Lady`s Formula Больше чем поливитамины (PharmaMed) отзывы

7 отзывов / 2049 просмотров

Нормализует гормональный баланс

Дарья 30 января, 2024 год
Самые крутые витамины из всех, что пробовала. Они созданы специально для женщин, учитывают особенности женского организма и витаминно-минеральный комплекс в них усилен экстрактами лекарственных трав (таких, как дикий ямс, например). Эти травы нормализуют гормональный баланс, что очень важно для женского иммунитета и для нервной системы. На них не набираешь вес.

Сил стало больше

Ольга 5 октября, 2023 год
Правильный комплекс для женщин. Есть экстракты растительные, специальные "женские" травы, которые контролируют уровень гормонов и без увеличения веса и прочих побочек. Сил стало раз в 10 больше, хватает и на работу, и на дом, и на себя

После первой упаковки купила и маме. Уж очень понравился результат.

Ulia 7 мая, 2023 год
Есть энергичность, проще становится справиться и с работой, и с учебой, и с домашними делами. Организм как будто получил все то, что ему не доставало. И пока весной удалось не заболеть. В аптеке поделилась впечатлением, а они мне говорят, потому, что комплекс специально для женщин, есть разница, есть результат

Производитель классный.

Алена 11 октября, 2022 год
От этого производителя я покупала комплекс для волос. Понравился результат, волосы лезть сильно перестали. Теперь купила больше, чем поливитамины, чтобы симптомы менопаузы меньше на меня действовали. По факту приема могу отметить, что состояние значительно стало лучше, нервы стали крепче, а психи происходят реже. Рекомендую!

Отлично тонизирует организм

Виталина 13 сентября, 2019 год
После длительной болезни никак не могла полностью восстановиться. Lady`s Formula больше чем поливитамины поставил меня на ноги за один курс. Уже ко второй неделе приема я заметила, что стала бодрее. Я и раньше принимала витамины группы B, С (куда без него) и йод, но особых изменений не наблюдала. Видимо в комбинации не хватало экстракта гинкго-билоба, как в лэдис, который является... Читать отзыв После длительной болезни никак не могла полностью восстановиться. Lady`s Formula больше чем поливитамины поставил меня на ноги за один курс. Уже ко второй неделе приема я заметила, что стала бодрее. Я и раньше принимала витамины группы B, С (куда без него) и йод, но особых изменений не наблюдала. Видимо в комбинации не хватало экстракта гинкго-билоба, как в лэдис, который является мощнейшим антиоксидантом. А дикий ямс вообще кладезь энергии, да еще и настроение улучшает). К концу месяца я уже полностью восстановилась и даже на танцы вернулась. Как будто батарейки поменяли! Отличный комплекс, рекомендую.

При нормальном применении эффект есть

Валентина 5 августа, 2019 год
Не знаю каких чудес ожидали те, кто говорит, что эффекта от приема Lady`s Formula Больше Чем Поливитамины не заметили. Комплекс предназначен для поддержания систем организма, естественно от него не начнут с невероятной скоростью расти волосы. Для этого другие комплексы есть. БПЧ – это здоровье. Меня полностью устраивает результат. Начла пить кода столкнулась с эмоциональным выгоранием, по вечерам ничего делать не... Читать отзыв Не знаю каких чудес ожидали те, кто говорит, что эффекта от приема Lady`s Formula Больше Чем Поливитамины не заметили. Комплекс предназначен для поддержания систем организма, естественно от него не начнут с невероятной скоростью расти волосы. Для этого другие комплексы есть. БПЧ – это здоровье. Меня полностью устраивает результат. Начла пить кода столкнулась с эмоциональным выгоранием, по вечерам ничего делать не хотелось, постоянно уставала, еще и простуды начала цеплять. Поэтому для меня укрепление иммунитета и прилив сил – это более чем положительный результат. Я практически помолодела, не снаружи, а внутри.)

Возраст не причина быть менее активной. Женская формула энергии и здоровья!

Елена 26 июля, 2019 год
Lady`s Formula Больше чем поливитамины помогает мне всегда оставаться активной и сконцентрированной.
С возрастом становится сложнее вести активный образ жизни, поэтом обязательно нужно принимать поддерживающие комплексы. Это здорово, что начали появляться такие комплексы как лэдис, разработанные специально для женщин, с учетом всех особенностей организма. Там собрано все самое необходимое для повышения иммунитета, сохранения молодости и красоты. Но самое приятное в нем – компоненты для повышения энергии. Особенно гинкго-билоба. Он не только тормозит процессы старения, но и помогает легче переносить большие умственные нагрузки. Отличный комплекс.

Биологические добавки

Цитролюкс капли