Чай Эвалар БИО При диабете отзывы

Качественный, без химии

Ирина суббота, 2 марта
В комплексе с лекарствами пью чай, он помогает сахару не скакать. Радует, что состав полностью натуральный, кроме растений больше ничего нет. Для меня было важно найти именно такой чай, без химии.

Качественное средство для здоровья

Альбина 7 февраля, 2024 год
Использую чай в комплексном лечении, а точнее он его дополняет. Намного приятнее пить чай, чем горстями глотать таблетки, тем более от него есть эффект – сахар не скачет.

Травы идут на пользу

Валерия 4 января, 2024 год
Рекомендую чай, я уже всю серию перепробовала. Лучше трав могут быть только специально подобранные алтайские травы для контроля сахара. Можно и для профилактики, если иногда скачет сахар.

Вкус хороший

Карина 6 декабря, 2023 год
Сахар не скачет, в этом мне помогает чай эвалар био. С ним уровень глюкозы в норме, я уже и не помню, когда в последний раз были резкие скачки. Первое время не могла привыкнуть к вкусу, но в прошлом.

Чай для здоровья

Таисия 12 ноября, 2023 год
Вкус чая мне понравился с первой чашки, состав полностью натуральный. Вместо привычного зелёного чая стала пить этот, заодно контролирую уровень сахара в крови и поддерживаю своё здоровье.

Помгоает в комплесном лечении диабета

Светлана 8 октября, 2023 год
Для поддержки сахара в крови и холестерина я стала брать чай в составе которого галега. Не люблю глотать таблетки и капсулы, потому что в них сплошная химия. Нашла альтернативу чай эвалар био.

Растительные компоненты и никакой химии

Зинаида 3 сентября, 2023 год
Остановилась на этом чае для диабетиков, на удивление мне понравился вкус. Раз в сезон обязательно буду брать, потому что в составе только натуральные растительные компоненты и никакой химии. Хочу попробовать и другие чаи Эвалар из этой серии.

Чай работает как и заявлено, сначала помог снизить холестерин, а потом уже и сахар.

Мария 4 августа, 2023 год
Я удивилась, потому что не думала, что просто травы способны на такое. Вкусный и полезный чай оказался той ещё рабочей лошадкой и я всем довольна.

Холестерин в крови снизился, пока пила чай.

Гость 8 июня, 2023 год
Отличная штука, полностью натуральная без всяких ароматизаторов и красителей от которых потом вся кружка чёрная. Сначала не могла привыкнуть к вкусу, но уже после пятой кружки привыкла))

Чай помогает

Валентина Палкина 10 мая, 2023 год
Для диабетиков очень хороший чай, с ним не только сахар в норме всегда, но и холестерин в крови тоже. Люблю такие сборы, мой организм просто не воспринимает таблетки и всякую химию, но я нашла прекрасный альтернативный вариант.

Помог, и меня это приятно удивило

Арина 13 апреля, 2023 год
Посоветовали этот чай, чтобы снизить холестерин в крови и уже после одного курса сдала анализ. Помог, и меня это приятно удивило. Для профилактики теперь буду брать, потому что мне понравился вкус и аромат очень приятный))

При диабете помогает

Марина 14 марта, 2023 год
Чай мне понравился с первой чашки, аромат приятный и в составе только натуральные травы без всяких красителей и ароматизаторов. Поддерживаю уровень сахара в крови, он не скачет.

Яна 13 января, 2023 год
Приятный чаек, использую на постоянной основе. так как страдаю диабетом 2-го типа. В комплексной терапии - помогает.

Моё спасение при диабете

Lera 10 ноября, 2022 год
Натуральный чай помогает снижать уровень сахара – это моё спасение при диабете, совсем не ожидала, что смогу найти такое эффективное и недорогое средство. Часто пью его, уже привыкла к вкусу и запаху. Продолжу пропивать курсами.

При диабете помогает

Инна 30 мая, 2022 год
чай очень хороший, помогает при диабете поддерживать уровень глюкозы в крови. Состав полностью натуральный, поэтому и беру эвалар био....травы то выращены на Алтае, а значит высоченное качество

Марат Зинетов 11 июля, 2021 год
Как раз искал средство с галегой лекарственной, нашел чай эвалар био. По цене подошел, состав тоже очень хороший, натуральный, нет ничего искусственного. Покупаю второй раз, помогает поддерживать уровень холестерина и сахара в крови.

Полезный препарат

Юрий 18 июня, 2021 год
У меня сахар стал повышаться периодами, начал этот чай принимать, он полезный - на травах. После двух месяцев с этим чаем анализы нормализовались. Теперь буду его для профилактики пить, эффективный чай.

Работает, натуральный

Гость 3 декабря, 2020 год
Использую регулярно, скачки сахара прекратились, но помимо чая надо держать диету и не есть запрещенные продукты, а то будет как вилами по воде, если этим чаем запивать конфеты!

Врачи советуют, значит хороший

Таня 7 ноября, 2020 год
Чай действительно хороший, мне его уже 2й врач говорит купить, чтобы я пила и уровень глюкозы держался в пределах допустимой нормы.

Интересный по вкусу

Лариса 28 октября, 2020 год
В сочетании с диетой неплохо работает, сахар, при регулярном приеме, не скачет и вкус интересный. Химических ароматизаторов в нем нет, вкус тоже натуральный, чувствуется яркий травяной привкус, как будто действительно сама собрала и заварила.

Чай для диабетчиков

Раиса 8 октября, 2020 год
Действительно качественный чай, помогает контролировать сахар при диабете 2го типа, использую уже 2 недели и аллергии не возникло.

Действует, рекомендую

Анита 5 сентября, 2020 год
Мне чай подошел, средство помогает контролировать сахар, скачков нет и чувствую себя поэтому хорошо. При диабете рекомендую

Вкусный чаек и помогает при диабете

Гость 11 июня, 2020 год
Чай Эвалар Био при диабете я встретила в первый раз около года назад и решила начать принимать его. Хочу сказать, что данный чай замечательное дополнение к диете при диабете 2 типа, как у меня для поддержания нормального уровня сахара в крови. Помогает, если принимать его курсами по два месяца. Лично я завриваю один фильтр пакет горячей водой, а затем дожидаюсь... Читать отзыв Чай Эвалар Био при диабете я встретила в первый раз около года назад и решила начать принимать его. Хочу сказать, что данный чай замечательное дополнение к диете при диабете 2 типа, как у меня для поддержания нормального уровня сахара в крови. Помогает, если принимать его курсами по два месяца. Лично я завриваю один фильтр пакет горячей водой, а затем дожидаюсь его остывания. В холодном виде пить приятнее, особенно в жару. Желательно совмещать приём чая с приёмом пищи 2 раза в день.☕ Если прервать курс или нарушать диету должного эффекта не будет. Проверяла. А вот если соблюдать все правила, то очень действенно.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити