Карнозин Эвалар отзывы

супер качество

Любовь 7 января, 2024 год
В декабре принимала капсулы, нужно было поддержать работу сердца и мозга и мне это удалось. Препарат увеличил запас сил, я быстро разгребла все свои офисные и домашние дела и при этом не устала.

Отлично качество

Елена 8 декабря, 2023 год
smileздрастии))) я Елена. Хоть мне и много лет (50),лузер я ещё тот.. писать не умею от слова совсем. это мой первый отзыв о чём то вообще. Не удержалась)) ладно.. много слов..ближе к делу) препарат купила недавно. Принимаю его две недели. И не знаю как окружающие...но я вижу улучшения в себе)) в плане энергии не могу сказать что что... Читать отзыв Карнозин Эвалар - Отлично качество smileздрастии))) я Елена. Хоть мне и много лет (50),лузер я ещё тот.. писать не умею от слова совсем. это мой первый отзыв о чём то вообще. Не удержалась)) ладно.. много слов..ближе к делу) препарат купила недавно. Принимаю его две недели. И не знаю как окружающие...но я вижу улучшения в себе)) в плане энергии не могу сказать что что то поменялось. Так то я энергичная женщинаrolleyes а в плане внешнего вида да прям заметила перемены в лучшую сторону. Реально, овал лица подтянулся. Теперь вопрос об установке нитей отпадает. Я думаю что пропив курс результат будет великолепный. . В общем , я очень давольна что случайно открыла этот продукт.

Капсулы помогают

Дарья 3 декабря, 2023 год
Когда энергия и силы совсем на исходе я повторяю курс. Капсулы помогают, с утра просыпаюсь уже в хорошем настроении, меньше устаю, весь день работаю и не смотрю на часы. Никакой лени, продуктивность на максимуме.

Эффект есть

Жанна 7 ноября, 2023 год
Покупаю препарат маме, ей 60 лет. Для здороваья сердца и мозга она принимает капсулы три раза в год. Эффект есть, самочувствие улучшается, а с ним и настроение. Мама говорит, что побочек не бывает.

Бодрости прибавляется

Надежда 5 октября, 2023 год
Антиоксидант что надо, с помощью этого препарата я поддерживаю свой организм. Когда чувствую, что сильно устала, начинаю принимать капсулы и оживаю. Бодрости прибавляется, легче и быстрее справляюсь с работой и настроение хорошее весь день.

Давно такой активности не было...

Вера 20 сентября, 2023 год
Понравился карнозин, сырьё из Германии, качеству я доверяю. Уже с первых дней приёма я почувствовала себя намного лучше, настроение хорошее. Давно такой активности не было, начала успевать всё, что запланировала себе на день.

Препарат помог мне

Ирина 4 июля, 2023 год
Активно худела, ходила в зал и принимала капсулы. Препарат помог мне, намного быстрее восстанавливалась после активных физических нагрузок. Точно буду брать ещё, появилась лёгкость и настроение хорошее.

Эффект длительный

Popstar 3 мая, 2023 год
По цене недорого получается, сразу обратила внимание на дозировку и решила использовать курсами. Омолаживаюсь изнутри – результат заметен снаружи, бодрости хоть отбавляй и самочувствие хорошее. После окончания курса эффект сохраняется.

Хороший карнозин, мне нравится.

Диана 4 марта, 2023 год
Я три года не была в отпуске, начала принимать карнозин чтобы помочь организму справиться с накопившейся усталостью. Рабочий препарат, сил и энергии стало больше и я не чувствую себя выжатым лимоном – это самое главное.

Хороший антиоксидант, принимаю курсами два раза в год.

Карина 7 января, 2023 год
Самочувствие улучшается уже через несколько дней после того как начинаю использовать капсулы. Для омоложения организма буду продолжать приём этого препарата.

Очень высокое качество

Lera 10 ноября, 2022 год
Поддерживаю свой организм – несколько раз в год принимаю курсами карнозин. Не поверите, уже после двух дней приёма начинаю чувствовать себя намного лучше. Повышается работоспособность, намного быстрее справляюсь со всеми поручениями на работе, ещё энергии хватает вечером, чтобы дома навести порядок и ужин приготовить.

Мне нравится

Елена 29 июня, 2022 год
Добрый день. Взяла этот препарат полгода назад, порекомендовала мне его подруга, она косметолог. Никогда раньше не слышала про него и решила погуглить статьи по тебе. Оказывается, исследования говорят о том, что L-карнозин обладает омолаживающим действием, причем и на клеточном уровне, и на уровне всего организма. Результаты показали, что те, кто принимают эту аминокислоту выглядят моложе своего возраста. Начала также смотреть... Читать отзыв Добрый день. Взяла этот препарат полгода назад, порекомендовала мне его подруга, она косметолог. Никогда раньше не слышала про него и решила погуглить статьи по тебе. Оказывается, исследования говорят о том, что L-карнозин обладает омолаживающим действием, причем и на клеточном уровне, и на уровне всего организма. Результаты показали, что те, кто принимают эту аминокислоту выглядят моложе своего возраста. Начала также смотреть производителей, этот от Эвалар оказался по цене выгоднее всего, его и взяла. Сейчас принимаю уже 4 месяца, и результат есть. Во-первых, начала себя чувствовать бодрее, улучшился общий внешний вид, в уголках губ и глаз разгладились мелкие морщинки, улучшилась упругость и эластичность кожи. Буду принимать постоянно, рассчитываю на долгий эффект от приема.

Карнозин эвалара нравтся

Гость 11 января, 2022 год
Благодаря карнозину уже много лет сохраняю активность и работоспособность. Препарат не дешевый, но с ним я успеваю работать на 2 работах и при этом остаюсь полной сил для своей семьи. Это мне очень нравится.

На мне карнозин работает

Галина 7 ноября, 2021 год
Цена у эваларовского карнозина отличная для такого хорошего качества. Фирма использует немецкое сырье, поэтому карнозин работает отлично. Уже полгода пользуюсь именно этой фирмой и этим препаратом - лицо стала свежее, работоспособность стала лучше. Препарат явно работает.

Гектор 9 августа, 2021 год
Эффект мгновенный, это правда, а накопительный. 3 недели приема и уже чувствую бОльшую работоспособность, стал меньше уставать на работе. Пока это единственное рабочее средство, которое я находил.

суперский препарат

Александра 15 июля, 2021 год
Читала про карнозин статью, что он помогает обратить клетки на омоложение, активно его принимаю второй год. Да, препарат не бюджетный, я его иногда на акциях на фитомаркет.ру ловлю, но зато выглядеть я стала действительно лучше и свежее.

Я на себе ощутил эффект

Михаил 7 июня, 2021 год
Мне карнозин подошел, жена посоветовала, так как я на старости лет стал сильно уставать. Карнозин эвалара качественный,так как немецкое сырье у него, после курса стал активнее, повысилась физическая выносливость. Не зря жена его регулярно пьет, думаю, я тоже 3-4 раза в год тоже буду пропивать.

Действительно работает

Инга 11 апреля, 2021 год
Если собираетесь карнозин пить, то лучше сразу эваларовский берите, так он сделан из немецкого сырья и отличается качеством. Я до него пила карнозин другого производителя, так вот разница ощутимая. От эваларовского и прилив сил идёт и кожа сияет, поэтому рекомендую.

Пью его регулярно

Марина 11 марта, 2021 год
Эваларовский карнозин запускает работу клеток на омоложение, его делают из качественного немецкого сырья, поэтому по качеству он выигрывает перед аналогами. Пью его регулярно, несколько раз в год и чувствую себя отлично, эффективный препарат.

Молодость и красота!

Гость 6 февраля, 2021 год
Давно уже доказали, что карнозин омолаживающим эффектом обладает, пить его нужно, если свеженькой, конечно, хочется оставаться подольше, тут главное на качество смотреть. Эваларовский карнозин делают у нас, но сырье для него из германии привозят, собственно говоря слова тут излишни, качество на высоте, всем советую его пить, особенно после 30 лет, полезно.

Карнозин эвалар

Светлана 13 января, 2021 год
До этого принимала другой похожий препарат и как-то не поняла эффекта, наверное дело в том, откуда везут сырье. В эваларовском карнозине оно с завода в Германии, я думаю именно поэтому уже через месяц приема такой прилив сил ощущается.

"молодильное яблочко"

Евгения 6 ноября, 2020 год
Испольщую для омоложения этот препарат, читала о том, что он омолаживает клетки организма. Хочу подольше быть молодой=) Вроде помогает))

Использую для молодости

Оля 8 октября, 2020 год
После 30 рекомендую, очень эффективное средство, которое помогает клетки переключить на омоложение, дольше останетесь свеженькими)

Для работоспособности

Анна 5 сентября, 2020 год
Работоспособность карнозин повышает отлично, я его использую нечасто, а только 1-2 раза в год. Для того, чтобы сохранять работоспособность и не быть вяленой рыбой советую)

Говорят старение обращает в спять)

Ксения Антонова 2 августа, 2020 год
Я для красоты это средство использую, так же замечаю, что после курсов на этом препарате выносливость лучше становится, легкость появляется, могу больше дел успеть за день.

Защищает организм от свободных радикалов

Светлана 8 июля, 2020 год
Препарат мне нравится, для антиоксидантной защиты организма его использую, очень хорошо он на кожу повлиял

На карнозине можно помолодеть)

Юлия 15 мая, 2020 год
Купила этот препарат на фитомаркет_ру, в описании значилось, что помогает клетки на омоложение переключить, я вот омолаживаюсь! Лишним такой антиоксидант не будет в мои 32 года

Эффект накопительный но зато все безопасно

Таисия 15 марта, 2020 год
Конечно, не один препарат не поможет стать обратно 30-летней, но поддерживать организм мне помогает эваларовский Карнозин, который добавляет мне жизненных сил и Положительный результат от его приема есть, эффект правда накопительный, проверено на себе.

Прибавляет энергии и хорошего самочувствия

Лера Мухина 11 июля, 2019 год
Давно искала себе витамины или добавки, которые мне помогут сохранять энергию в течение всего дня. Я довольно полненькая, поэтому устаю быстро. Карнозин Эвалар в этом плане подошел идеально. Я не буду говорить ничего за морщинки, супермолодость или еще что-то. Мне 33 года, поэтому этого всего у меня пока нет, но вот сил и бодрости Карнозин мне придал здорово. Улучшения почувствовала... Читать отзыв Давно искала себе витамины или добавки, которые мне помогут сохранять энергию в течение всего дня. Я довольно полненькая, поэтому устаю быстро. Карнозин Эвалар в этом плане подошел идеально. Я не буду говорить ничего за морщинки, супермолодость или еще что-то. Мне 33 года, поэтому этого всего у меня пока нет, но вот сил и бодрости Карнозин мне придал здорово. Улучшения почувствовала после первой же недели ежедневного приема, через месяц стала просыпаться отдохнувшей и свежей. Очень советую всем соням и совам, которым трудно вставать утром на работу!

Возраст дает о себе знать

Дарья Кротова 30 июня, 2019 год
С возрастом стала задумываться о дополнительном приеме витамин, ведь кожа уже не та, самочувствие тоже…карнозин принимаю несколько раз в год, эффект от него очень нравится, уже спустя месяц подтягивается кожа, разглаживаются морщины, по результатам некоторых исследований карнозин продлевает жизнь нашим клеткам, поворачивает процессы старения вспять, и хоть пока еще, я не омолодилась все равно считаю, что для своих 40 лет... Читать отзыв С возрастом стала задумываться о дополнительном приеме витамин, ведь кожа уже не та, самочувствие тоже…карнозин принимаю несколько раз в год, эффект от него очень нравится, уже спустя месяц подтягивается кожа, разглаживаются морщины, по результатам некоторых исследований карнозин продлевает жизнь нашим клеткам, поворачивает процессы старения вспять, и хоть пока еще, я не омолодилась все равно считаю, что для своих 40 лет я очень неплохо выгляжу. Для меня карнозин как энергетик, после курса применения я становлюсь более энергичная и активная, да и после окончания приема таблеток бодрость остается.

Биологические добавки

Айрат Сафиуллин
Айрат Сафиуллин

Карнозин Эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 998.6 руб. Карнозин, 500 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 30 шт.
    • 2649 руб. Карнозин, 500 мг, капсулы, 60 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 2958 руб. КАРНОЗИН N60 КАПС
  • Фармэконом

• 2963 руб. Карнозин Anti-age капс. 0,58г №60 вн
  • Фармакопейка

• 3038.3 руб. Карнозин капс №60
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 3262 руб. КАРНОЗИН, КАПСУЛЫ №60

Цены на Карнозин Эвалар →