понравился этот комплекс.

Ольга 29 июня, 2023 год
Причём результат уже появился на вторую неделю после того, как начала пить. Форма удобная, в виде капсул. Cодержание основного вещества тут 100 мг в одной капсуле, считается, что это оптимальная дозировка. Кроме того, есть для нервной системы комплекс с витамином b6 и магнием + экстракты растений для успокоения. Получается меньше нервничать, стрессовать, поддерживает отличное настроение и без постоянной раздраженности. Действует... Читать отзыв Причём результат уже появился на вторую неделю после того, как начала пить. Форма удобная, в виде капсул. Cодержание основного вещества тут 100 мг в одной капсуле, считается, что это оптимальная дозировка. Кроме того, есть для нервной системы комплекс с витамином b6 и магнием + экстракты растений для успокоения. Получается меньше нервничать, стрессовать, поддерживает отличное настроение и без постоянной раздраженности. Действует мягко и постепенно. Советую попробовать.

Для душевного спокойствия.

Агния 16 июня, 2023 год
Курсовой прием капсул помог вернуть душевное спокойствие. Перестало накатывать чувство непонятной тревоги и паники. Прошли ПА. Сон стал крепким. Принимала два раза в день: утром и вечером. Утром для снятия нервного напряжения, вечером для сна. Большой плюс 5-НТР комплекс, что у эвалар магний в хелатной форме, усваивается отлично и быстрее достигается положительный результат.

Чтобы меньше переживать и нервничать во время трудоустройства на новую работу взяла капсулы.

Нелли 8 мая, 2023 год
С их помощью почувствовала себя активнее, бодрости прибавилось и настроение улучшилось. Наконец-то я стала меньше внимания обращать на чужое мнение, это огромный плюс.

Состав мощный, и дозировка отличная - в одной капсуле 100 мг.

Диана 4 марта, 2023 год
Для меня этот препарат стал настоящим спасением. Благодаря ему я стала намного спокойнее, настроение больше не скачет и на душе хорошо. Буду брать ещё, чтобы легче переживать стрессовые периоды.

Использую эти капсулы для поддержки нервной системы, два курса приёма уже позади.

Карина 7 февраля, 2023 год
Препарат рабочий, помогает справляться со стрессовыми ситуациями и раздражением. Я начала лучше спать, просыпаюсь только по звонку будильника, очень давно такого не было.

Для поддержки нервной системы принимаю эти капсулы, они справляются со своей задачей.

Майя 8 января, 2023 год
Меньше раздражаюсь и нервничаю, нет перепадов настроения и депрессивных мыслей – очень радует такой результат. Решила в начале года принимать курсами и ближе к концу.

Порадовал состав, для поддержки нервной системы – как раз то, что нужно.

Диля 26 декабря, 2022 год
Всего месяц приёма и я стала намного спокойнее, никакой агрессии и раздражительности. С утра просыпаюсь, уже настроение хорошее и оно сохраняется на весь день, очень довольна. Буду принимать в сезоны завалов на работе.

Добавка отличная.

Елена 10 сентября, 2022 год
Из-за переезда и новой работы стала часто нервничать и переживать, появилось чувство тревоги. Решила попить эти капсулы, чтобы помочь нервной системе справиться с нагрузками. Всего месяц приёма и настроение улучшилось, гораздо лучше себя чувствую – никакой агрессии, всё хорошо. От беспокойства не осталось и следа))

Биологические добавки

Прегнотон