Омега-3 ДГК 700 мг Эвалар отзывы

Отлично работает

Ольга 3 апреля, 2024 год
Упаковка рассчитана на курс использования, с помощью омега 3 ДГК я поддерживаю свои когнитивные способности. С памятью проблем нет, работаю в прежнем ритме.

Всё-таки уже возраст

Елена 2 марта, 2024 год
После 50 лет стала принимать эту омегу, память в порядке, внимание не рассеивается. Всё-таки уже возраст, нужно поддерживать работу мозга.

Омега-3 ДГК 700 мг

Надежда 3 февраля, 2024 год
Омега 3 с ДГК работает, в декабре нагрузка была серьёзная. Я всё успела, без лишних нервов и переживаний, вот что значит вовремя поддержать нервную систему.

Я чувсвую, что препарат работает

Аделина 4 января, 2024 год
Больше года я раз в сезон повторяю курс этой омеги, она помогает мне быстрее справиться со всем, что было запланировано. Стало намного легче сосредотачиваться, переключаться на разные виды деятельности. Накопительный эффект работает.

Полезна для зрения

Виктория 3 декабря, 2023 год
Упаковки хватает на месяц использования, я по 2 капсулы в день принимаю как и написано в инструкции. Для зрения омега 3 ДГК полезна, я на работе постоянно сижу за компьютером. Глаза нуждаются в поддержке.

Могу рекомендоват

Анна 7 ноября, 2023 год
Чтобы не было проблем с глазами я использую курсами этот препарат. Чередую ношение очков и линз, прочитала что омега с ДГК помогает снизить синдром сухого глаза. Могу рекомендовать для приёма.

Омега-3 ДГК

Алина 3 октября, 2023 год
Выбрала эту омегу для поддержки когнитивных способностей, а то на работе совсем ничего не успевала, внимание постоянно рассеивалось. Решила для профилактики повторять курс приёма капсул несколько раз в год.

Принимала по инструкции

Ольга 1 сентября, 2023 год
Нравится эта омега 3 с ДГК, взяла чтобы самочувствие улучшить. Месяц приёма и больше ничего важного не выскакивает из головы, гораздо быстрее работается, это хорошо. Принимала по инструкции, 2 капсулы в день.

Рекомендую препарат

Лена 2 августа, 2023 год
У меня были курсы повышения квалификации, училась и параллельно принимала эту омегу, чтобы поддержать работу головного мозга. Всё хорошо, концентрировалась на заданиях, быстро со всем справлялась. Могу рекомендовать препарат к приёму.

Универсальная омега

Алиса 4 июля, 2023 год
Прочитала, что омега 3 ДГК полезна для нервной системы, взяла. Буду накапливать эффект и помогать себе справляться с нагрузками на работе, ещё и для иммунитета полезно. Стараюсь выбирать такие универсальные препараты для здоровья.

Lahelsa 7 мая, 2023 год
Планируем с мужем беременность, я начала активную подготовку и один курс приёма позади. Омега 3 понравилась, выбрала эту потому что дозировка хорошая и люблю пробовать новинки. Обошлось без побочек, это хорошо.

Открыла для себя этот препарат относительно недавно, принимаю капсулы для поддержки мозга.

Анна 3 марта, 2023 год
Заметила, что лучше стала себя чувствовать, гораздо быстрее удаётся сосредотачиваться на разных видах деятельности и внимание не рассеивается.

По две капсулы в день

Ксения Сорокина 5 февраля, 2023 год
Не так давно нашла эту омегу с хорошей дозировкой, буду использовать для укрепления иммунитета и в качестве профилактики. Чувствую себя хорошо, не болею. По две капсулы в день использовала, как и написано в инструкции.

Для профилактики и поддержки принимала эти капсулы, один курс приёма позади.

Гость 5 января, 2023 год
Намного лучше себя чувствую, восстанавливаюсь после ковида. В одной штуке дозировка – 700 мг, всего по 2 капсулы пила в день, побочек нет.

Нашла омегу в хорошей дозировке, буду теперь использовать курсами.

Гость 22 декабря, 2022 год
Месяц принимала, улучшилось самочувствие, с утра пораньше уже настроение хорошее и я чувствую себя бодрой и энергичной. Всего по 2 капсулы в день нужно использовать, баночки как раз хватает на курс.

Нужная омега, которую пью курсами

Алена 13 декабря, 2022 год
Лично мне очень нравится эффекты от этой омеги дгк. Прежде всего – это снижение нагрузки за мозг, даже когда на работе завалы по всем фронтам. Второе – укрепление зрение. Я заметила, что в темноте стала лучше виделть и глаза не так напряжены. Третье – есть эффект спокойствия. Дозировка тут ДГК высокая, прием всего по 2 капсулы в день. Принимаю 3... Читать отзыв Лично мне очень нравится эффекты от этой омеги дгк. Прежде всего – это снижение нагрузки за мозг, даже когда на работе завалы по всем фронтам. Второе – укрепление зрение. Я заметила, что в темноте стала лучше виделть и глаза не так напряжены. Третье – есть эффект спокойствия. Дозировка тут ДГК высокая, прием всего по 2 капсулы в день. Принимаю 3 месяца через 2 месяца, для меня это удобная схема. Заказываю ее в интернете, так удобнее. Уже посоветовала эту омегу друзьям и близким.

Биологические добавки

Прегнотон