Ацетил-глутатион Эвалар отзывы

44 отзыва / 8353 просмотра

Ацетил-глутатион

Марина суббота, 2 марта
Переболела ковидом два месяца назад, принимала ацетил глутатион для поддержки лёгких и печени. Много было принято лекарств, нужно было помочь организму восстановиться.

Есть результат

Карина 3 февраля, 2024 год
Препарат работает не хуже импортного ацетил глутатиона, у меня пока один курс приёма был. Но уже есть результат: чувствую себя лучше, бодрее. Отечественные таблетки буду брать, они дешевле.

Цвет лица стал лучше

Надежда 5 января, 2024 год
Состояние кожи стало лучше уже после одного курса приёма таблеток, я планирую сделать перерыв и снова купить упаковку. Цвет лица стал здоровее, выгляжу отдохнувшей, как будто в отпуске побывала, хотя это совсем не так.

Рабочий препарат

Алия 27 декабря, 2023 год
Покупаю вместо уколов, удобно принимать и не надо мучиться. Ацетил группа позволяет глутатиону усваиваться не хуже жидкого

Отличное качество

Гость 25 декабря, 2023 год
Отлично восстановилась после ковида благодаря этому глутатиону. Удобно принимать + качество отличное.

Вес не прибавляет

Скрыто 20 декабря, 2023 год
Вес не прибавляет, после приёма препарата,хочу знать прежде чем покупать.Если есть результаты подскажете пожалуйста. Больше спасибо
Достоинства:
  1. +

Зарубежный аналог дороже

Ева 3 декабря, 2023 год
Использую для иммунитета в конце осени, чтобы не заболеть зимой. Профилактика работает, не гриппую. Зарубежный аналог уже давно подскочил в цене, проще покупать отечественный, он не хуже.

Вообще классно

Дмитрий 7 ноября, 2023 год
Мне жена взяла упаковку таблеток для поддержки организма. Сил заметно прибавилось, не устаю и чувствую себя хорошо. Работать стал быстрее, да и как-то сам процесс идёт легче.

Препарат подействовал

Зинаида 5 октября, 2023 год
Кожа стала выглядеть лучше уже после месяца приёма таблеток, она более упругая. Я не ожидала, что препарат так быстро подействует, решила использовать его курсами несколько раз в год, чтобы так сказать закреплять результат.

Энергии прибавилось

Яна 1 сентября, 2023 год
Месяц приёма и я избавилась от тусклого цвета лица, намного лучше стала себя чувствовать. Энергии прибавилось, работаю быстро и всё успеваю. Рекомендую препарат, импортный ацетил-глутатион стоит гораздо дороже.

Для профилактики использую

Людмила 4 июля, 2023 год
Пока только месяц принимала для профилактики, чтобы не было серьёзных болячек. У меня дядя умер от рака, крёстная страдает сахарным диабетом. Лучше перестраховаться и пару раз в год таблетки использовать.

Qual 5 мая, 2023 год
Укрепляю иммунитет этими таблетками, они справляются со своей работой без побочек. С прошлого года использую курсами и ещё ни разу не болела гриппом и простудой. Эффект мне нравится, осенью снова возьму упаковку.

Препарат отличный, качественный.

Жанна Серова 12 апреля, 2023 год
Принимаю уже не первый раз курсами данный ацетил-глутатион, в отличие от обычного глутатиона, который надо ставить в инъекциях, ацетил-глутатион можно просто принимать внутрь, это удобнее в 100 раз! К тому же усвоение тоже хорошее у данной формы

Мне помог..препарат рабочий

Оксана 9 апреля, 2023 год
После ковида в начале прошлого года начала принимать этот препарат, чтобы печень и лёгкие привести в порядок. Мне помог, почувствовала себя гораздо лучше. Сделала перерыв и снова взяла, у меня побочек не было, всё хорошо))

Рекомендую для здоровья

Гость 1 апреля, 2023 год
Очень хорошее качество, стала более активная после приема курса на ацетил глутатионе. Удобнее, чем инъекции глутатиона....

Пустышка,с отсутствием доказательной базы

Надежда Караева 10 марта, 2023 год
Препарат не работает,как заявлено !Пила два месяца,появилась тошнота, ухудшилось хвалебные отзывы,скорее всего, заказные! Дорого, неэффективно, БАД,одним словом!

Рабочий препарат.

Анна 3 марта, 2023 год
Для профилактики использую эти таблетки, они хорошо влияют на общее самочувствие – я не так бодренькая и энергичная бегаю весь день. Кстати, после того как закончился курс эффект на какое-то время сохранился. Обязательно возьму ещё, рабочий препарат.

Таблетки помогли мне прийти в себя – месяц приёма и улучшилось самочувствие, а с ним и настроение.

Майя 8 января, 2023 год
Я стала намного меньше уставать, энергии хватает до позднего вечера. Буду несколько раз в год курсами принимать этот препарат, мне он подошёл.

После месяца приёма таблеток я заметила результат, состояние кожи улучшилось.

Валерия 8 ноября, 2022 год
Теперь цвет лица здоровый, вернулась эластичность. Выбрала наш препарат, потому что импортный подскочил в цене и не прогадала – он оправдал мои надежды.

Валентин 14 сентября, 2022 год
В прошлом году мы с женой переболели ковидом и заработали несколько серьёзных побочек. Теперь укрепляем иммунитет с помощью этих таблеток. Принимать легко – всего по 1 штуке в день, побочек нет. Мне нравится, что самочувствие хорошее и настроение тоже. Раз в сезон пьём, для подстраховки и накопительного эффекта то, что нужно.

Супер препарат

Ксения 13 апреля, 2022 год
Супер препарат, отлично, что у эвалара есть ацетил глутатион в таблетках, это в разы удобнее, чем постоянные уколы. Вместе с эффектом омоложения идет хороший детокс организма и это чувствуется!

На себе проверила, работает.

Евгения 28 марта, 2022 год
Раньше делала уколы, сейчас принимаю в таблетках от эвалара,эффект от таблеток отличный, использую для детокса и замедления старения.

нравится это глутатион

Анечка 17 марта, 2022 год
Препарат глутатиона от эвалар хороший по качеству. Нравится его биодоступность, нравится, что он в таблетках, хорошая дозировка. По цене подходит.

Гость 8 марта, 2022 год
Препарат отличный, не смотря на то, что тут глутатион в таблетках, но усваивается он хорошо за счет ацетил группы. У меня после него энергии больше стало и самочувствие лучше

Хорошо, что нашла в такой форме

Феодосья 22 февраля, 2022 год
Вот кто бы что ни говорил, что усваивается только в уколах, не соглашусь. Рада, что нашла такую форму, хорошо помог, да , может заняло это чуть больше времени, чем в уколах, но бегать постоянно в поликлинику или вызывать мед сестру на дом сложнее. Одышка прошла

Мне нравится качество, удобно использовать

Василиса 5 февраля, 2022 год
Глутатион выписали в уколах, но я купила в таблетках от эвалар, он в специальной легко усваиваемой организмом форме и усваивается не хуже уколов. принимаю уже месяц, прошла одышка, стало больше сил. Так что препарат однозначно рекомендую.

Нравится качество. НЕ уколы.

Гость 11 января, 2022 год
Ацетил глутатион принимаю уже несколько месяцев после ковида, врач сказал надо использовать год. У эвалар препарат в таблетках, очень удобно что не надо делать уколы. Препарат не только одышку убирает и на здоровье легких положительно влияет, но и борется со старением)

Ацетил-глутатион удобен в применении

Татьяна 6 декабря, 2021 год
Эффективность отличная принимаю после ковида, намного лучше себя чувствую, стала более активная. Мне врач советовал этот препарат пропить для профилактики каких-либо негативных последствий перенесенного заболевания.

Классный препарат

Екатерина 9 ноября, 2021 год
Глутатион вообще очень полезен и для легких, и для печени и в целом для детоксикации организма. Делала инъекции глутатиона раньше, сейчас полностью перешла на ацетил-глктатион эвалара, таблетки хорошо усваиваются, потому что тут специальная "ацетил" форма глутатиона. Эффект не уступает инъекциям. Советую этот препарат тем, кто следит за здоровьем, кстати, бонусом идет омоложение организма)

супер средство для молодости и красивой кожи

Мирослава 8 октября, 2021 год
Я пользуюсь ацетил-глутатионом для осветления кожи в основном, так как он снижает работу клеток, выделяющих меланин. Пользуюсь этими таблетками эвалар уже 5 месяцев с небольшими перерывами, пигментные пятна светлее стали, кожа в целом тоже, так что данный препарат могу рекомендовать не только для укрепления иммунитета, что само собой разумеется, но и для осветления кожи.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:

Биологические добавки