Витамин Е Эвалар (200 МЕ) с натуральными токоферолами отзывы

Витамин Е Эвалар (200 МЕ) с натуральными токоферолами

Поддержала волосы и кожу после зимы

Юлия пятница, 12 апреля
Для красоты кожи и волос принимаю этот препарат в капсулах, особенно это актуально весной. Поддержала волосы и кожу после зимы, хочу сделать перерыв и снова повторить курс.

Витамин Е Эвалар 200 МЕ)

Юлиана 10 марта, 2024 год
Мне препарат помогает реже болеть, стала раз в три месяца принимать его. Не гриппую, самочувствие очень хорошее.

Меньше стала стрессовать

Ксения 15 февраля, 2024 год
Упаковки мне хватает на год, использую препарат курсами, поддерживаю нервную систему. Меньше стала стрессовать на работе, не нервничаю, чувствую себя хорошо.

Упаковка стоит недорого

Дарья 16 ноября, 2023 год
Поддерживаю с помощью этого препарата работу сердечно-сосудистой системы. Проблем со здоровьем нет, холестерин в норме. Упаковка стоит недорого, специально сравнила цены с аналогами и остановилась на этом производителе.

Препарат работает

Анна 15 октября, 2023 год
Принимала капсулы в августе для укрепления иммунитета, уже октябрь – я не болею, чувствую себя хорошо. Препарат работает, обычно в это время уже с гриппом дома валялась на больничном.

Бодрости прибавилось

Зинаида 11 сентября, 2023 год
Взяла витамин Е чтобы лучше себя чувствовать, препарат сработал как я и надеялась. Бодрости прибавилось, я намного быстрее стала работать и на удивление, всё успеваю. Безопасный и недорогой препарат, баночки хватит надолго.

Для здоровья.

Мария 25 августа, 2023 год
Натуральный витамин Е рекомендовала попить знакомая эндокринолог, после того, как у меня сбился цикл на фоне жёсткой диеты, которую я сама себе подобрала. Больше навредила, чем похудела. Есть импортные варианты, но их нужно заказывать. Мне в аптеке купить проще, поэтому и выбрала эвалар. Пропила полный курс. Цвет лица стал жизненным, ушла серость. Волосы постепенно престали сыпаться, а главное моя проблема... Читать отзыв Натуральный витамин Е рекомендовала попить знакомая эндокринолог, после того, как у меня сбился цикл на фоне жёсткой диеты, которую я сама себе подобрала. Больше навредила, чем похудела. Есть импортные варианты, но их нужно заказывать. Мне в аптеке купить проще, поэтому и выбрала эвалар. Пропила полный курс. Цвет лица стал жизненным, ушла серость. Волосы постепенно престали сыпаться, а главное моя проблема с кд решилась. Теперь как часы, без сбоев.

Рекомендую

Полина 11 августа, 2023 год
Мне понравился препарат, упаковки хватает больше чем на три месяца приёма. После курса использования капсул могу написать, что я стала чувствовать себя гораздо лучше, бодрости прибавилось. Рекомендую для приёма.

Хороший препарат для профилактики

Валентина 13 июля, 2023 год
Поддержала сердечко, принимала курсом капсулы и могу сказать, что они работают. Стала чувствовать себя гораздо лучше, бодрее и теперь всё успеваю. Хороший препарат для профилактики, могу его рекомендовать.

Витамин Е Эвалар

Татьяна 20 июня, 2023 год
Капсулы подарили мне энергию и заряд бодрости, сработали как антиоксидант. Нужно было поддержать организм весной, до тепла ещё было далеко и я чувствовала себя разбитой. Но это всё уже позади))

Состояние кожи улучшилось, даже цвет лица стал здоровее.

Максимова Дарья Евгеньевна 17 мая, 2023 год
Я совсем не ожидала такого эффекта уже после одного курса приёма, но он есть. Баночки хватит надолго, по карману стоимость не бьёт и, я буду продолжать брать именно этот препарат.

Принимала, чтобы помочь себе любимой, хороший антиоксидант.

Яна 20 апреля, 2023 год
Я стала чувствовать себя гораздо бодрее и работоспособностей. С настроением теперь всё в порядке, очень нравится что капсулы помогли настроить организм на волну положительных изменений.

Натуральный эффект натурального витамина Е

Гость 27 марта, 2023 год
Про витамин Е я давно знаю, решила попробовать этот. Пачка большая, в ней 100 капсул, пока что пью месяц – отличное действие на коже вижу.

Прошел только месяц, а результат уже налицо

Лариса 17 марта, 2023 год
Про этот витамин Е я случайно узнала, когда искала что-то, чем подпитать кожу и волосы. А то после зимы их состояние оставляло желать лучшего, особенно напрягала сухость. Витамин Е в этом составе натуральный и усваивается хорошо за счет специальной формы. В форме капсул мне приём подошел, никаких трудностей с проглатыванием. Я как-то пила токоферол в виде прозрачных таблеток, так и... Читать отзыв Про этот витамин Е я случайно узнала, когда искала что-то, чем подпитать кожу и волосы. А то после зимы их состояние оставляло желать лучшего, особенно напрягала сухость. Витамин Е в этом составе натуральный и усваивается хорошо за счет специальной формы. В форме капсул мне приём подошел, никаких трудностей с проглатыванием. Я как-то пила токоферол в виде прозрачных таблеток, так и забросила, тяжело глотались, хоть и небольшие. Первые ласточки, а вернее результаты за месяц видны, притом хорошо. Волосы более блестящими стали, на кончиках стали меньше сохнуть, кожа гладкая и хорошо напитанная.

Классное средство

Евгения 5 февраля, 2023 год
Мне эта новинка очень зашла, давно искала хороший витамин Е, чтобы натуральный был и усваивался организмом правильно. Тут помимо витамина Е добавлены токоферолы в 4 разных активных формах, поэтому эффект от витамина Е усиливается в разы (:

Биологические добавки

Просталамин
Просталамин

Витамин Е Эвалар (200 МЕ) с натуральными токоферолами цены в аптеках

• Ютека

• 160 руб. Витамин С 500 Витатека, таблетки, 30 шт.
    • 209.3 руб. Витамин С 500 мг+Цинк 25 мг Витатека, Таблетки шипучие, апельсин, 20 шт.
    • 276.6 руб. Витамин С 500 Витаниум, 500 мг, таблетки, 30 шт., ВТФ

• 3400 руб. ВИТАМИН С 500 мг капс. №60
  • Интернет-аптека Больше чем меньше

• 222 руб. Витамин С 500мг+Цинк 25мг таб. шипучие №20 Витатека

Цены на Витамин Е Эвалар (200 МЕ) с натуральными токоферолами →
Цены на Витамин Е Эвалар (200 МЕ) с натуральными токоферолами предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России