Be First Caffeine 60 капсул отзывы

28 отзывов / 2001 просмотр

Реальная помощь!

Юрий понедельник, 15 апреля
Тренируюсь по утрам чаще всего и кофеин помогает мне быстрее проснуться и взбодриться . А тренировка с ним проходит хорошо , обычно дольше занимаюсь , так и день отступает , хочется по полной работать .
Пить надел по инструкции , лучше не принимать больше положенного , потом сложно уснуть будет , да и на сердце нагрузка получится. Рекомендую как энергетик и... Читать отзыв
Пить надел по инструкции , лучше не принимать больше положенного , потом сложно уснуть будет , да и на сердце нагрузка получится. Рекомендую как энергетик и помощник .

Количество порций за свою цену.

Алина понедельник, 8 апреля
Очень нравится сама концепция чистого кофеина без сахара, без ароматизаторов и других добавок. Отличная замена более привычным энергетикам-газировкам, однако стоит учесть что в одной капсуле кофеина почти в 2 раза больше чем в одной банке напитка, принимайте ответственно!

Мне очень понравился.

Алексей 21 марта, 2024 год
Бодрит просто шедеврально, одну с утра пьешь и заменяет кофе. Да и это намного лучше будет, чем предтренировочный комплекс в котором без понятия что понапихали. Шикарный энергетик и безопасно. Советую и сам брать буду.

Очень хороший энергетический заряд даёт.

Роман 29 февраля, 2024 год
У меня явно повышенная чувствительность к энергетикам, от гуараны мне плохо, а вот кофеин подошёл. И бодрит, когда мне это необходимо и нет тремора и сильного сердцебиения. Мягко действует! И дозировка хорошая, столько кофе за раз не выпить)

Нравится результат.

Дмитрий 15 февраля, 2024 год
Количество. Грамовка. Выгодно. Важно, что после приема нет тошноты, повышения давления. Энергии много. По 17 часов бодрствования в день. Работа напряжённая и требует много внимания. Раньше к концу дня и недели "плющило". Лучше всяких энергетиков в банках и безопасно.

Чистый, рабочий предтреник.

Дмитрий 5 февраля, 2024 год
Пью кофеин перед тренировкой повкой, они вечером, после работы, так что не всегда есть силы и энергия. Здесь хорошая доза, встряхивает, пока разминаюсь и длится около трёх часов. Банки точно надолго хватит. Цена доступная, в отличии от многокомпонентных предтренов. Мне понравился и безопасно.

Огонь добавка!

Денис 31 января, 2024 год
Кофеин работает, за пол часа до тренировки закинулся и как начинаешь разогреваться чувствуешь прилив энергии. В капсуле нормальная доза чистого кофеина. Нет побочек в виде тремора, тахикардии и тошноты. Ну и цена порадовала.

Не спишь, мозги думают.

Надежда 26 января, 2024 год
Кофеин пью уже с весны и это лучшее средство , когда ты сова , а работаешь с 6 утра. Мозги работают, активность есть. Все отлично. Спустя часов 8-9 появляется легкая сонливость. Но не рубит, как раньше и мозг рабочий. Рекомендую!

Действует супер.

Василий 9 января, 2024 год
Бодрячок прилетает с капсул, конечно знатный, не все энергетики на меня так действуют. Эффект приходит минут через 20, через 40 я мощь! Иногда побаливает голова на отходняке, но может и погода влияет... Эффектом доволен, но увлекаться не стоит, брал на крайняк, когда сил нет уже, в надо! Перед длительными физическими нагрузками, в качестве стимулятора, но не на каждый день.

все супер, работает

Полина 13 декабря, 2023 год
хороший кофеин, эффект заметный (бодрит хорошо) пара капсул хорошо помогает сосредоточиться и вообще быть активнее, туман в голове исчезает (кто сталкивался тот поймет) хотя как я поняла больше капсулы за раз не рекомендуется, но мне одной капсулы показалось мало, может у всех по разному.

Хорошо работает.

Роман 13 ноября, 2023 год
Взял на пробу, бывают такие моменты, что кофе не спасает, а надо много. В таком случае мне помогает кофеин, в капсуле хорошая доза. Сейчас уже могу сообразить, как мне и сколько надо принять капсул, чтоб быть в тонусе, бодряком и чтоб не переборщить. Хорошая добавка, мне нравится. Удобно.

Мягкий энергетик.

Сергей 29 октября, 2023 год
Я пробовал у них гуарану, мне не подошла, кошмарит сильно, кофеин же напротив, действует очень мягко, но и действие чувствуется, мне достаточно двух капсул в обед, чтоб после работы не раскисать и тренировку отработать нормально. Удобно, что в капсулах, не чувствуешь вкусов. Однозначно, пока это лидер из БАДов, что я пробовал. Спасибо, работает!

Хорошая дозировка, много капсул, меня бодрит.

Виктор 22 октября, 2023 год
Энергетики стараюсь не пить, мне плохо с них, а вот такой кофеин мне подошёл, нет тремора, тошноты, дикого сердцебиения, чисто тонус и бодрость. Пью по две капсулы, когда нужно быть в форме или перед тренировкой, они у меня вечерние. Добавка мне нравится, много капсул, удобно принимать и работает хорошо!

Хорошо бодрит, без тремора.

Игорь 25 сентября, 2023 год
Мне кофеинчик зашёл, бодрости побольше, чем от эспрессо, да и не выпить столько, чтоб получить такой эффект. Дозировка в одной капсуле очень хорошая, от двух я просыпаюсь быстро, за руль сажусь свежачком, к работе подъезжаю уже готовым трудиться. Но меня предупредили, что пить ежедневно и постоянно чревато. Короче добавка мне нравится, состав чистый, без ненужных и вредных дополнений, цена классная,... Читать отзыв Мне кофеинчик зашёл, бодрости побольше, чем от эспрессо, да и не выпить столько, чтоб получить такой эффект. Дозировка в одной капсуле очень хорошая, от двух я просыпаюсь быстро, за руль сажусь свежачком, к работе подъезжаю уже готовым трудиться. Но меня предупредили, что пить ежедневно и постоянно чревато. Короче добавка мне нравится, состав чистый, без ненужных и вредных дополнений, цена классная, действие огонь. Be First Caffeine 60 капсул - Хорошо бодрит, без тремора.

Хорошо заряжает и убирает сонливость.

Михаил 15 сентября, 2023 год
Мне понравилась дозировка в капсуле, да и добавкой проще взбодриться, кофе сложно столько выпить. В составе нет ничего, кроме чистого кофеина, действие хорошо чувствуется, утром прям актуально, приходится рано вставать, за рулём, кофеин помогает здорово. И ещё момент, нет тремора от добавки.

Очень понравился, буду ещё заказывать.

Елена 6 сентября, 2023 год
Я без стимуляторов не долго смогу обходиться, в этот раз купила кофеин и осталась довольна. Чашка кофе и одна-две капсулы, помогают чувствовать себя бодро, нет сонливости в обед и не надо море кофе пить. Дозировку удобно регулировать под состояние. Состав минимален и чист. Цена выгодная на рынке спортивного разнообразия. Я рекомендую к покупке!

Лучший способ отказаться от кофе.

Геля 31 июля, 2020 год
Кофеин-самый удобный и легкий способ отказаться от кофе. Содержание кофеина в одной капсуле очень большое. Никакого вреда, наоборот получаешь гораздо больший заряд и пользу, чем от обычного кофе. Действует он мягко, но точно, без резких подъёмов и спадов, так что нервная система не страдает.

Я советую попробовать.

Маша 7 июля, 2020 год
Мне очень он пригождается на работе, 12-ти часовой график все-таки тяжеловато и все время на ногах, быстро выматываюсь. С этим энергетиком чувствую себя лучше и бодрее, не скажу, что выпил и прям полетел, но усталости я не чувствую и нет сонливости. Организм переносит хорошо, без побочных действий.

Лёгкий энергетик

Ирина 26 июня, 2020 год
У него мягкий эффект, сначала расстроилась, но потом полностью оценила... Длиться весь день, если пить по инструкции. Нет сумасшедшего состояния, взвинченности, просто чувствуется подъем и бодрость.

Увеличивается работоспособность

Гость 13 марта, 2020 год
До последнего времени даже не ожидала,что есть подобная добавка. Мне понравилось то, что я получаю хороший заряд энергии, и как дополнительный заряд получаю, увеличивается работоспособность.

Везде выручает

Серёга 25 февраля, 2020 год
Прикольный энергетик. Я правда пью по две капсулы, но эффект потрясный. Заряжает на все 100%. Но советую придерживаться нормы, производитель предупреждает о высокой дозировке кофеина. А в общем, отличный энергетик, за такую низкую цену.

мне понравился Кофеин

Карина 15 февраля, 2020 год
Почему купила, потому что врач ограничил мне дозу кофеина, начались проблемы. А я без него вообще проснуться и включить голову не могу. Мне посоветовала соседка, она ярая спортсменка, я и доверилась. Состав и доза в одной капсуле прописаны на обратной стороне, как и норма приема. Хочу сказать, мне хватает действия одной капсулы, принятой с утра. Сейчас для меня уже проблема... Читать отзыв Почему купила, потому что врач ограничил мне дозу кофеина, начались проблемы. А я без него вообще проснуться и включить голову не могу. Мне посоветовала соседка, она ярая спортсменка, я и доверилась. Состав и доза в одной капсуле прописаны на обратной стороне, как и норма приема. Хочу сказать, мне хватает действия одной капсулы, принятой с утра. Сейчас для меня уже проблема не стоит так остро, что нельзя кофе, мне его даже и не хочется. А действие от капсулы намного мощнее, чем утренняя чашка кофе.

супер энергетик

Маришка 26 января, 2020 год
Очень нравится его действие, мягкое, но очень эффективное. И правда помогает снизить вес, снижает чувство голода, заметила, что по вечерам перестала перекусывать. Ну а как энергетик, ему вообще цены нет.

спасает от рутины и монотонности

Анна 7 января, 2020 год
У меня скучная работа, до того, что иногда засыпаю на рабочем месте, но увольняться не хотелось бы. Вот и нашла свое спасение в Кофеине, обычного кофе мне нужно много, а это для здоровья чревато. Я выпиваю одну капсулу с утра вместе с кофе и целый день меня не покидает желание двигаться и что то делать. Классная добавка, да еще и... Читать отзыв У меня скучная работа, до того, что иногда засыпаю на рабочем месте, но увольняться не хотелось бы. Вот и нашла свое спасение в Кофеине, обычного кофе мне нужно много, а это для здоровья чревато. Я выпиваю одну капсулу с утра вместе с кофе и целый день меня не покидает желание двигаться и что то делать. Классная добавка, да еще и по деньгам не дорого.

Отличное средство!

Жанна 20 декабря, 2019 год
Перестала пить кофе т.к. сильно начали желтеть зубы и после процедуры отбеливания его пить нельзя. Первые дни очень мучилась, ходила уставшая целый день и ничего не соображала. Решила купить эти капсулы на замену кофе. Эффект сразу чувствуется, буквально спустя минут 30 после применения. Пью уже месяц, очень довольна. Если у кого-то похожая проблема, то советую попробовать

ничего опасного не нашла

Юлия 20 декабря, 2019 год
Что может быть опасного в натуральном продукте, главное не борщить и это касается всего. Мне эти капсулы очень даже понравились, выпила одну с утра и до вечера нормальное состояние, бодра и активна, пью второй месяц и никаких глобальных проблем не выявилось на медосмотре. Не надо зря наговаривать. Эта фирма проверена годами и зарекомендовала себя качественной и сертифицированной продукцией. Я советую... Читать отзыв Что может быть опасного в натуральном продукте, главное не борщить и это касается всего. Мне эти капсулы очень даже понравились, выпила одну с утра и до вечера нормальное состояние, бодра и активна, пью второй месяц и никаких глобальных проблем не выявилось на медосмотре. Не надо зря наговаривать. Эта фирма проверена годами и зарекомендовала себя качественной и сертифицированной продукцией. Я советую попробовать.

Бессмысленное и опасное средство

Гость 29 октября, 2019 год
Этот ответ не только Натану, но и всем любителям халявной энергии.
Если вы ощущаете себя как "сонная муха", это может указывать на банальную усталось (в таком случае вам нужно нормализовать режим сна) ИЛИ на недостаток микроэлементов в организме, например, железодефицита, который ведет к анемии.
Принимая кофеиновые капсулы, вы истощаете свой организм и заставляете работать его на износ!
Это временно маскирует проблему, но не... Читать отзыв
Этот ответ не только Натану, но и всем любителям халявной энергии.
Это временно маскирует проблему, но не решает ее!
Это очень опасно!
Решайте проблему, а не ее последствия и будьте грамотны!

Кофе не пью

Натан 29 октября, 2019 год
Кофе не пью, не нравится вкус и нет времени нормально готовить. Посоветовали пить в капсулах кофеин ребята из качалки - у меня все сработало. Перестал ходить как сонная муха на тренировки. И на работе ситуация тоже улучшилась - мозги быстро включаются после приема.

Биологические добавки

Прегнотон