Витамин D3 500 МЕ +К2 капли Эвалар отзывы

Принимаю эти капли

Диана четверг, 4 апреля
Недавно я сдавала анализы, и оказалось что у меня витамин Д3 22 нг/мл – недостаточность. Принимаю теперь эти капли, чтобы восполнить дефицит витамина Д3 и плюс в составе есть К2, он помогает кальцию усваиваться как надо.

Накопительное действие

Елена 2 марта, 2024 год
Беру флакон с Д3 и К2, укрепляю кости. Стала принимать курсами, самочувствие улучшилось, вот это я понимаю накопительный эффект.

D3 500 МЕ+К2

Адель 6 февраля, 2024 год
В одно время с кальцием принимаю, витамины К2 и Д3 помогают ему правильно усваиваться. Форма приёма удобная.

В составе нет спирта

Татьяна 7 января, 2024 год
Витамин Д3 в профилактической дозировке, ещё и с К2. Усваивается легко, раствор помогает мне лучше себя чувствовать, увеличивает запас энергии и сил с первых дней приёма. В составе нет спирта, разрешён детям.

Препарат стоит своих денег

Катерина 3 декабря, 2023 год
Одно время я стала часто посещать кабинет стоматолога. Раствор с К2 и Д3 помог решить эту проблему, проблем с зубами нет. Препарат стоит недорого и для профилактики я буду продолжать его использовать.

Мои рекомендации.

Таисия 6 октября, 2023 год
Хороший раствор с двумя самыми нужными и полезными компонентами для иммунитета и костей. Для профилактики принимаю, мне уже 55 лет и я переживаю что может быть остеопороз. Мои вам рекомендации.

Для профилактики

Лилия 2 сентября, 2023 год
Выбрала раствор, потому что стоит недорого. Не стала покупать отдельно К2 и Д3, нашла в одном флаконе. Для профилактики использую, чтобы не было проблем со здоровьем. Иммунитет укрепляю и кости заодно.

Цена невысокая

Тамара 25 августа, 2023 год
Обычно у меня на препараты в форме раствора аллергия, но тут всё обошлось. Без запаха и вкуса, что тоже немало важно. Решила остановиться на этой форме К2 и Д3, потому что цена невысокая и флакон долго не заканчивается.

Раствор хороший, мне понравился.

Таня 5 июля, 2023 год
Начала его использовать для укрепления костей и зубов, со своей задачей он хорошо справляется. Продолжу его брать, хорошая штука для здоровья, ещё и цена по карману не бьёт.

Стала лучше себя чувствовать

Анжелика 10 мая, 2023 год
Вместо привычного для себя раствора Д3 взяла ещё и с К2, чтобы так сказать и кости были в порядке – курсами использую. Стала лучше себя чувствовать, никаких тебе побочек. За время приёма ничего не сломала, кости у меня слабенькие, поэтому могу сказать что препарат рабочий.

Этот раствор мне нравится, начала использовать его чтобы не было остеопороза.

Олеся 9 марта, 2023 год
Хорошая штука, расходуется экономно и стоит недорого. Люблю такие препараты, буду продолжать и дальше принимать для профилактики.

Гипоаллергенный

Варвара Копылова 8 февраля, 2023 год
Раствор мне понравился, кости укрепляю и заодно иммунитет. Вкуса и запаха нет – за это отдельное, спасибо. Для меня важно, чтобы препараты были гипоаллергенные, с этим всё в порядке. Я довольна, буду накапливать эффект.

Принимаю эти капли с перерывами круглый год, флакончика хватает надолго.

Лариса 10 января, 2023 год
Аллергий не вызывает, чувствую себя хорошо. Для профилактики неплохой препарат, снижает риск переломов. Очень довольна, что цена приемлемая.

Раствор не вызывает аллергии, для меня это самое главное.

Антонина 11 ноября, 2022 год
Принимаю для профилактики, после перелома ноги, чтобы укрепить кости. Препарат стоит дешевле импортных аналогов, неплохая экономия для семейного бюджета.

Удобный прием

Нина 10 октября, 2022 год
В каплях витамины принимать намного удобнее, остановилась на удачном сочетании Д3 и К2. После курса чувствую себя очень хорошо, не болею. Ещё мысль греет, что кости укрепляются, можно не бояться переломов при падении.

Витамин D3 500 МЕ +К2 капли

Гость 14 сентября, 2022 год
После перелома руки я стала на постоянной основе пить витамины. Выбрала капли с Д3 и К2, высокая дозировка и удобная форма приёма. Побочек не обнаружила, комфортно принимать и я делаю это на постоянной основе с небольшими перерывами. Всего по 1 капле в день, можно даже деткам.

D3 500 МЕ +К2

Жанна 18 августа, 2022 год
Доктор посоветовал пить для профилактики витамин Д3, мне понравилась форма в каплях. В составе К2 для костей, заметила через две недели что самочувствие улучшилось. Настроение хорошее уже с раннего утра и энергии больше. Радует, что кости укрепляются, не боюсь теперь упасть и что-то себе сломать.

Капли с полезным действием)

Василиса 10 июля, 2022 год
Пить таблетки не люблю, отдала предпочтение масляному средству для поддержания сердечно-сосудистой системы и укрепления костей. В составе эвалара витамин Д3 в дозировке 500 ME и капли K2. Раз в день принимаешь и не переживаешь, что можешь случайно сломать ногу или руку по пути на работу))

лучший витамин Д в комплексе с вит К

Алла 26 мая, 2022 год
Принимаем этот витамин Д всей семьей. Стали принимать после ковида именно с витамином К для профилактики тромбозов, он защищает сосуды. Дозировка по анализам у каждого своя: у меня 2000 МЕ, у мужа 3000 МЕ. Регулируем каплями - в одной капле 500 МЕ. Удобно.

Пью и стар и мал.

Нино 27 апреля, 2022 год
В нашей семье три человека принимают эваларовские капли «Витамин D3 500 МЕ +К2». Я после ковида показатели поднимаю. Мама для профилактики остеопороза, что бы кальций усваивался, а не откладывался. Дочка для укрепления иммунитета и для энергии. Педиатр посоветовала. Удобно, что в каплях, каждому свою дозировку отсчитать легко.

Хорошие капли, подошли ребенку 5 лет.

Виктория 13 апреля, 2022 год
Без вкуса и запаха, не вызывают аллергии. Принимаем для укрепления косточек (чтобы кальций хорошо усваивался).

Натуральный и полезный комплекс

Татьяна 6 декабря, 2021 год
Пользуюсь уже давно этим комплексом, препарат гипоаллергенный, даже детям можно использовать. Это масляный раствор витамина Д3 с К2, поэтому у препарата высокая усваиваемость.

Комплекс подошел мне

Матвей 14 ноября, 2021 год
Отличный капли, без спирта в составе и гипоаллергенные. У эвалар натуральный масляный раствор витамина Д3 и К2 в хорошо усваиваемой форме. Пользуюсь для профилактики проблем с костями и чтобы кальций правильно распределялся в кости, а не в суставы. Супер препарат за такие деньги.

Отличное действие

Алевтина 11 октября, 2021 год
Принимаю препарат для профилактики остеопороза,а сыну 5 лет даю, чтобы рос крепким и здоровым и риск переломов был низкий. Этот комплекс эвалара помогает укрепить кости, зубы, способствует правильному усвоению кальция и защите сердечно-сосудистой системы от кальциноза коронарных артерий.

Биологические добавки

Дельфанто
Дельфанто

Витамин D3 500 МЕ +К2 капли Эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 160 руб. Витамин С 500 Витатека, таблетки, 30 шт.
    • 210 руб. Витамин С 500 мг+Цинк 25 мг Витатека, Таблетки шипучие, апельсин, 20 шт.
    • 276.6 руб. Витамин С 500 Витаниум, 500 мг, таблетки, 30 шт., ВТФ
  • Интернет-аптека А-Фарм