Гепатрин Эвалар отзывы

Очищаю и восстанавливаю печень

Ирина воскресенье, 10 марта
Очищаю и восстанавливаю печень с помощью капсул после приёма антибиотиков. Не первый год принимаю гепатрин курсами, у него натуральный состав.

Печени поддержка

Вера 8 февраля, 2024 год
Беру гепатрин для очищения, восстановления и защиты печени. Два раза в год повторяю курс и чувствую себя хорошо.

Для профиалктики самое оно

Лариса 11 января, 2024 год
Хороший желчегонный препарат, который помогает клеткам печени восстанавливаться. Я для профилактики его принимаю, проблем со здоровьем нет.

Благодаря препарату улучшается самочувствие

Раиса 9 декабря, 2023 год
Принимаю капсулы два раза в год для профилактики, чтобы не было проблем с печенью. Дедушке беру упаковку побольше, он вместе со мной начинает курс. Благодаря препарату улучшается самочувствие, рекомендуем.

Цена невысокая

Мария 8 сентября, 2023 год
При выборе препарата я ориентировалась на его состав, остановилась на этих капсулах. Цена невысокая, тем более если сравнивать с аналогами. Начала брать упаковку со 120 капсулами, её хватает на два курса приёма.

Хороший препарат, помог мне прийти в себя после ковида.

Марина 14 марта, 2023 год
Остановилась на растительном составе, лечиться дольше – но без побочек, и меня это устраивает. Хорошо, что нашла аналог более дорогих зарубежных таблеток.

Эффективно

Каролина 16 января, 2023 год
После ковида начала использовать курсами эти капсулы, печени очень нужна была поддержка и восстановление. В составе экстракт артишока, расторопши и лецитин. Побочек не было, меня всё устраивает. Осенью снова три месяца попью.

Раз в сезон беру упаковку этого препарата и принимаю для поддержки печени.

Livia 15 ноября, 2022 год
Цена ниже импортных брендов, можно сэкономить. Хорошая профилактика, особенно после ковида – я почувствовала себя намного лучше уже после одного курса.

Польза для печени и всего организма.

Диана Минина 15 сентября, 2022 год
Первое, из-за чего купила эти капсулы гепатрина, так это за компоненты. Растительные экстракты улучшают состояние печени, убирают токсины, а специальные вещества восстанавливают обменные процессы. Второе – это компания, которая выпускает препарат. У эвалара вся продукция проходят по международному стандарту, значит за качество и проверенность можно не волноваться. Принимаю курсами в течение года, а больше года назад помог препарат почиститься после... Читать отзыв Первое, из-за чего купила эти капсулы гепатрина, так это за компоненты. Растительные экстракты улучшают состояние печени, убирают токсины, а специальные вещества восстанавливают обменные процессы. Второе – это компания, которая выпускает препарат. У эвалара вся продукция проходят по международному стандарту, значит за качество и проверенность можно не волноваться. Принимаю курсами в течение года, а больше года назад помог препарат почиститься после длительного лечения. Цена невысокая и гораздо дешевле зарубежных похожих биодобавок.

Гепатрин - для печени помогает.

Елена 27 июля, 2022 год
Длительно лечила пневмонию тяжёлыми препаратами, сейчас поддерживаю печень гепатрином. Выбрала его из -за натурального состава и доступной цены. Пью его по две капсулы в сутки, курс длительный конечно, но оно того стоит. Печень сама собой после таких нагрузок не восстановится, поддержка обязательна нужна.

хороший препарат

Дарья 26 апреля, 2022 год
Декабрь для нашей семьи довольно сложный месяц: много семейных праздников (важные даты) + корпоративы + сумасшедний график по работе. Готовить не успеваем вообще, поэтому приходится питаться все время какими-то урывками, чем попало буквально, совершенно неправильно. Поэтому еще в ноябре и до самого февраля стараюсь пропивать гепатрин эвалар. Он отлично помогает моей печени справляться с такими нагрузками. Мне как человеку без... Читать отзыв Декабрь для нашей семьи довольно сложный месяц: много семейных праздников (важные даты) + корпоративы + сумасшедний график по работе. Готовить не успеваем вообще, поэтому приходится питаться все время какими-то урывками, чем попало буквально, совершенно неправильно. Поэтому еще в ноябре и до самого февраля стараюсь пропивать гепатрин эвалар. Он отлично помогает моей печени справляться с такими нагрузками. Мне как человеку без желчного пузыря это крайне важно. Если у вас тоже те или иные проблемы с ЖКТ, то очень советую попробовать. Пить длительными курсами 2-4 месяца по 2 капсулы в день.

Снежанна 13 марта, 2022 год
Препарат очень классный, намного лучше и выгоднее аналогов. В гепатрине есть фосфолипиды, артишок и расторопша, то есть идет тройная польза для печени ;)

Работает прекрасно

Зоя 14 ноября, 2021 год
После коронавируса пользуюсь гепатрином регулярно, так как в госпитале запичкали антибиотиками ,печень пострадала и теперь ее надо восстанавливать. Гепатрин натуральный и недорогой, отличный препарат, который пользу печени приносит.

Биологические добавки

Прегнотон
Прегнотон

Гепатрин Эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 198 руб. Гепатрин, 0.33 г, капсулы, 30 шт.
    • 533 руб. Гепатрин Детокс, порошок, 9 г, 10 шт.
    • 559 руб. Гепатрин, 0.33 г, капсулы, 60 шт.
    • 876 руб. Гепатрин, 0.33 г, капсулы, 120 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1500 руб. ГЕПАТРИН капс. 0,33 г №30
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 298 руб. ГЕПАТРИН N30 КАПС
    • 509 руб. ГЕПАТРИН N60 КАПС