Горный кальций D3 с мумие отзывы

Цена меня устроила

Роза пятница, 12 апреля
Вместо того, чтобы купить кальций, витамин Д3 и витамин К2 вместе с мумиё по отдельности я взяла сразу в одной упаковке. Цена меня устроила, буду для укрепления костей регулярно использовать препарат.

восполняю дефицит

Есения 12 марта, 2024 год
Препарат рабочий, принимала его при переломе, рука быстрее срослась. Несколько раз в год я буду восполнять дефицит кальция, витамина К2 и Д3 с его помощью.

Состав очень хороший

Дарья 15 февраля, 2024 год
Препарат работает, использовала его после перелома ноги чтобы кость быстрее срослась. Всё хорошо, таблетки помогли. Состав очень хороший, есть всё самое нужное для костей.

Потому, что нужно!

Арина 26 января, 2024 год
Занимаюсь профилактикой. Женщинам входящим в менопаузу, прием препаратов кальция необходим для костной системы. У эвалар, цена, качество, состав усиленный правильными витаминами, все устраивает.

Мне таблетки подошли

Жанна 13 ноября, 2023 год
Недорогой препарат, принимаю для профилактики остеопороза. Мне таблетки подошли, они не вызывают побочек, кости в порядке. 2 таблетки 2 раза в день использую и так месяц, потом перерыв и снова начинаю курс.

Результат есть

Мирослава Абрамова 15 мая, 2023 год
Не помню, год назад начала принимать таблетки или 1,5 года. Результат есть – ноги и руки в порядке, ничего не сломала. Доктор посоветовал использовать, кости укреплять после того как я неудачно упала и в гипсе была замотана правая рука.

Беру в профилактических целях, меня всё устраивает.

Гость 18 марта, 2023 год
Цена ниже аналогов – обратила в первую очередь на это. Теперь кости и зубы надёжно защищены, а ещё мой организм воспринял таблетки без побочек.

Надежда 13 февраля, 2023 год
Уже давно покупаю именно горный кальций, так как в нем есть мумие и Д3, благодаря чему кальций не укладывается ни в почках, ни в сосудах, кальциноза от такого препарата точно не будет )

Очень довольна

Валентина 16 января, 2023 год
Для лучшего усвоения кальция и витамина Д3 начала принимать эти таблетки курсами. В упаковке – 80 штук, хватает надолго. Недорого, для поддержки зубов и костей как раз то, что нужно. Очень довольна, что нашла этот препарат.

VaLentina 14 ноября, 2022 год
Упаковки как раз хватает на один курс приёма, таблетки помогают укреплять кости. Благодаря Д3, К2 и мумиё в составе, ещё и по цене недорого получается. Я спокойна, кальций не откладывается в суставах и почках, усваивается как нужно.

Именно этот кальций мне отлично подошел, так как я вижу первые результаты.

Кристина П 15 сентября, 2022 год
Пробовала разных производителей, но никакого эффекта не увидела. А тут случайно узнала от доктора, что с возрастом кальций перестает активно всасываться и нужно пить препараты с содержанием витамина K2 в составе, так как с ним сам кальций хорошо и легко усваивается. Так как я не так давно сломала ногу, то прописали мне теперь его пить курсами в течение года. Кроме... Читать отзыв Пробовала разных производителей, но никакого эффекта не увидела. А тут случайно узнала от доктора, что с возрастом кальций перестает активно всасываться и нужно пить препараты с содержанием витамина K2 в составе, так как с ним сам кальций хорошо и легко усваивается. Так как я не так давно сломала ногу, то прописали мне теперь его пить курсами в течение года. Кроме витамина K2 есть в компонентах витамин D3 и мумие, которые также помогают усвоению. По костям эффекта, понятное дело, не могу судить, а вот по ногтям – да. Они стали прилично крепче, получается теперь отрастить длинные.

Отечественный кальций

Жанна 18 августа, 2022 год
Я решила два раза в год ради профилактики пить кальций, выбрала от отечественного производителя, потому что он дешевле. Скажу только, что меня всё устраивает – цена невысокая, пьёшь курс и никаких побочек. Кости укрепляются изнутри, это самое главное.

Горный кальций рекомендую

Виктория 22 ноября, 2021 год
Пользуюсь этим кальцием после родов, грудью не кормлю, поэтому препарат мне подходит. Выбрала именно эваларовский горный, потому что тут хорошая дозировка кальция усилен витамином К2 и мумие, очень хорошо препарат укрепляет кости и зубы, то что надо после 9 месяцев вынашивания ребеночка)

Биологические добавки

Супер Омега 3-6-9 Эвалар
Супер Омега 3-6-9 Эвалар

Горный кальций D3 с мумие цены в аптеках

• Ютека

• 229 руб. Горный кальций-D3, 0.84 г, таблетки, 80 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 307 руб. ГОРНЫЙ КАЛЬЦИЙ-D3 0,84г N80 таб. Эвалар
  • Фармэконом