Чай эвалар био При повышенном содержании мочевой кислоты отзывы

Вероника воскресенье, 7 апреля
Дедушке недавно поставили диагноз: подагра. Я стала пить чай, чтобы не пришлось потом снижать мочевую кислоту. Хорошо, что нашла натуральный чай в составе которого только травы и больше ничего.

Для профилактики проблем со здоровьем

Марина 2 марта, 2024 год
Я стала пить чай для профилактики, чтобы не было проблем с суставами. Лучше перестраховаться, мочевая кислота не скапливается. Регулярно сдаю анализы, всё хорошо.

Качественный чай

Мирослава 6 февраля, 2024 год
В качестве профилактики пью чай, проблем с суставами нет. Недавно сдавала анализы, мочевая кислота в норме.

Рекомендую попробовать

Людмила 7 января, 2024 год
Чай помог, у меня была незначительно повышена мочевая кислота. После месячного курса анализы показали, что мочевая кислота снова в норме. Лучше пить такой чай, чем таблетки и капсулы. Рекомендую его попробовать всем, у кого такая же проблема.

качественный препарат!

Владислава 6 декабря, 2023 год
У меня диабет, для подстраховки начала пить чай эвалар био из этой серии: чтобы не скапливалась мочевая кислота. Есть ещё сбор для диабетиков, хочу его взять в следующем месяце. Цена за упаковку совсем небольшая.

Чувствую себя хорошо

Алена 12 ноября, 2023 год
Чтобы не было подагры я пью этот чай, он помогает вывести мочевую кислоту. Чувствую себя хорошо, повторять курс начала три раза в год, потому что у меня ещё совсем недавно была повышена мочевая кислота. Всем рекомендую этот чай.

Натуральный чай. Есть сертификат GMP

Юлия 8 октября, 2023 год
Пью для профилактики проблем с сердцем, чай выводит мочевую кислоту и улучшает самочувствие. Я остановилась на эвалар био потому что состав натуральный, травы выращиваются на Алтае, качеству доверяю.

Состав хороший

Галина 3 сентября, 2023 год
Мне нужно скинуть лишние 20 кг, начала пить чай для профилактики чтобы не нарушался метаболизм мочевой кислоты. Состав у Эвалар хорошо подобран, ничего лишнего только натуральные травы, вкус понравился

Нюра 4 июля, 2023 год
Мне нравятся травяные чаи, почти все перепробовала из этой серии. Регулярно пью курсами, чтобы потом не было проблем с мочевой кислотой и не приходилось лечиться. Травы помогают, но дольше. Если выбирать между таблетками и травяным сбором, выберу второе.

Мне понравился состав – натуральные травы, взяла на пробу.

Анна 12 июня, 2023 год
Вкус насыщенный, пила вечером и решила завести традицию несколько раз в год брать чай, чтобы не отлаживалась мочевая кислота в суставах. Всем рекомендую этот ароматный чай.

Мне нравится, что он не вызывает побочек

Виктория 11 мая, 2023 год
Чтобы мочевая кислота не откладывалась в суставах, я два раза в год курсом пью этот чай. Мне нравится, что он не вызывает побочек, вкус насыщенный и всё это благодаря разнообразным травам в составе, которые помогают быть здоровее.

Подарил хорошее самочувствие

Раиса 13 марта, 2023 год
Ароматный и действенный чай – снизил мочевую кислоту и подарил хорошее самочувствие. Мне с первой кружки понравился вкус, очень рада что решила ради эксперимента взять чай и он удался. Цена совсем небольшая))

Любимый чай

Лариса 14 февраля, 2023 год
Мой любимый чай, он работает как надо – снижает уровень мочевой кислоты. В составе нет ароматизаторов и красителей, только специально подобранные травы, помогающие решить эту проблему со здоровьем.

Лера 13 января, 2023 год
Вообще этот чай многим надо принимать, так как повышенный уровень мочевой кислоты почти у каждого 5 в России, просто многие об этом не знают. Сдавайте анализы вовремя и боритесь с проблемой, чтобы не было последствий. Чай прекрасно помогает, если нужно снизить уровень мочевой кислоты и при этом не обжиться побочками.

Этот чай мне помог снизить уровень мочевой кислоты, осталась довольна.

Ирина 26 декабря, 2022 год
Недорогое, натуральное средство для устранения неприятной проблемы – теперь для профилактики пью в начале года и в конце. Анализы сдавала, уровень мочевой кислоты каждый раз снижается.

Работает хорошо

Жанна 12 ноября, 2022 год
Чай работает, помог вывести мочевую кислоту – специально сдавала анализы до и после выпитой упаковки. Вкус приятный, полностью натуральный и это самое главное. Нет смысла покупать таблетки и капсулы, когда можно несколько раз в год пить чай курсами.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити