Бактоблис отзывы

Бактоблис
4 отзыва / 4343 просмотра

Отличное средство!

Михаил 30 ноября, 2021 год
Бактоблис мне посоветовала сестра, которая принимала его продолжительное время. У меня слабый иммунитет и я часто мучаюсь от воспалений в горле. Благодаря ее совету, я начал принимать этот пробиотик, и он мне помог не только забыть о моих проблемах с горлом. Теперь я болею реже, но когда все-таки это случается, я безоговорочно покупаю Бактоблис.

Супер препарат

Костя 31 мая, 2021 год
Посоветовал фармацевт для профилактики ротовой полости и носоглодки. Считаю, лучше один раз пропить курс, чем постоянно сидеть на таблетках.

Очень качественный пробиотик!

Олег 27 мая, 2021 год
Открыл для себя Бактоблис, так как очень долгое время страдаю от хронического танзеллита. Помог только так. Советую.

"Бактоблис" принимали после ангины

Аня 2 июля, 2019 год
Сыну 6 лет, зимой подхватили ангину( У нас отличный педиатр, которая, кроме спрея для горла и антибиотика (к сожалению, по анализу крови без него обойтись нельзя было), сказала обязательно пропить "Бактоблис". Она объяснила, что это пробиотик, который восстановит микрофлору горла и в дальнейшем защитит верхние дыхательные пути от инфекций. Я все сделала как она сказала. Ангину мы вылечили, пропили курс... Читать отзыв Сыну 6 лет, зимой подхватили ангину( У нас отличный педиатр, которая, кроме спрея для горла и антибиотика (к сожалению, по анализу крови без него обойтись нельзя было), сказала обязательно пропить "Бактоблис". Она объяснила, что это пробиотик, который восстановит микрофлору горла и в дальнейшем защитит верхние дыхательные пути от инфекций. Я все сделала как она сказала. Ангину мы вылечили, пропили курс "Бактоблиса". Кстати, очень важно, чтобы ребенок рассасывал таблетку именно перед сном (не забывайте, что хранится препарат в холодильнике!). Я заметила, что после этого сын стал намного реже болеть тонзиллитом, хотя раньше такая проблема была хронической. Значит, "Бактоблис" все-таки действует - местный иммунитет горла улучшился. Теперь всем подругам, у которых есть дети, советую этот препарат.
Бактоблис
"Бактоблис" содержит пробиотические бактерии Streptococcus salivarius K12. Применяется: - для профилактики заболеваемости инфекциями верхних дыхательных путей;
- чтобы снизить вероятность рецидивов инфекций горла;
- для уменьшения симптомов секреторного среднего отита;
- для восстановления полезной микрофлоры ротовой полости после применения антибиотиков;
- для естественной защиты организма от инфекций.
"Бактоблис" применяется как биологически активная добавка к пище... подробнее

Биологические добавки

Цикловита
Цикловита

Бактоблис цены в аптеках

• Ютека

• 671 руб. Бактоблис, 1500 мг, порошок для приема внутрь, 15 шт.
    • 1320 руб. Бактоблис Плюс, таблетки для рассасывания, 30 шт.
    • 1325 руб. Бактоблис, порошок для приема внутрь, 30 шт.
    • 3032 руб. Бактоблис Плюс, таблетки для рассасывания, 90 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 4000 руб. БАКТОБЛИС пакетик-саше №10
    • 4000 руб. БАКТОБЛИС табл. 1000 мг №10
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 895 руб. Бактоблис пор д/прием внутр саше пакет1500мг №15
    • 1542 руб. Бактоблис пор д/прием внутр саше пакет1500мг №30
    • 1639 руб. Бактоблис плюс таб д/рассас №30
  • Фармакопейка

• 1247.7 руб. БактоБЛИС табл д/рассас №30
  • Аптека Ноль-Боль

• 1262 руб. БАКТОБЛИС №30 ТАБ. Д/РАСС. (БАД)

Цены на Бактоблис →
Цены на Бактоблис предоставлены сервисом: