Чай Эвалар Био Для почек отзывы

Эффект проявляется

Гость 3 декабря, 2020 год
Мне врач посоветовал этот чай попить, чтобы немного почки подержать. Принимаю 3й день, отечность небольшая была - сошла, видимо уже эффект проявляется

Мне чай помогает

Елизавета 7 ноября, 2020 год
У чая приятный вкус и запах, пью его для того, чтобы отечность убрать, лично мне помогает (есть небольшие проблемы с почками)

Советую к приему

Vera 28 октября, 2020 год
Я его стараюсь почаще пить, в семье уже были проблемы с камнями в почках, поэтому не хочу себя запускать, пока молодая можно еще обойтись такими натуральными чаями. Кстати, по вкусу он тоже неплох, никаких ярких химических запахов и привкуса нет.

Удобные пакетики

Светлана 8 октября, 2020 год
Очень удобно принимать, так как травы завариваются, остаются в пакетике и все. Раньше покупала специальные травы отдельно и это такой геморр был...В готовом чае намного проще и быстрее

Советую к приему

Таня 5 сентября, 2020 год
Мне подошел этот чаек, удобно принимать, да и состав хороший. В пакетиках реально прям травы, не мусор, так как когда завариваешь аромат трав есть

Для профилактики и поддержки подошел

Мария 14 мая, 2020 год
На фитомаркет ру купила этот чай для почек, отличный по качеству, помогает лишнюю воду из организма вывести и почки поддержать!

Все безопасно, да и вкус вполне приятный

Ленчик 21 марта, 2020 год
У меня нет серьезных проблем с почками поэтому чудо эффекта я и не заметила, но думаю такая профилактика мне в будущем поможет подольше сохранить здоровье почек. Состав у чай эввалар био для почек без химии, все безопасно, да и вкус вполне приятный, так что советую.

Действует он мягко, поэтому мочегонный эффект мне сильно не мешает

тик-так 17 декабря, 2019 год
Я прохожу курс чая эвалар био для почек дважды в год. Действует он мягко, поэтому мочегонный эффект мне сильно не мешает во время курса а побочек я во время приема не заметила.

Чай для почек. Профилактика проблем

С. Оля 12 декабря, 2019 год
Стала замечать, что после различных встреч с друзьями или иных мероприятий начинают беспокоить почки, хотя до этого проблем с ними у меня не было. Пошла по несложному пути и стала пить чай для почек, сразу эффекта не замечала, но спустя месяцы приема, после гулянок на утро, даже начинала забывать, где они находятся. Теперь стараюсь заблаговременно, если что-то намечается, мероприятие, имею... Читать отзыв Стала замечать, что после различных встреч с друзьями или иных мероприятий начинают беспокоить почки, хотя до этого проблем с ними у меня не было. Пошла по несложному пути и стала пить чай для почек, сразу эффекта не замечала, но спустя месяцы приема, после гулянок на утро, даже начинала забывать, где они находятся. Теперь стараюсь заблаговременно, если что-то намечается, мероприятие, имею в виду, начитать пить чаек. Он имеет накопительный эффект. Заваривается очень просто, как обычный чай, только нужно, чтобы чуток постоял. Пью 2 раза в день, стараюсь пить курсами, месяца два пью, потом такой же перерыв. Мне подходит хорошо.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити