Гепатрин Эвалар отзывы

Работает прекрасно

Зоя 14 ноября, 2021 год
После коронавируса пользуюсь гепатрином регулярно, так как в госпитале запичкали антибиотиками ,печень пострадала и теперь ее надо восстанавливать. Гепатрин натуральный и недорогой, отличный препарат, который пользу печени приносит.

Снежанна 13 марта, 2022 год
Препарат очень классный, намного лучше и выгоднее аналогов. В гепатрине есть фосфолипиды, артишок и расторопша, то есть идет тройная польза для печени ;)

хороший препарат

Дарья 26 апреля, 2022 год
Декабрь для нашей семьи довольно сложный месяц: много семейных праздников (важные даты) + корпоративы + сумасшедний график по работе. Готовить не успеваем вообще, поэтому приходится питаться все время какими-то урывками, чем попало буквально, совершенно неправильно. Поэтому еще в ноябре и до самого февраля стараюсь пропивать гепатрин эвалар. Он отлично помогает моей печени справляться с такими нагрузками. Мне как человеку без... Читать отзыв Декабрь для нашей семьи довольно сложный месяц: много семейных праздников (важные даты) + корпоративы + сумасшедний график по работе. Готовить не успеваем вообще, поэтому приходится питаться все время какими-то урывками, чем попало буквально, совершенно неправильно. Поэтому еще в ноябре и до самого февраля стараюсь пропивать гепатрин эвалар. Он отлично помогает моей печени справляться с такими нагрузками. Мне как человеку без желчного пузыря это крайне важно. Если у вас тоже те или иные проблемы с ЖКТ, то очень советую попробовать. Пить длительными курсами 2-4 месяца по 2 капсулы в день.

Эффективно

Каролина 16 января, 2023 год
После ковида начала использовать курсами эти капсулы, печени очень нужна была поддержка и восстановление. В составе экстракт артишока, расторопши и лецитин. Побочек не было, меня всё устраивает. Осенью снова три месяца попью.

Раз в сезон беру упаковку этого препарата и принимаю для поддержки печени.

Livia 15 ноября, 2022 год
Цена ниже импортных брендов, можно сэкономить. Хорошая профилактика, особенно после ковида – я почувствовала себя намного лучше уже после одного курса.

Гепатрин - для печени помогает.

Елена 27 июля, 2022 год
Длительно лечила пневмонию тяжёлыми препаратами, сейчас поддерживаю печень гепатрином. Выбрала его из -за натурального состава и доступной цены. Пью его по две капсулы в сутки, курс длительный конечно, но оно того стоит. Печень сама собой после таких нагрузок не восстановится, поддержка обязательна нужна.

Капсулы недорогие

Агата воскресенье, 7 апреля
В состав препарата входит: экстракт расторопши, экстракт артишока и лецитин. Капсулы недорогие, я стала использовать их для очищения печени два раза в год.

Благодаря препарату улучшается самочувствие

Раиса 9 декабря, 2023 год
Принимаю капсулы два раза в год для профилактики, чтобы не было проблем с печенью. Дедушке беру упаковку побольше, он вместе со мной начинает курс. Благодаря препарату улучшается самочувствие, рекомендуем.

Польза для печени и всего организма.

Диана Минина 15 сентября, 2022 год
Первое, из-за чего купила эти капсулы гепатрина, так это за компоненты. Растительные экстракты улучшают состояние печени, убирают токсины, а специальные вещества восстанавливают обменные процессы. Второе – это компания, которая выпускает препарат. У эвалара вся продукция проходят по международному стандарту, значит за качество и проверенность можно не волноваться. Принимаю курсами в течение года, а больше года назад помог препарат почиститься после... Читать отзыв Первое, из-за чего купила эти капсулы гепатрина, так это за компоненты. Растительные экстракты улучшают состояние печени, убирают токсины, а специальные вещества восстанавливают обменные процессы. Второе – это компания, которая выпускает препарат. У эвалара вся продукция проходят по международному стандарту, значит за качество и проверенность можно не волноваться. Принимаю курсами в течение года, а больше года назад помог препарат почиститься после длительного лечения. Цена невысокая и гораздо дешевле зарубежных похожих биодобавок.

Печени поддержка

Вера 8 февраля, 2024 год
Беру гепатрин для очищения, восстановления и защиты печени. Два раза в год повторяю курс и чувствую себя хорошо.

Для профиалктики самое оно

Лариса 11 января, 2024 год
Хороший желчегонный препарат, который помогает клеткам печени восстанавливаться. Я для профилактики его принимаю, проблем со здоровьем нет.

Хороший препарат, помог мне прийти в себя после ковида.

Марина 14 марта, 2023 год
Остановилась на растительном составе, лечиться дольше – но без побочек, и меня это устраивает. Хорошо, что нашла аналог более дорогих зарубежных таблеток.

Очищаю и восстанавливаю печень

Ирина 10 марта, 2024 год
Очищаю и восстанавливаю печень с помощью капсул после приёма антибиотиков. Не первый год принимаю гепатрин курсами, у него натуральный состав.

Цена невысокая

Мария 8 сентября, 2023 год
При выборе препарата я ориентировалась на его состав, остановилась на этих капсулах. Цена невысокая, тем более если сравнивать с аналогами. Начала брать упаковку со 120 капсулами, её хватает на два курса приёма.

Биологические добавки

Прегнотон
Прегнотон

Гепатрин Эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 327 руб. Гепатрин, 0.33 г, капсулы, 30 шт.
    • 559 руб. Гепатрин, 0.33 г, капсулы, 60 шт.
    • 650 руб. Гепатрин Детокс, порошок, 9 г, 10 шт.
    • 969.9 руб. Гепатрин, 0.33 г, капсулы, 120 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1500 руб. ГЕПАТРИН капс. 0,33 г №30
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 298 руб. ГЕПАТРИН N30 КАПС
    • 509 руб. ГЕПАТРИН N60 КАПС