СпермаПлант Эвалар отзывы

Недорогой, рабочий препарат.

Агата воскресенье, 7 апреля
Муж принимал курсом саше три месяца, сдал спермограмму и её показания улучшились. Осталось только ещё немного постараться и мы станем родителями))

Активность спермиков увеличилась

Есения 12 марта, 2024 год
Безопасный для мужского здоровья препарат, муж перед сдачей спермограммы его принимал. Активность спермиков увеличилась, мы планируем уже через несколько месяцев увидеть на тесте две полоски, работаем над этим.

Вера 8 февраля, 2024 год
Мы счастливы, спермаплант сработал, у нас родился здоровый малыш. Всё как положено: муж три месяца принимал саше, потом у меня случилась задержка и мы все 9 месяцев ждали его появления на свет.

Наберитесь терпения и результат будет

Олеся 12 октября, 2023 год
Мы с мужем почти 5 лет вместе, недавно только решились на ребёнка. Всё-таки возраст поджимает, мужу 33, мне 29. Он принимал пакетики-саше курсом, я витамины для планирующих беременность пила, сейчас мы на шестом месяце. Набрались терпения, правильно питались, принимали препараты и всё получилось.

Результат не заставил себя долго ждать

Жанна 8 сентября, 2023 год
Препарат помог улучшить подвижность спермиков, муж сдавал анализы до, а потом начал принимать каждый день пакетики-саше. Результат не заставил себя долго ждать, я сейчас на третьем месяце беременности. Хватило всего одного курса приёма, мы просто счастливы.

Я принимала курсом свои таблетки, муж – этот препарат.

Полина 12 мая, 2023 год
Говорит, что он без вкуса и запаха, просто растворят в воде и пил. После курс продолжительностью в три месяца мы забеременели, и не надеялись что это произойдёт так быстро. Но, свершилось))

Лиана 22 ноября, 2022 год
Муж принимал этот препарат три месяца, и под конец курса я узнала, что беременна. Счастью не было предела, очень хорошее средство, которое не вызывает побочек, но зато повышает активность сперматозоидов.

Нужный биокомплекс для мужского здоровья.

Клара 16 марта, 2022 год
Муж принимал СпермаПлант по медицинским показателям, для улучшения подвижности сперматозоидов. Оказалось, что и на либидо комплекс влияет положительно. В этом плане тоже бывали проблемы. Теперь ТТТ все в порядке!!! Активно работаем;)

Работает прекрасно

Лолита 15 марта, 2022 год
Отличное качество у спермапланта, за 3 месяца на 13 % повысил активность сперматозоидов, теперь у мужа все в порядке и можно приступать к активной работе над продолжением рода))))

Помогает спермаплант

Тимофей 14 ноября, 2021 год
Классно работает, за 3 месяца приема спермапланта качество повысилось, врач сказал что теперь сперму можно использовать как донорскую, активные сперматозоиды стали.

Биологические добавки

Просталамин
Просталамин

СпермаПлант Эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 203 руб. Спермаплант, порошок, 3.5 г, 10 шт.
    • 751 руб. Спермаплант, порошок, 3.5 г, 20 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 519 руб. СПЕРМАПЛАНТ 3,5г N10 саше Эвалар
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 447 руб. СПЕРМАПЛАНТ N10 САШЕ ПО 3,5Г
    • 688 руб. Спермаплант пор. 3,5г №20