Железо Хелат Эвалар отзывы

Железо хорошее

Ольга среда, 3 апреля
Железо помогло справиться с сильной усталостью, повысило работоспособность. Я снова всё успеваю и чувствую себя хорошо.

Мне понарвился

Лариса 2 марта, 2024 год
Гемоглобин снова в норме, железо рабочее. Побочек не было, в хелатной форме теперь буду брать препараты.

Хелатная форма

Нина 3 февраля, 2024 год
Остановилась на этом железе, восполняю дефицит обычно раз в сезон, иногда реже. Специально искала хелатную форму, потому что с обычной мой организм не дружит.

Железо Хелат Э

Любовь 7 января, 2024 год
Восполнила дефицит железа, прибавилось сил, а то чувствовала себя постоянно уставшей. Не успела проснуться и пару часов поработать, уже хотелось спать. Заведу себе традицию несколько раз в год принимать это хелатное железо.

Меньше стала уставать

Майя 3 декабря, 2023 год
Препарат помог повысить уровень ферритина, я почувствовала себя намного лучше уже на второй неделе приёма. Брала в капсулах, они небольшие и легко глотаются. Меньше стала уставать, а то после работы постоянно чувствовала себя выжатым лимоном.

Работает отлично

Ольга 7 ноября, 2023 год
Восполняю железо, остановилась на этом препарате. Цена за упаковку приемлемая, и это вдвойне приятно. Буду и дальше регулярно принимать, чтобы хорошо себя чувствовать.

Хелат удачная форма

Майя 3 октября, 2023 год
Я поддерживаю уровень гемоглобина в норме с помощью этого железа, два месяца принимаю по 1 таблетке в день потом делаю перерыв и снова повторяю курс. Только в хелатной форме беру, она мне подходит.

Цена адекватная

Вера Лебедева 1 сентября, 2023 год
Железо в хелатной форме действительно не вызывает побочек, диареи и вздутия как от импортных аналогов у меня не было. Цена адекватная, ещё и состав усилен витамином С, В12 и В9. Зимой планирую повторить курс.

Рабочий препарат железа

Мирослава 2 августа, 2023 год
Давно беру это железо, два раза в год повторяю курс и чувствую себя в состоянии работать и не ныть, что устала. Раньше приду в офис, посижу за компом буквально до обеда и чувствую, что на сегодня хватит рабочих вопросов. Железо решило проблему, я довольна.

Заменила импортный бренд на отечественное железо.

Helha 5 мая, 2023 год
Хелатная форма помогает мне чувствовать себя всё так же хорошо, прощай диарея и вздутие. Могу отметить, что работоспособность увеличивается во время приёма таблеток и устаю только ближе к вечеру.

Чтобы не было анемии начала принимать это железо.

Анна 3 марта, 2023 год
Меня устраивает качество препарата, упаковки как раз хватает на 2 месяца приёма, как и написано в инструкции. По 1 таблетке в день использую, глотают они легко.

Для устранения дефицита железа принимаю эти таблетки два раза в год.

Дарья 6 января, 2023 год
Упаковки хватает на 2 месяца, цена ниже импортных брендов и это хорошо. Главное – никаких неприятных побочек в виде запоров и вздутия, всё отлично.

Хорошее железо, не вызывает побочек.

Надежда 8 ноября, 2022 год
Для меня это очень важно, так как постоянно какие-то проблемы с желудком возникают во время приёма препаратов. Можно беременным – это плюс, сейчас нахожусь на третьем месяце, таблетки небольшие, глотать удобно.

Качество замечательное

Анна 9 июня, 2022 год
Очень довольна этим железом от эвалар, оно хелатное и хорошо усваивается, как и железо, которое я брала от иностранного бренда. Только второе сейчас стоит бешеных денег, а у эвалар цена очень доступная при таком же отличном качестве

Теперь на постоянной основе буду покупать эвалар

Людмила 13 апреля, 2022 год
Качеством полностью довольна, у эвалара доступная цена на хелатное железо (американские дороже да и их сейчас и не купишь нигде). Не было бы счастья, да несчастье помогло, теперь на постоянной основе буду эвалар покупать, к американским препаратом не вернусь)

Мне подходит

Гость 11 января, 2022 год
Хелатное железо эвалара нравится, покупаю не первый раз и ни разу не было никаких побочек. Препарат очень хорошо усваивается организмом и в отличие от обычного железа от других фирм не вызывает запоров. Мне нравится еще и по цене))

Железо от Эвалар

Леонид 7 ноября, 2021 год
Покупал для беременный жены это хелатное железо эвалар, теперь и сам использую, так как уровень железа немного упал судя по анализам. Классный препарат, подошел и беременной и мне мужику 40 лет)) Запоров от этого железа не было у нас.

3 недели полет нормальный

Елена 31 октября, 2021 год
У эвалара самое крутое хелатное железо, вообще от него запоров нет, принимаю уже 3 недели и ЖКТ спокоен, никогда такого не было. Обычно железо меня крепит, а тут отличная легкоусваиваемая форма.
Недостатки:

препарат неплохой, но нашла лучше для себя

Валерия 29 октября, 2021 год
Вылечиться от анемии не просто, если использовать для этого что-то вроде Хелата, но вот Витаферр я капсулах помогает от этого заболевания. А все потому, что у него в составе есть витамины B6, B12, C, ну и дополнительно идёт фолиевая кислота. Благодаря этому комплекс помогает восстановиться от дефицита железа всего за месяц применения. Мне он помог без осложнений, поэтому рекомендую.

Мне нравится

Марина 18 октября, 2021 год
Железо хелат использую регулярно, чтобы не падал гемоглобин. У эвалар очень недорогой препарат и при этом он не вызывает проблем с ЖКТ,мне подходит

Нравится эваларовское железо

Ира Мирошенко 13 октября, 2021 год
За счет того, что железо у эвалар легкодоступное, от него нет запоров)) Мне этот препарат максимально подошел, держит уровень железа в норме, для анемичных как я с вечно падающим гемоглобином просто прекрасный препарат без побочек
Достоинства:
  1. цена, доступность для организма и для кошелька)))
Недостатки:

Не очень помог

Оксана 29 сентября, 2021 год
Железо Хелат пробовала ранее, но больше понравилось действие Витаферра, новинка – комплекс европейского качества. Состав у этого комплекса н имеет аналогов, там Fe, В6, В12, С и фолаты. Такое сочетание веществ позволяет микроэлементу активнее усвоится и без вреда для здоровья. Железо у меня поднялось вывод делаем, что добавка работает по прямому назначению, что еще надо.

Хороший препарат

Лида 29 сентября, 2021 год
Хороший препарат. Помогает поддерживать уровень гемоглобина в норме. Раньше приходилось принимать другие препараты железа, но от них у меня были ужасные запоры. При приеме эваларовского железа хелат все нормально. К тому же в хелатной форме, оно максимально усваивается организмом.

Железо Хелат Эвалара мне помогает не первый раз

Гость 26 сентября, 2021 год
люблю этот препарат, так как в отличие от гематогена, реально поддерживает гемоглобин норме, при этом усваивается хорошо за счет хелатной формы.

Для профилактики.

AnikaS 16 сентября, 2021 год
Была проблема с гемоглобином. Прошла курс лекарственными средства. Теперь в качестве профилактики, раз в квартал пропиваю эваларовкое хелатное железо. Это помогает держать ситуацию под контролем. Уж очень долго проходят синяки после инъекций((( И сами уколы болючие((( Лучше профилактироваться.

Не совсем помогло

Ирина В 28 июля, 2021 год
Для профилактики дефицита железа мне прописывали множество средств, таких, как Эвалар Хелат, но помог мне только новый комплекс ВитаФерр. Очень быстро мне помог, а главное, что без разных побочных эффектов.

Мне нравится это железо.

Дарья 15 июля, 2021 год
Мне подошло хелатное железо эвалара, нет от него запоров, как от железа других фирм. Я очень довольна.

Для хорошего самочувствия

ИрискаКис 11 июня, 2021 год
Принимаю железо-хелат эвалар для поддержания уровня гемоглабина в пределах нор, когда организму нужна поддержка. Это бывает в течение нескольких дней в месяц - женщины поймут. Хорошее профилактическое средство. Хелатная форма усваивается организмом хорошо. Удобный разовый прием в день. Не проблем с ЖКТ.

У меня от него нет диареи

Максим 7 июня, 2021 год
гемоглобин не падает, эваларовское хелатное железо принимаю регулярно. раньше не мог пить железо, от него диарея была, но как перешел на хелатное - все прекратилось.

Побочек нет

Гость 4 июня, 2021 год
Никаких побочек от приема хелатного железа эвалара незаметила. Побочки были от обычного железа, с туалета не вставала по полчаса, не могла из себя ничего выдавить. А эваларовское железо на стул не влияет.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити