Черника форте с витаминами и цинком отзывы

Препарат рабочий.

Нелли воскресенье, 10 марта
Нравится мне этот комплекс для поддержки и сохранения зрения, благодаря ему глаза перестали сильно уставать. Раньше чувствовала напряжение уже в середине дня, сейчас такого нет. Препарат рабочий.

С витаминами и цинком

Жанна 13 февраля, 2024 год
Глаза и правда стали уставать намного меньше, чем обычно. У меня пока только один курс приёма был, эффект есть.

Можно даже детям

Ксения 11 января, 2024 год
Мы всей семьёй начали принимать этот витаминный комплекс с пандемии. Больше трёх лет прошло с того момента, продолжаем заботиться о своём зрении и поддерживать глаза. Препарат можно детям с 3-х лет.

Беру часто

Регина 9 декабря, 2023 год
Для поддержки глаз беру в периоды авралов на работе, чтобы глаза сильно не страдали от объёма который нужно выполнить. Последний курс таблеток начинали вместе с мужем, теперь у нас есть ещё одна семейная традиция.

Для сохранения зрения

Галина 8 сентября, 2023 год
Принимаю препарат чтобы сохранить зрение, а то приходится много сидеть за ноутбуком на работе. Остановилась на комплексе с черникой, витаминами и цинком. Беру сразу упаковку 150 таблеток, курс 2 месяца. Проблем с глазами нет.

Стоят таблетки недорого, зато пользы от них много.

Angelina 13 мая, 2023 год
Глазки поддерживаю как могу, эффект постепенно накапливается и нет такой сильной усталости после рабочего дня как раньше. Стабильно курсами принимаю, полезная штука.

Беру в профилактических целях, комплекс мне понравился.

Ирина 16 марта, 2023 год
В составе есть цинк и витаминки для поддержки зрения. Много времени провожу в телефоне и в компьютере, вечером смотрю телик, глаза, по сути отдыхают только ночью. С этим препаратом стала чувствовать себя лучше, не испытываю дискомфорт.

Через пару месяцев снова повторю курс

Галина 16 января, 2023 год
Раньше глаза очень сильно уставали, начала принимать этот комплекс для поддержки зрения и всё прекратилось. Не краснеют и даже после длительной работы за компьютером всё хорошо. Через пару месяцев снова повторю курс, профилактика должна быть

Препарат хороший, мне нравится.

Maria 14 ноября, 2022 год
Принимаю курсом эти таблетки для поддержки глаз, очень много приходится сидеть по работе за компьютером. Глаза перестали краснеть, дискомфорта не испытываю. К вечеру нет такой сильной усталости как раньше, хотя нагрузка всегда примерно одинаковая.

Отличное качество

Гость 23 сентября, 2020 год
Работаю в лаборатории, часто приходится смотреть в микроскоп и напрягать глаза. Для профилактики зрения пью Чернику форте с витаминами и цинком от компании Эвалар. Нравится что помимо экстракта черники в составе присутствуют витамины группы В (которые повышают зрительную работоспособность, снижают напряжение) и цинк (защищает глаза от структурных изменений из-за яркого света). Обычно пью курсом пару месяцев, по 2 таблетки два... Читать отзыв Работаю в лаборатории, часто приходится смотреть в микроскоп и напрягать глаза. Для профилактики зрения пью Чернику форте с витаминами и цинком от компании Эвалар. Нравится что помимо экстракта черники в составе присутствуют витамины группы В (которые повышают зрительную работоспособность, снижают напряжение) и цинк (защищает глаза от структурных изменений из-за яркого света). Обычно пью курсом пару месяцев, по 2 таблетки два раза вдень. Ближе к месяцу регулярного приема замечаю, что глаза меньше устают, реже бывает краснота, жжение, а про слезотечение от яркого света уже забыла. Черника форте мой помощник.

В помощь....

Ева 12 августа, 2020 год
Когда мои глаза сильно уставали от компьютера они болели, становились настолько красными, что даже капли не помогали. В тот момент я подключила Чернику Форте с Витаминами и цинком, чтобы хоть как-то облегчить ситуацию. Вообще, конечно её длительно надо принимать, минимум два месяца, а я такая в этом плане нетерпеливая. Пропила целый курс, только потому, что почувствовала облегчение уже, наверное где-то... Читать отзыв Когда мои глаза сильно уставали от компьютера они болели, становились настолько красными, что даже капли не помогали. В тот момент я подключила Чернику Форте с Витаминами и цинком, чтобы хоть как-то облегчить ситуацию. Вообще, конечно её длительно надо принимать, минимум два месяца, а я такая в этом плане нетерпеливая. Пропила целый курс, только потому, что почувствовала облегчение уже, наверное где-то через неделю от начала приёма Черники. Стала проходить краснота глаз. Я даже сама не ожидала, что так быстро помогать начнёт. Через два месяца я свободно могла за компом по несколько часов сидеть и моим глазам было хоть бы хны, как говорится. Прошло уже пол года, чувствую опять напряжение в глазах, поэтому буду опять курс Черники принимать. В прошлый раз очень хорошо помогло, думаю и в этот не хуже будет.

Полезное средство!

Уже второй год принимаю черника форте с витаминами и цинком, пожалуй только его я и могу себе позволить на регулярной основе. Аналогичные комплексы иногда просто невероятные по цене, хотя составы я сравнивала и не понимаю с чего вдруг на аналоги такие расценки. В общем пью чернику форте и она меня полностью устраивает. Если проблема конечно не серьезная, а как у...

Регулярный прием -здоровое зрение

Гость 13 июля, 2020 год
Принимаю черника форте с витаминами и цинком на постоянной основе, мне кажется в современном мире когда глаза постоянно контактируют с различными гаджетами без такой поддержки просто нельзя, иначе зрение очень быстро сядет. Поэтому для профилактики я стараюсь как можно чаще принимать этот комплекс, по цене он недорогой, сравнивала в аптеке и мне эвалар как-то приятнее, составы тоже сравнивала, не увидела... Читать отзыв Принимаю черника форте с витаминами и цинком на постоянной основе, мне кажется в современном мире когда глаза постоянно контактируют с различными гаджетами без такой поддержки просто нельзя, иначе зрение очень быстро сядет. Поэтому для профилактики я стараюсь как можно чаще принимать этот комплекс, по цене он недорогой, сравнивала в аптеке и мне эвалар как-то приятнее, составы тоже сравнивала, не увидела в эвалар подвоха, по эффекту тоже. Так что не вижу смысла платить больше, чисто за бренд. Самое главное тут не ждать что зрение мгновенно станет орлиным и воспринимать его как поддержку, лично я заметила что глаза реже болят в конце дня, но замечать это стала далеко не сразу, все-таки средство растительное, поэтому естественно эффект накопительный.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити