Нефростен Пробиотик Эвалар отзывы

Симптомы быстро ушли

Варя суббота, 6 апреля
Недавно лечилась от цистита, принимала лекарство нефростен на растительной основе и вместе с ним этот пробиотик. Симптомы быстро ушли, я пошла на поправку.

Препарат помогает

Ксения 12 марта, 2024 год
Использую капсулы в качестве профилактики, чтобы не пришлось потом страдать от симптомов цистита и лечиться. Помогают))

Нефростен Пробиотик

Вера 8 февраля, 2024 год
Месяц принимала в январе, моя личная защита от цистита сработала. Не пришлось лечиться и я этому очень рада, осенью для подстраховки снова повторю курс.

Пробиотик для здоровья

Виктория 9 января, 2024 год
Лучше для профилактики принимать несколько раз в год этот пробиотик, чем мучиться от жжения и болезненного мочеиспускания. Я пришла к такому выводу исходя из личного печального опыта лечения цистита.

Принимаю в начале зимы и в середине весны

Ирина 8 декабря, 2023 год
В составе пробиотика кроме специальных штаммов пробиотических организмов содержится экстракт клюквы и витамин С. Принимаю в начале зимы и в середине весны, циститом не болею. Как и написано в инструкции, месяц использую капсулы.

Удобно принимать

Рита 12 ноября, 2023 год
Хороший пробиотик, весной его принимала и не заболела циститом и вот недавно только снова повторила курс. Капсулы небольшие, глотать удобно. Можно заказывать онлайн или покупать в ближайшей аптеке.

Хороший пробиотик

Мария 11 октября, 2023 год
Препарат работает, не так давно я застудилась и переживала что придётся лечиться от цистита. Начала принимать капсулы и всё обошлось. Хороший пробиотик, по одной капсуле в день использовала как и написано в инструкции.

Избавилась от цистита (капсулы + пробиотик нефростен)

Анна Аксенова 6 сентября, 2023 год
О существовании пробиотика я узнала от лучшей подруги, она использует препарат для профилактики. Вместе с лекарствами не так давно я принимала капсулы курсом, избавилась от цистита и быстро пошла на поправку.

Начала использовать капсулы для профилактики.

Юлия 30 августа, 2023 год
Весной принимала и цистит меня не побеспокоил, обычно в начале марта я уже мучаюсь от симптомов, благодаря пробиотику болячка обошла меня стороной. Решила, что обязательно буду повторять курс два раза в год: весной и осенью, чтобы поддерживать микрофлору и не переживать за своё здоровье. Месяц приёма, чувствую себя намного лучше, побочек не было. Организм продолжил работать в своём привычном ритме... Читать отзыв Весной принимала и цистит меня не побеспокоил, обычно в начале марта я уже мучаюсь от симптомов, благодаря пробиотику болячка обошла меня стороной. Решила, что обязательно буду повторять курс два раза в год: весной и осенью, чтобы поддерживать микрофлору и не переживать за своё здоровье. Месяц приёма, чувствую себя намного лучше, побочек не было. Организм продолжил работать в своём привычном ритме и я этому очень рада. Не знала, что есть такой пробиотик, уже всем своим подружкам и коллегам посоветовала его, чтобы не было проблем со здоровьем.

Благодаря пробиотику цистит в этом году меня не побеспокоил.

melisa igra 25 августа, 2023 год
Препарат работает, он эффективный и я продолжу его принимать как минимум несколько раз в год. Для здоровья полезно и для моего личного спокойствия, что проблем не будет тоже.

Неплохая профилактика, начала брать с прошлого года пробиотик чтобы не болеть циститом.

Антонина 12 июня, 2023 год
Не поверите, болячка обошла меня стороной и я очень обрадовалась. Для поддержания микрофлоры мочевыводящих путей очень хорошая штука.

Ольга 11 мая, 2023 год
Не так давно узнала, что есть такой пробиотик. Использовала вместе с таблетками, когда лечила цистит и болезнь отступила. Никаких побочек, поэтому могу рекомендовать всем этот бюджетный препарат для здоровья.

Результат приема виден

Вероника 13 апреля, 2023 год
Случайно его увидела и решила взять упаковку, потому что цистит меня беспокоит по традиции раз в год. Начала принимать капсулы с прошлого года, уже два курса позади. В этом году цистита не было, сделала вывод что это только благодаря пробиотику.

Пробиотик замечательный

Ксения 3 марта, 2023 год
Пробиотик что надо, помогает поддержать микрофлору мочевыводящих путей. При хроническом цистите то что надо, принимаю в периоды ремиссий. чтобы не было обострений.

Отличный пробиотик для мвп

Гулизар 16 февраля, 2023 год
Я принимала этот пробиотик вместе с лекарственными препаратами, когда лечила цистит – удалось быстро от него избавиться. Решила что в холодное время года буду брать по упаковке, использовать в профилактических целях.

Хороший пробиотик и недорогой.

Полина 14 января, 2023 год
Использую капсулы для профилактики, упаковки как раз хватает на один курс. Чтобы не лечить цистит я его предупреждаю. Капсулы небольшие, глотаются легко. Буду продолжать пару раз в год принимать этот пробиотик.

Помогает поддерживать здоровье

Maria 14 ноября, 2022 год
Принимаю капсулы курсами – два раза в год, чтобы уберечь себя от цистита. Рабочий препарат, справляется с поставленной задачей – уже больше года не было проблем. Хорошая поддержка, ещё и по цене недорого получается.

Принимаю для профилактики, чтобы не страдать от циститов осенью и зимой.

Юлия 23 сентября, 2022 год
В этом году не было неприятных симптомов и тянущей боли, потому что я в самом начале сезона холодов начала пить пробиотик и сейчас осенью тоже попью. Всего месяц приёма, не переживаю что могу застудиться.

Рабочий препарат

Анна 30 мая, 2022 год
Качественный пробиотик, только у эвалар нашла пробиотик специально для таких как я...с хроническим циститом) Помогает поддерживать микрофлору вне обострений и продлевает стадию ремиссии

Прекрасный препарат

Фаина 13 апреля, 2022 год
Пью нефростен пробиотик вместе с лекарством нефростен, когда обостряется мой цистит, препараты всегда помогают, заметила, что при совместном приеме эффект наступает быстрее

По эффекту - супер

Светлана 11 марта, 2022 год
Как профилактика этот пробиотик отличный, пользуюсь нефростеном уже не первый раз для того, чтобы снизить частоту обострения хронического цистита, мне помогает.

советую этот пробиотик

Гость 23 февраля, 2022 год
Качественное средство, за счет специального штамма бактерий, нефростен помогает улучшить микрофлору мочевыводящей системы, поэтому работает как профилактика цистита.

Качественный пробиотик

Лолита 7 февраля, 2022 год
Для улучшение микрофлоры в моче-выделительной системы просто отличный препарат, в нефростене специальный штамм бактерий, поэтому он намного эффективнее обычных пробиотиков.

советую препарат

Таня 18 января, 2022 год
Нефростен мне нравится, это очень полезный пробиотик для мочевыводящих путей. Помогает избежать во-первых, появление цистита (главное не застужаться), а после болезни помогает избежать перехода заболевания в хроническую форму.

Доверяю фирме эвалар

Арина 9 декабря, 2021 год
Этот пробиотик помогает поддерживать микрофлору мочевыводящих путей в норме вне обострения цистита. Давно искала нечто подобное, нашла только у эвалар, советую, препарат очень хороший и безопасный, так как фирма известная.

Вика 10 ноября, 2021 год
Хороший пробиотик для мочевыводящей системы, регулярно использую, чтобы обострений цистита не была. Препарат безопасный,в нем экстракт клюквы и специальные пробиотики. Для профилактического курса достаточно 1 месяца применения.

Классный пробиотик

Гость 28 сентября, 2021 год
Классный пробиотик, спецом для мочевыводящих путей, при этом его можно использовать регулярно для профилактики. Покупаю уже вторую пачку, очень выгодна брать на фитомаркет.ру Есть очень подробная инструкция в коробочке!

Снежана 16 сентября, 2021 год
Последний раз пользовалась нефростен пробиотиком в сочетании с лекарством нефростен, когда цистит снова начался (хроника), намного быстрее прошли неприятные ощущения и организм восстановился.Так что рекомендую пробиотик не только отдельно, но и с лекарствами.

Отличное средство для профилактики цистита

Надежда 15 июля, 2021 год
Нефростен пробиотик поддерживает нормальную флору в мочевыводящих путях, людям с хроническим циститом очень советую, потому что как стала регулярно пропивать курс нефростена - обострений стало меньше.

У меня положительный опыт применения

Нина 19 июня, 2021 год
Пью нефростен пробиотик, это хорошая профилактика заболеваний мочевыводящей системы. Препарат хороший, при курсовом приёме не даёт вредной флоре размножаться. Тем, у кого слабые почки - могу советовать его пропить, мне помогает.

Биологические добавки

Мультифлора Холестерол Эвалар
Мультифлора Холестерол Эвалар

Нефростен Пробиотик Эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 239 руб. Нефростен чай, фиточай, 1,5 г, 20 шт.
    • 302 руб. Нефростен раствор, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт.
    • 431 руб. Нефростен, 250 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 60 шт.
    • 829 руб. Нефростен, 250 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 120 шт.
    • 999 руб. Нефростен Пробиотик, капсулы, 15 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 506 руб. НЕФРОСТЕН 100мл р-р д/приема внутрь Эвалар
    • 582 руб. НЕФРОСТЕН N60 таб. покрытые пленочной оболочкой Эвалар
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 209 руб. Нефростен чай ф/п 1,5г №20

• 276 руб. Нефростен чай фильтр-пакет 1,5г №20 БАД
    • 277 руб. Нефростен таб.п/о 0,25 г №60
    • 377 руб. Нефростен раствор для приема внутрь 100мл
    • 1680 руб. Нефростен Пробиотик капс. 470мг №15 БАД
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 279 руб. НЕФРОСТЕН N60 ТАБЛ П/О
    • 347 руб. НЕФРОСТЕН КЛЮКВА N30 КАПС