Чай Эвалар Био Успокаивающий вечерний отзывы

9 отзывов / 2090 просмотров

Ванна с пеной и кружечка чая)))

Катерина 7 мин 4 сек назад
Мое спасение в конце рабочего дня. Такое подобие релакса. Теплая ванн и кружечка вкусного чая с ароматом бергамота. Хорошо успокаивает и расслабляет. Советую. Однозначно лучше всяких синтетических таблеток.

Удаётся избавиться от усталости

Татьяна 7 января, 2024 год
Вместо таблеток для крепкого сна я стала пить этот чай, эффект накапливается. В первые несколько дней уже начала ложиться раньше, на душе спокойно. Благодаря чаю удаётся избавиться от усталости и подготовить организм ко сну.

Успокаивает хорошо

Ася 6 декабря, 2023 год
Пью чай эвалар био за час перед сном, чтобы снять напряжение и подготовиться ко сну. Я стала чувствовать себя намного лучше, быстрее засыпаю. На следующий день бодрая и продуктивная, всё успеваю и мне это нравится.

Есть успокаивающий эффект

Nadin 10 мая, 2023 год
Порадовал состав чая, остановилась на нём, только потому что в составе нет красителей и всего остального, что обычно производители добавляют. Есть успокаивающий эффект, нервную систему поддержала, утром просыпаться стала сразу после первого звонка будильника и целый день работать без сонливости.

Пью чай за 40 минут до сна – удаётся расслабиться и подготовить организм ко сну.

Антонина 11 ноября, 2022 год
Нравится, что после чая сплю крепко, и не просыпаюсь. Утром чувствую себя хорошо, никакой усталости – только бодрость и она сохраняется на весь день.

советую тот чай

Гость 2 июня, 2022 год
Покупаю чай эвалар био из-за его качества и эффективности. Многие травы выращиваются на Алтае в экологически чистых районах, чай не сорный, а качественный, поэтому от него отличное успокаивающее действие на нервную систему. Сплю после него очень хорошо.

Татьяна 13 апреля, 2022 год
Чай эвалар био успокаивающий вечерний использую уже давно. Мне нравится, что она работает мягко, расслабляет организм и готовит его ко сну. Сон после такого чая намного крепче и качественнее

Вкусный и полезный для нервной системы

Гость 3 декабря, 2020 год
Приятный чаек, после работы то что нужно. Использую уже неделю, нервишки не шалят по вечерам и на близких не срываюсь. Надо почаще пить и мужу еще прописать))

Эффективный препарат

Лена 8 октября, 2020 год
У мамы нервная работа в детском саду. Постоянный крики, приходит домой, жалуется нам на непослушных детей и их назойливых родителей. Приходит домой никакая. Тревожная и плохо спит. Постоянно сонные параличи.Решила я тогда купить в аптеке что-нибудь успокаивающее и, желательно, не вредное, натуральное. Остановилась на успокаивающем чае эвалар. По цене нормально вышло . Упаковка на вид вполне себе приятная. Бело-фиолетовая,... Читать отзыв У мамы нервная работа в детском саду. Постоянный крики, приходит домой, жалуется нам на непослушных детей и их назойливых родителей. Приходит домой никакая. Тревожная и плохо спит. Постоянно сонные параличи.Решила я тогда купить в аптеке что-нибудь успокаивающее и, желательно, не вредное, натуральное. Остановилась на успокаивающем чае эвалар. По цене нормально вышло Чай Эвалар Био Успокаивающий вечерний - Эффективный препарат . Упаковка на вид вполне себе приятная. Бело-фиолетовая, прочная. Там по- моему 20 пакетиков было. Сам чай запакован в белый симпатичный пакетик, где были изображены травы.Состав мне очень понравился, полностью натуральный (за исключением натурального ароматизатора бергамот, но не страшно). Там и душица, боярышник, и ромашки, и эшшольция - букет витаминов. На вид чай не сказать, что темный, довольно светлый, желтоватым отдает. После заварки желательно подождать 4-5 минут, чтоб все хорошо заварилось. Чай очень ароматный, приятный по вкусу, с ноткой горечи.Чувствуются травы. И , самое главное, эффект. Месяц мы с ней попили этот чай. Спать мама стала крепче, после такого чаепития я вижу, как она спокойная ходит и легче засыпает. Сама я тоже ощутила эффект, чай действительно дарит успокоение. Советую всем

Биологические добавки

Дельфанто
Дельфанто

Чай Эвалар Био Успокаивающий вечерний цены в аптеках

• Ютека

• 146 руб. Чай Эвалар Био Успокаивающий вечерний, фиточай, 2 г, 20 шт.
  • Ригла

• 158 руб. Чай Эвалар БИО Успокаивающий вечерний ф/п 2,0г №20