Железо липосомальное капсулы Эвалар отзывы

Перестала сильно уставать

Кристина суббота, 13 апреля
Принимала препарат для восполнения железа, чувствую себя хорошо. Перестала сильно уставать, проблема с аппетитом решилась.

Железо липосомальное

Ева 15 марта, 2024 год
Рабочее железо, подняло мой гемоглобин, чувствую себя хорошо. Буду регулярно повторять курс, поддерживать своё здоровье.

Капсулы справились

Диана 15 февраля, 2024 год
Перешла с железа другого производителя на это, потому что дозировка высокая и упаковка рассчитана на месяц. Капсулы справились, повысили ферритин за два месяца. Ушла слабость которую испытывала на протяжении всего дня.

Самочувствие улучшилось

Надежда 16 октября, 2023 год
Препарат всего за 2 месяца помог мне повысить уровень ферритина. Эффективно и безопасно для здоровья, побочек не было. Самочувствие улучшилось, могу рекомендовать это железо для приёма.

Рабочее железо

Татьяна 11 августа, 2023 год
Уровень гемоглобина повысился, хватило всего 2-х курсов приема. Упаковка рассчитана на месяц. Я нашла рабочее железо, планирую два раза в год повторять курс. Самочувствие хорошее, это главное.

Использую для восполнения дефицита железа

Мария 13 июля, 2023 год
Понравилось железо, я с прошлого года его беру. Цена невысокая как за упаковку, её как раз хватает на один курс приёма. Использую для восполнения дефицита железа и буду продолжать дальше раза два в год принимать.

Рабочий препарат

Попова Софья Макаровна 17 мая, 2023 год
Ферритин удалось поднять в рекордно короткие сроки, а именно - всего за два месяца приёма. Специально сдавала анализы до и после, поэтому могу рекомендовать этот препарат. Рабочее железо в капсулах))

Чтобы не было проблем со здоровьем,

Гость 18 марта, 2023 год
Беру для профилактики, не переплачиваю за импортные бренды, потому что есть отечественный. Чтобы не было проблем со здоровьем, лучше перестраховаться и пару раз в год принимать железо для восполнения его дефицита

Железо липосомальное

Александра 5 февраля, 2023 год
Пользовалась разными препаратами железа, но именно липосомальное помогло повысить уровень ферритина, он у меня был крайне низким (21), сейчас поднялся до 98 мкг/л

Буду раза два в год брать по упаковке, а то и чаще.

Василиса 21 января, 2023 год
Нужно восполнять железо, чтобы чувствовать себя хорошо. Кстати, уже после нескольких дней приёма действительно улучшилось самочувствие и меня это очень порадовало.

Советую этот препарат

Анна 6 апреля, 2022 год
Этот комплекс прописал врач, так как во время второй беременности упал гемоглобин, что, конечно, сильно сказывалось на самочувствии: сил не было даже встать с кровати утром, не то, что работать, иногда не могла заставить себя просто поесть приготовить. Упаковки из 30 капсул хватает на курс приема, то есть на один месяц. Сами капсулы небольшие, коричневого цвета, глотаются легко с достаточным... Читать отзыв Этот комплекс прописал врач, так как во время второй беременности упал гемоглобин, что, конечно, сильно сказывалось на самочувствии: сил не было даже встать с кровати утром, не то, что работать, иногда не могла заставить себя просто поесть приготовить. Упаковки из 30 капсул хватает на курс приема, то есть на один месяц. Сами капсулы небольшие, коричневого цвета, глотаются легко с достаточным количеством воды. В составе помимо железа еще и витамин С и витамины группы B, так что я рассматривала это как комплекс витаминов, а не просто железо. Побочек со стороны желудка не было, запоров тоже. Через месяц сдала снова кровь, уровень гемоглобина уже выровнялся и стал нормальным для моего срока. Железо липосомальное капсулы Эвалар - Советую этот препарат

Биологические добавки

Прегнотон