ОтиЛорФорте -натуральный растительный комплекс для ушей отзывы

ОтиЛорФорте -натуральный растительный комплекс для ушей

Помогает при болях в ушах

Елена 25 марта, 2024 год
Брали с собой на отдых, потому что у детей после бассейна постоянно болят уши и пару раз весь отдых был этим испорчен. Брали с собой много аптечных препаратов, но ничего не помогало. Купили отилор, начали пользоваться с первого дня и первый раз с ушами всё было в порядке. Спасибо!!

Алоэ плюс порполис, хороший противовоспалительный комплекс

Ольга 18 марта, 2024 год
Эти капли теперь покупаю регулярно, они не только для ушей, они в целом хороший противовоспалительный эффект дают, можно и для горла, и для носа также применять. Я ребёнку лечила отит, ангину, и сама полоскала горло, помогло быстро и без последствий. В составе прополис и алоэ, и ещё другие травы, всё в концентрате, поэтому средство быстро действует.

Нам помогло

Диана 22 февраля, 2024 год
Отличное средство против отита! Я использовала ОтиЛорФорте по рекомендации врача и осталась довольна результатом. Уже после нескольких применений я увидела, что малыш почувствовал облегчение, состояния уха облегчилось. Капли действительно эффективные, хорошо справляются с воспалением и болевыми ощущениями. Я рада, что выбрала натуральный препарат вместо аптечных средств, так как не обнаружила у него никаких противопоказаний. .

снимает все последствия отита, возвращает нормальный слух

Анита 16 февраля, 2024 год
У дочери был сложный отит, лечили двумя антибиотиками, но и после лечения сохранялись неприятные ощущения и падение слуха, помог только этот препарат. он на прополисе и травах, поэтому организм не страдает от переизбытка лекарственных средств, а улучшения заметили довольно быстро, через 3-е суток. капали по 2 капли в каждое ухо 3 раза в день, за неделю все боли прошли, слух... Читать отзыв У дочери был сложный отит, лечили двумя антибиотиками, но и после лечения сохранялись неприятные ощущения и падение слуха, помог только этот препарат. он на прополисе и травах, поэтому организм не страдает от переизбытка лекарственных средств, а улучшения заметили довольно быстро, через 3-е суток. капали по 2 капли в каждое ухо 3 раза в день, за неделю все боли прошли, слух восстановился.

Препарат помог справится с моей проблемой

Инга 22 января, 2024 год
Препарат стал для меня настоящим спасением. У меня часто бывают проблемы с горлом и ушами, особенно во время смены сезонов. ОтиЛорФорте помог мне справиться с болевыми ощущениями и воспалениями в ушах и горле. Я чувствую себя гораздо комфортнее и спокойнее теперь. Препарат как я поняла имеет накопительный эффект, так что буду и дальше принимать).

Хороший препарат

Ирина 18 января, 2024 год
ОтиЛорФорте - отличный выбор! Я страдала от хронического заболевания уха и этот препарат дал мне облегчение. Он снял боль и воспаление где то уже через неделю после применения, тем самым помог мне вернуться к нормальной жизни. Теперь я могу наслаждаться своими обычными занятиями без беспокойства о боли в ухе. Я очень довольна результатом!

помогает при отитах и нарушении слуха

Арина 11 января, 2024 год
Мне эти капли хорошо помогли при хроническом отите, также они снимают шум в ушах и любые воспалительные процессы убирают. Иногда и ими просто протирала гнойнички и садины на коже- тоже очень быстро заживляет и убирает воспаление. В составе только всё натуральное - прополис, экстракты трав, каменное масло, ни антибиотиков, ни гормонов. И действует отлично, без побочек. Рекомендую, хороший натуральный... Читать отзыв ОтиЛорФорте -натуральный растительный комплекс для ушей - помогает при отитах и нарушении слуха Мне эти капли хорошо помогли при хроническом отите, также они снимают шум в ушах и любые воспалительные процессы убирают. Иногда и ими просто протирала гнойнички и садины на коже- тоже очень быстро заживляет и убирает воспаление. В составе только всё натуральное - прополис, экстракты трав, каменное масло, ни антибиотиков, ни гормонов. И действует отлично, без побочек. Рекомендую, хороший натуральный препарат.
Достоинства:
  1. натуральный, хорошо помогает при воспалениях
Недостатки:
  1. сложно купить, в аптеках почти нет

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити