Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток отзывы

Цена/качество/бренд.

Валерия суббота, 16 марта
Я много добавок этой фирмы беру, больше для здоровья и красоты, гиалуронка одна из них. Таблетки маленькие, пить очень комфортно, ни запаха, ни вкуса, а морщины новые не появляются, без уколов, а чисто с косметическими средствами, гиалуроновой кислотой и коллагеном. Да и суставам польза, рано или поздно надо помогать им.

Помогает от скрипа в колене.

Кристина 29 января, 2024 год
Гиалуронка участвует в процессе образования синовиальной жидкости. За три месяца ни скрипа, ни похрустывания. Потом добавила ещё коллаген в порошке от этой же фирмы, пока всё отлично, рецидива нет. Добавки работают, рекомендую к покупке. Отмечу, что и цены лояльные.

Хороший товар.

Людмила 25 января, 2024 год
Добавку пью уже три месяца, а порекомендовала мне подруга. Правда разглаживаются морщинки и появление новых не наблюдаю. Точно работает, но не с первых дней. А ещё пропал скрип в коленке, он не часто, но появлялся. Сейчас его нет. Я рекомендую.

Качество на высоте.

Вера 21 декабря, 2023 год
Удобный формат фактор для приёма, удобный размер и дозировка хорошая в таблетке. Пью в связке с коллагеном и витамином С- результат отличный. Рекомендую добавкудрузьям и знакомым.

Убирает мелкие морщинки.

Кристина 5 ноября, 2023 год
Я пила месяц, по две штуки и правда затила, морщинки не прибавляются и разглаживаются. Особенно на лбу меньше стали. Пить добавку удобно, комфортный размер таблеток, без вкуса и запаха. Уже заказала дополнительно три баночки, посмотрю, что дальше будет.

Топовый продукт, что пробовала.

Виктория 22 октября, 2023 год
Во первых добавка работает, как и написано, мне нравится размер таблеток, нет вкуса и запаха, нет никаких побочных действий, а вот морщины разглаживаются, новых очень мало, при моей мимике, с масками очень сильное действие, даже мой косметолог видит изменения. Я советую, после 25 уже надо помогать организму.

Пью в комплексе с коллагеном.

Валерия 7 октября, 2023 год
Мне понравился формат добавки. Очень комфортный размер для приёма, есть результат, не быстрый, но есть. Баночки хватает на два месяца. Видны изменения на коже, разглаживается, становится более эластичной, без всяких высыпаний и раздражений, сухость уходит. В комплексе с коллагеном конечно, мне так косметолог советовала. Теперь регулярно покупаю и принимаю добавку, так как после 30 это просто необходимо.

Усиливает действие масок...

Ева 23 сентября, 2023 год
Мне подруга рассказала о таком баде, сама давно покупает и по ней видно, что это эффективно работает. Гиалуронка важна для красоты кожи, волос, ногтей и профилактика для суставов. Этот товар недорогой, таблеток много, они маленькие, без вкуса и запаха. Так что меня полностью устроил бад, начала уже принимать.

Бад работает и виден результат.

Лариса 20 сентября, 2023 год
Покупала этой фирме первый раз, с айхерба теперь не укупишь. Мне понравилась добавка, очень удобный размер таблеток, дозировка нормальная. За такую стоимость, просто супер выгодно. Действительно качество на высоте, жаль раньше не знала про этот бренд. Очень достойная и выгодная замена. Теперь буду эту пить, после тридцати это надо делать регулярно.

И всё таки она работает!!!

Алла 25 августа, 2023 год
Принимаю добавку шестой месяц. Сначала чисто на авось, состояние суставов такое, что я готова копчёный помёт мамонтов заваривать и пить( Самый первый и быстрый эффект от продукта, на который не рассчитывала, но получила- улучшилось качество кожа, очень на лице заметно стало. Больше нет потребности срочно мазаться кремом после умывания. Ну и самый долгожданный эффект-коленные суставы перестали скрипеть и щёлкать. Резко... Читать отзыв Принимаю добавку шестой месяц. Сначала чисто на авось, состояние суставов такое, что я готова копчёный помёт мамонтов заваривать и пить( Самый первый и быстрый эффект от продукта, на который не рассчитывала, но получила- улучшилось качество кожа, очень на лице заметно стало. Больше нет потребности срочно мазаться кремом после умывания. Ну и самый долгожданный эффект-коленные суставы перестали скрипеть и щёлкать. Резко снизилось ощущение "битого стекла с красным перцем" в суставах.

Важный бад для красоты.

Соня 17 августа, 2023 год
Я уже банки три выпила, реально уменьшаются морщины, мелкие около глаз вообще пропали, носогубные зрительно меньше стали. Пит добавку очень удобно, маленькие таблетки без вкуса и запаха. Думаю, что дальше эффект круче будет. Думаю дозаказать ещё коллагенчику, чтоб прям бомбануть мощно по морщинам)

Хруст в коленях пропал

Олег 29 января, 2021 год
Приобрел для суставов добавку. Не очень то верил в эффект, но спустя время пропал хруст в коленях, который преследовал меня лет 10 точно. Так что покупайте, у кого проблемы есть или для защиты .

Думала лохотрон...

Селя 2 октября, 2020 год
Реально не верила, хотя много пишут про чудесный эффект. Я до этого покупала кучу кремов, дорогих, с ее содержанием, все это было мало эффективно. Потом в аптеке купила крем за 55 рублей и у би ферст эти таблетки.... Супер результат я получила. И поняла, что не то эффективно, что дорого. У меня начали пропадать морщины. Лобные правда чуть меньше стали... Читать отзыв Реально не верила, хотя много пишут про чудесный эффект. Я до этого покупала кучу кремов, дорогих, с ее содержанием, все это было мало эффективно. Потом в аптеке купила крем за 55 рублей и у би ферст эти таблетки.... Супер результат я получила. И поняла, что не то эффективно, что дорого. У меня начали пропадать морщины. Лобные правда чуть меньше стали да месяц, но меньше. Носогубные хорошо так разгладились.
Зря сомневалась, чего и вам желаю.

Не впечатлило

Эльза Лотарингская 18 марта, 2020 год
Поддалась на хвалебные отзывы и тоже купила. Все остальное в заголовке(, эффект нулевой. Не знаю может еще курс пропить?

Отличная добавка.

Катерина 18 марта, 2020 год
По совету подруги стала принимать эту добавку, пью курсом в каждый сезон. Кожа стала более подтянутой, мелкие морщины совсем пропали, лобные и носогубные, заметно уменьшились. Раньше, приседая, периодически был хруст, сейчас его нет.

Пользуюсь давно, результат-огонь!

Татьяна 2 марта, 2020 год
Я на неё действительно подсела. Первый раз брала исключительно для красоты, но в последствии заметила, что сустав на руке перестал беспокоить, раньше для этого брала коллаген, теперь экономлю. Классная добавка, морщины разглаживаются на глазах.

это просто чудо

Анна 30 января, 2020 год
Это действительно чудо добавка, тратила кучу денег для борьбы с морщинами, а здесь, меньше чем за 500 рублей и месяц, уходят даже глубокие и растяжки становятся менее заметными. Я прям всем-всем девочкам советую и рекомендую купить, не пожалеете.

Я в восторге!

Natasha 3 июля, 2019 год
Кожа, суставы и в общем тело говорят СПАСИБО этим таблеткам) Я менялась на глазах. Даже расплакалась, когда стали уходить старые растяжки на боках. Правду говорят, гиалуронку надо принимать только внутрь!!!!

И кожа намного! намного лучше!

Ylianka 17 мая, 2019 год
Быстро действует, разглаживает и тонизирует кожу, еще и суставы подлечивает и поддерживает - кто занимается, тем это очень надо. Слышала, что лучше всего принимать внутрь, а не на лицо или растяжки мазать, и вот только ща проверила на практике - работает. Мне понравился результат приема, я вся как то подтянулась даже.

Биологические добавки

Be First MSM capsules, 120 капсул