Lady`s Formula Женщина 40+ отзывы

41 отзыв / 2260 просмотров

Помог нормализовать гормональный фон

Раиса 5 февраля, 2024 год
Хороший биокомплекс. Помог нормализовать гормональный фон и сон. Очень богатый состав, много компонентов, работают в синергии, усиливая эффект друг друга.Кроме ожидаемого действия, мне кажется, что иммунитет стал крепче, за эту зиму ни разу не подхватила простуду.

Классный anti-age комплекс!

Валерия 30 января, 2024 год
"Опасаюсь ранней менопаузы, поэтому взяла себе этот биокоплекс. Очень нравится мое самочувствие и настроение сейчас. Я стала более собранной, энергичной, сплю гораздо лучше), остановилась прибавка веса.
Классный anti-age комплекс! Качественный натуральный состав: витамины, минералы и, что мне особенно нравится, экстракты лекарственных растений. После курса ощущаю приятную бодрость и подъем. Так же хочу отметить, улучшение внешнего вида кожи и укрепление ногтей."

Мне стало гораздо лучше

Роза 6 декабря, 2023 год
Это комплекс обладает не только омоложающим эффектом, но и иммуностимулирующим. Раньше постоянно цепляла от внучки всякую детсадовкую заразу, прям раз в месяц стабильно болела, а после того, как стала принимать эти поливитамины, почти не болею. Мне стало гораздо проще просыпаться по утрам, а в холодный период года я стала гораздо активнее, хочется гулять, ходить на выставки и концерты, а не... Читать отзыв Это комплекс обладает не только омоложающим эффектом, но и иммуностимулирующим. Раньше постоянно цепляла от внучки всякую детсадовкую заразу, прям раз в месяц стабильно болела, а после того, как стала принимать эти поливитамины, почти не болею. Мне стало гораздо проще просыпаться по утрам, а в холодный период года я стала гораздо активнее, хочется гулять, ходить на выставки и концерты, а не под одеялом всю зиму пролежать

Женщина 40+

Ирина 22 ноября, 2023 год
Просто супер эффект! Улучшил настрой, самочувствие. Здорово, что и для кожи полезно, так как состав направлен на то, чтобы коллаген не разрушался. Но важно еще что состав с лекарственными растениями, в том числе фитоэстрогеном, чтобы регулировать гормональный фон.

Прекрасные компоненты в составе

Лерия 5 октября, 2023 год
Принимаю третий месяц, и, скажу, что чувствую себя моложе, чем 5 лет назад. Прекрасные компоненты в составе - причем все работает в комллексе. Минералы, витамины, фитоэстрогены, которые мягко и без побочек регулируют баланс гормонов, при этом нет у них побочек. Классно выгляжу, лучше себя чувствую, готова горы свернут :)

На мне этот комплекс сработал прекрасно.

Екатерина 11 сентября, 2023 год
Чувствуется, что организм все нужное получает, настроение теперь без перепадов. Работаю за двоих, но усталости сильной нет. Понравился мне тем, что климакс не придет раньше, на что надеюсь.

Супер эффект и супер состав.

Ксения 7 августа, 2023 год
Нравится, как работает, есть пить по 3 месяца. Не только настроение улучшается, появляется желание жить, работать, любить, но и состояние кожи улучшается: уходить обезвоженность, нездоровый и тусклый цвет. Побочных эффектов нет. Есть рекомендация от акушеров-гинекологов, так что безопасный.

За первые 2 месяца приема уже оценила эффект.

Людмила 4 июля, 2023 год
Супер-состав здесь со всем нужным для женщин – фитоэстрогены регулируют уровень гормонов, при том, что самих гормонов в составе нет. Гораздо лучше чувствую себя, выгляжу, чем 5 лет назад.

Отличный анти-эйдж эффект

Гость 12 июня, 2023 год
Если вам уже немного за 40, я советую обратить внимание на этот комплекс. Отличный анти-эйдж эффект, есть ощущение, что сил стало в разы больше и на все хватает. Есть также в составе компоненты, которые защищают от женских болезней.

Рекомендую всем девушкам после 40.

Камилла 26 мая, 2023 год
Мне лично отлично помог с настроением, утром проще встаю, а под вечер устаю поменьше, чем раньше. Есть в составе компоненты для того, чтобы климакс раньше времени не пришел. Мало кто заметил, в составе брокколи - это для сохранения упрпугости груди!!!

Работает хорошо

Александра Анатольевна 3 мая, 2023 год
Классный! Работает и на улучшение самочувствие, и на предупреждение менопаузы и с ним у меня лицо выглядит лучше. В составе есть компоненты, которые препятствуют разрушению коллагену, работают на эластичность и упругость. Довольна приемом.

Прекрасный здесь состав, именно для женщин этого возраста.

Людмила 5 апреля, 2023 год
И важно, что это биокомплекс, который не вызывает набор веса. Понравилось по действию – активность дает и сил побольше. Сейчас весной – это то, что нужно. По коже видно, что она обогатилась, выглядит гладкой и приятно наощупь.

Приемом я довольна, несмотря, что это не лекарство, очень хорошо мне помог с эмоциями.

Гость 7 марта, 2023 год
Проще стало их контролировать, настроение в целом стало более позитивным. Еще и кожа стала упругой и эластичной, менее сухой, причем это не только на лице видно, но и на теле. Побочных эффектов никаких, вес не прибавляется.

Гость 21 февраля, 2023 год
Не прогадала, что попробовала. Помогает мне лучше себя и чувствовать внутри, и выглядеть снаружи. Есть anti-age эффект, если принимать курсами. Пошел второй год, я с 43 пью. Объективно стало лучше, чем год назад. И настрой более позитивный, и внешне многие позавидуют, и иммунитет хорошо укрепился.

После 3-месячного курса я вижу, как хорошо состав на мою кожу повлиял.

Iskra 9 января, 2023 год
Заметно похорошела, кожа стала более увлажненной, упругость даже появилась. Ну, а общее самочувствие лучше стало, есть много сил и на работу, и на дом. Не так сильно устаю под вечер, а раньше еле ноги волочила. Прекрасный комплекс, который еще и фитоэстрогенами гормоны регулирует.

Подойдет тем, кто хочет выглядеть и чувствовать себя лучше после 40 лет

Валерия Белова 7 декабря, 2022 год
Выбрала для себя этот комплекс Женщина 40 плюс Леди’c формула, так как считаю, что каждому возрасту нужны свои потребности и состав, соответственно. Упаковка красивая, яркая. Внутри нее 30 таблеток. Небольшие, проглатываются без проблем. В составе я насчитала 16 компонентов. По большей части – это витамины, минералы и растения лекарственные, которые работают как фитоэстрогены.

У меня в основном были проблемы с... Читать отзыв

У меня в основном были проблемы с отсутствием сил, апатия какая-то накрывала, ничего не хотелось делать. Хоронить себя я не хотела. В настоящий момент пью таблетки 2 с лишним месяца. Так и в чем они мне помогли? Самое важное, что я и хотела получить – это прибавление сил и бодрости, то есть как будто мне двигатель заменили 😊 На работе мои проекты оценили, с клиентами стало проще общаться. Иммунитет тоже стал покрепче, я сужу по тому, что за время приема почти что не болела, один раз горло схватило, но за пару дней прошло и не переросло в кашель. По внешности тоже скажу, что кожа и на теле, и на лице стала более тугая, мягкая и гладкая. Так что классный комплекс, пожалуй, буду пропивать курсами. И еще важно, что никаких побочных действий он не вызвал у меня.

Принимаю комплекс несколько раз год по 2 месяцу.

Татьяна 9 октября, 2022 год
Особенно вижу улучшения после приема осенью и весной. Так как проходит сильная усталость, возвращается бодрость и позитивный настрой. Считаю, что и иммунитет стал крепче, болела только один раз и то легко и потом быстро восстановилась.

Diana 23 сентября, 2022 год
Такое разнообразие растительных компонентов я тоже только в ледис формуле встречала, а это здорово повышает эффективность. У меня на лице и правда морщинки сократились, плюс женское здоровье в норме. Хоть возраст уже предклимаксный, а у меня ни с циклом, ни с либидо, ни с настроением проблем нет - работает анти-эйдж, главное регулярно принимать

Антивозрастной комплекс со всем необходимым для женского здоровья

Аля 16 августа, 2022 год
Я начну с того, что мне не очень понравилось – точнее, я понимаю, что это особенность дозировок, видимо. Хотя в инструкции заявлен минимальный курс месяц, у меня видимые результаты стали появляться ближе к концу второго курса. Основная причина, почему начала пить этот препарат – это попытка бороться со временем. Кожа ближе к предменопаузному периоду стала выглядеть хуже, так как после... Читать отзыв Я начну с того, что мне не очень понравилось – точнее, я понимаю, что это особенность дозировок, видимо. Хотя в инструкции заявлен минимальный курс месяц, у меня видимые результаты стали появляться ближе к концу второго курса. Основная причина, почему начала пить этот препарат – это попытка бороться со временем. Кожа ближе к предменопаузному периоду стала выглядеть хуже, так как после определенного возраста в том числе и коллаген перестает вырабатываться. А в этом комплексе есть компоненты, которые препятствуют его разрушению. На самом деле сам препарат довольно широкий по спектру применения – прежде всего это регуляция гормонального баланса. В составе растения, в которых есть фитоэстрогены, при этом сам препарат не гормональный. Помимо этого комплекса я еще делала домашние процедуры мезороллером и использовала пилинги и маски. За 2 месяца приема результат увидела не только я, но и знакомые, с которыми давно не виделась. Сказали, что выглядеть стала лучше и посвежевшей. Так что работающий препарат, рекомендую.

Антивозрастной комплекс.

Полина 2 июля, 2022 год
Принимаю курсами по 3 месяца, чтобы поддерживать себя в форме. Здесь фитоэстрогены для нормализации гормонов, витамины и минералы для здоровья и красоты, у меня кожа стала лучше после приема, повысилась упругость. Плюс тут важный для нас экстракт брокколи есть, который поддерживает здоровье груди и предупреждает развитие проблем по женской части

Хорошо справляется с ранними симптомами климакса и отодвигает его начало.

Дария Жукова 28 мая, 2022 год
Год назад пошли первые изменения – цикл стал нерегулярный, кожа осунулась, стала психованной что ли. Сейчас курсами ледис формулу принимаю и вообще ничего и близко не ощущаю. Молода и свежа как внутри, так и снаружи

Замена молодильным яблочкам.

Lindsi Li 25 декабря, 2021 год
Пропила биокомплекс Лэдис формула Женщина 40+ как полагается 3 месяца и готова поделиться своим впечатлением от приема, поехали! Первое, что сразу хочется отметить, это разнообразие состава – 8 витаминов, 3 микроэлемента и 5 экстрактов лекарственных трав. Все они в общем и целом перекликаются в помощи иммунитету, повышению энергии, но есть и специфические. Донг квай вообще переводится как «заставляющий вернуться»... Читать отзыв Пропила биокомплекс Лэдис формула Женщина 40+ как полагается 3 месяца и готова поделиться своим впечатлением от приема, поехали! Первое, что сразу хочется отметить, это разнообразие состава – 8 витаминов, 3 микроэлемента и 5 экстрактов лекарственных трав. Все они в общем и целом перекликаются в помощи иммунитету, повышению энергии, но есть и специфические. Донг квай вообще переводится как «заставляющий вернуться» - вполне говорящее название, да?) Он поддерживает женское здоровье и способствует возвращению молодости. Также на наше омоложение направлены и листья зеленого чая, виноградные косточки. Так что можно догадаться, какой эффект я ждала больше всего – конечно же антивозрастной. И я вполне удовлетворена. Я в принципе всегда за кожей слежу. Масочки, тоники, массажи – это про меня, мне никогда не лень и состав покупной разобрать, и самой что-нибудь намешать. Но как бы я не старалась – возраст потихоньку брал свое. Нужно было ухаживать за кожей всё чаще и чаще. А с этим комплексом я вернулась к косметическим процедурам 2 раза в неделю, как и было раньше. Потому что кожа больше держит увлажнение, морщины перестали развиваться, некоторые даже полностью разгладились, удалось наконец-то подтянуть немного область шеи – раньше никак не поддавалась. Так что эффектом я полностью довольно и рекомендую к покупке данный комплекс, точно не пожалеете
Достоинства:
  1. богатый состав, комплексное действие, рекомендуют врачи.
Недостатки:

Профилактика ранних возрастных изменений и болезней!

Виктория 11 ноября, 2021 год
Мне помог справиться с приступами головной боли и жара во время гормональных изменений. Сейчас пропила курс полгода и чувствую себя отлично. Советую к приему всем женщинам. Благодаря экстракту брокколи идет профилактика болезней груди и яичников, а экстракт виноградных косточек помогает дольше оставаться молодыми и красивыми

Идеально подошел.

Мария 6 октября, 2021 год
Довольно долго искала себе что-то по возрасту, лэдис формула отлично подошла. Заметно меньше морщин стало, тонус кожи по всему телу повысился, да и сама я стала более энергичной. Советую пить сразу три месяцы – так эффект более яркий и длительнее, ведь комплекс натуральный – нужно время, чтобы все дефициты микроэлементов перекрыл

Поддерживающее сресдтво

Женщина) 10 августа, 2021 год
Мне ледис формула помогает поддерживать организм и предупредить развитие ранней менопаузы,в этом биокомплексе есть средства поддерживающие обмен веществ (бромелайн, экстракт зеленого чая, папаин), поэтому с возрастом я не поправляюсь. Уже на протяжении 5 лет регулярно это средство покупаю, поэтому по опыту скажу - эффективный биокомплекс, кроме этого у меня нормализовалось артериальное давление, как начала принимать ледис формулу и практически не... Читать отзыв Мне ледис формула помогает поддерживать организм и предупредить развитие ранней менопаузы,в этом биокомплексе есть средства поддерживающие обмен веществ (бромелайн, экстракт зеленого чая, папаин), поэтому с возрастом я не поправляюсь. Уже на протяжении 5 лет регулярно это средство покупаю, поэтому по опыту скажу - эффективный биокомплекс, кроме этого у меня нормализовалось артериальное давление, как начала принимать ледис формулу и практически не скачет. До приема биокомплекса это была моя частая проблема, а сейчас стабильно хорошее самочувствие)

Эффективно работает.

Ирина Березцова 11 июля, 2021 год
Я это средство принимаю уже около года и успела оценить его эффект на самочувствие. Хоть изначально я его принимала исключительно как профилактику ранней менопаузы, сейчас я вижу, что иммунитет от него стал крепче, а вес никак не поменялся.

Мне понравилось все.

Жаннет 11 июня, 2021 год
Это средство действительно предупреждает раннюю менопаузу, очень хороший состав в нем, в Ледис формуле много компонентов, которые не видела больше нигде (папаин, экстракт корня донг-квай). Принимаю регулярно, чувствую себя молодой и энергичной в свои 43 года :)

Женский комплекс

Вера 14 мая, 2021 год
Пользуюсь с 40 лет этим биокомплексом, он мне помогает не расклеиваться и сохранить молодость надолго. Да, менопаузы не избежать, но благодаря Ледис формуле ее можно отодвинуть подальше и рабоваться молодой, активной жизни!

Укрепляет женский организм

Гость 6 апреля, 2021 год
Неожиданную плюшку о нем узнала, изначально я пила его чтобы гормональный фон не шалил, как профилактику ранней менопаузы, а он, оказалось, еще и иммунитет укрепляет, и благодаря нормализации гормонального фона, и благодаря сильному витаминно-минеральному комплексу.

Растительная основа

Зинаида 3 марта, 2021 год
Пью его на регулярной основе, так мне спокойнее, боюсь ранней менопаузы, да и читала я что для иммунитета нормализация гормонального фона очень важна. К тому же он по составу полностью безопасный, так что от приема только польза.
Рейтинг 5 из 5 на основании 41 отзыва

Биологические добавки