Цинк Хелат Эвалар отзывы

Сложно забыть о приёме

Надежда среда, 3 апреля
Волосы стали меньше выпадать, всё потому что я регулярно принимаю цинк. Одна таблетка в день, дозировка 25 мг. Сложно забыть о приёме, упаковки хватает надолго.

Усваивается без побочек

Екатерина 1 марта, 2024 год
После гриппа восстанавливалась с помощью этого цинка, раньше брала другого производителя с меньшей дозировкой и не в хелатной форме. Перешла на этот, потому что цена невысокая, цинк усваивается без побочек.

Волосы стали меньше выпадать

Майя 3 февраля, 2024 год
Дефицит цинка восполняю, заодно для волос полезно. Они стали меньше выпадать, а то лезли сильно, хорошо что хелатную форму препарата нашла.

Эффект есьт и он накопительный

Аделина 4 января, 2024 год
Цинк помогает мне реже болеть, я недавно совсем его принимала в конце осени. Пока друзья и коллеги грипповали и отлёживались дома я ходила на работу, бодрая и энергичная. Вот, что значит накопительный эффект.

Давно его принимаю

Вера 2 декабря, 2023 год
Недорогой цинк, от него нет побочек. Давно его принимаю для восполнения дефицита, меньше чем через неделю после начала курса улучшается самочувствие. Я заметила, что меньше стало высыпать прыщиками, и это хорошо.

Василий 7 ноября, 2023 год
Вместе с женой принимаем, заботимся об иммунитете. Недорогой, рабочий препарат, а ещё этот цинк не вызывает побочек.

Остановилась на этом производителе

Марина 3 октября, 2023 год
Хороший цинк, уже давно его принимаю курсами. Волосы стали меньше выпадать, перестал беспокоить жирный блеск кожи. Остановилась на этом производителе, потому что в каждой таблетке 25 мг цинка.

Полезен для красоты и здоровья

Титова Ангелина 1 сентября, 2023 год
Взяла упаковку сразу с 200 таблетками, так гораздо дешевле получается. Импортные бренды больше не рассматриваю для покупки, они резко подскочили в цене. Три раза в год решила повторять курс, для кожи и волос цинк очень полезен.

Хороший цинк, укрепляю с его помощью иммунитет.

Giri 6 мая, 2023 год
Уже после одного курса стала лучше себя чувствовать, ещё и цена за такую большую упаковку невысокая. Не вижу смысла покупать импортные бренды и переплачивать в несколько раз, оно того не стоит.

Мужу взяла, чтобы улучшить показатели спермаграммы.

Ирина 3 марта, 2023 год
Рабочий цинк и анализы это показали, поэтому – можно брать и принимать. Эффективность на максимуме, как раз то, что нужно было. Сами понимаете, в наше время без помощи витамин не обойтись.

Укрепляю иммунитет с помощью этого цинка, он стоит дешевле импортных брендов.

Майя 8 января, 2023 год
Чтобы не заболеть ковидом, лучше перестраховаться, начала принимать курсами. Побочек нет, это радует. Чувствую себя очень хорошо, продолжу накапливать эффект.

Принимаем вместе с мужем курсами два раза в год.

Татьяна 8 ноября, 2022 год
По цене получается дешевле импортных препаратов, ещё и 100 таблеток в упаковке, по 1 штуке в день. Для укрепления иммунитета и профилактики отличное средство, особенно в сезон простудных заболеваний.

Хороший препарат за отличную стоимость

Юлия 9 июня, 2022 год
Из-за недостатка цинка волосы посыпались весной, пришлось дополнительно этот минерал купить. Выбрала эвалар, так как цена доступная форма хелата усваивается лучше, чем обычный цинк. Прошло 1,5 месяца с начала курса, волосы практически перестали выпадать, допью еще 2 недели и сделаю перерыв. Мне помогает, эффект на себе вижу.

Иван 9 марта, 2022 год
Очень мощное укрепление иммунитета идет, есть с чем сравнить)) разные цинки принимал, но у эвалар и усвояемость лучше, и эффект. Не болею, чувствую себя отлично и сил предостаточно.

Укрепляющий цинк

Дарина 5 января, 2022 год
В этом цинке мощная дозировка 25 мг и при этом удобный прием по 1 таблетке в день. Использую для профилактики ковидной инфекции, цинк укрепляет иммунитет и снижает риск заразиться короной.

Недорогой, но качественный

Галина 9 ноября, 2021 год
У эвалара недорогой цинк, покупаю не первый раз для профилактики коронавируса, цинк хелат хорошо укрепляет иммунитет. При этом у это фирмы доступная цена и хорошее качество.

Регулярный прием помог

Ирина 16 сентября, 2021 год
Стала регулярно цинк хелат эвалар использовать и кожа стала меньше блестеть, жирный блеск имеется, но уже меньше, кожа дольше после очищения остается матовой и к концу дня жира не много, его можно просто салфеткой 1й убрать и все. А 2 месяца назад жир так как с блина((

Усваивается без побочки

Наталья 15 сентября, 2021 год
Перешла на эту форму цинка после оксида цинка другой фирмы. Никакой тошноты, бурления в животе, вообще никакой реакции со стороны ЖКТ, чем и порадовал меня этот препарат. ЖКТ отреагировал нормально, хотя желудок у меня довольно слабый.. Стоит препарат недорого, по разным маркетплейсам можно поикать, где подешевле. Я покупаю сразу несколько пачек, для профилактики пью месяца по 2 обычно, последний раз... Читать отзыв Перешла на эту форму цинка после оксида цинка другой фирмы. Никакой тошноты, бурления в животе, вообще никакой реакции со стороны ЖКТ, чем и порадовал меня этот препарат. ЖКТ отреагировал нормально, хотя желудок у меня довольно слабый.. Стоит препарат недорого, по разным маркетплейсам можно поикать, где подешевле. Я покупаю сразу несколько пачек, для профилактики пью месяца по 2 обычно, последний раз брала на сайте фитомаркет.ру, там была самая удачная цена. Насчет эффекта - он однозначно есть, пью его в первую очередь для профилактики ОРВИ, пару раз начинала пить в начале болезни, оба раза болезнь прошла быстро буквально на 2-3 день. Плюс всегда проходят высыпания на лице и шее после курсового приема.

Качественный и недорогой цинк.

Оля 8 июля, 2021 год
Этот цинк эвалара разрешен беременным и кормящим, регулярно его пила и раньше, но сейчас, для профилактики ковида, почти постоянно принимаю. Стоит недорого, усваивается очень хорошо, поэтому почему бы и нет.

И для красоты и для иммунитета!

Анна 10 июня, 2021 год
Я уже на первом месяце приема ощутила пользу цинка на состоянии своих волос. Принимала после беременности, волосы стали крепче. Пью его также для профилактики ОРВИ, он не менее важен для иммунитета, как и витамины Д и С, например, защищает организм от инфекций. Как кто-то начинает шмыгать носом в окружении, начинаю его принимать и обычно всё обходится. Этот препарат нравится, во-первых,... Читать отзыв Я уже на первом месяце приема ощутила пользу цинка на состоянии своих волос. Принимала после беременности, волосы стали крепче. Пью его также для профилактики ОРВИ, он не менее важен для иммунитета, как и витамины Д и С, например, защищает организм от инфекций. Как кто-то начинает шмыгать носом в окружении, начинаю его принимать и обычно всё обходится. Этот препарат нравится, во-первых, отсутствием побочных эффектов со стороны ЖКТ, поскольку форма хелата имеет высокую биодоступность. Плюс по цене выходит выгодно, в пачке таблеток 100 шт., надолго хватает.

Рекомендую всем

Вероника 1 мая, 2021 год
Я для повышения иммунитета использую эти витамины, там содержится цинк в хелатной форме, который максимально усваивается нашим организмом, и защищает от антиоксидантов. Препарат мне помог укрепить волосы и восполнил дефицит минералов. Принимала месяц, через месяц снова начну. Грех не купить ещё пачку, так как цена довольно приятная. Я довольна.

Я оценила на 5

Полина 8 апреля, 2021 год
Я в первый раз цинк вообще пью, начала с самого безопасного - хелатного от эвалар. Мне он нормально пошёл, за две недели его приёма, побочек не заметила, но при этом уже чувствую себя пободрее чем раньше, эффект есть.

Хорошо влияет на состояние кожи

Надежда 25 марта, 2021 год
Стала цинк принимать для профилактики, очень понравилось что таблетки маленькие и принимать всего 1 раз в день надо – даже не замечаешь уже)) выпил за завтраком и свободен. Результат определенно есть. Иммунитет конечно сложно отследить, но заметила что высыпания сократились, покраснения от старых прыщей прошли и волосы очень преобразились с ногтями. Очень советую!

Мне понравился

Ксюша 13 января, 2021 год
Мне часто приходится сидеть на диетах и, чтобы иммунитет не слабел ,стараюсь как можно чаще принимать цинк, читала что только хелатный полностью усваивается организмом, поэтому и перешла на него, а эваларовский еще и не очень кусается по цене.

Укрепляет организм.

Гость 3 декабря, 2020 год
Цинк полезен всем для иммунитета, а мужчинам еще и для их мужского здоровья) я покупаю регулярно, на жизнь не жалуемся )))

Цинк Хелат

Ольга 6 ноября, 2020 год
Использую сейчас для иммунитета в целом и от выпадения волос, принимаю пока только месяц, эффект вижу, волосы меньше выпадают и не болею тьфу-тьфу-тьфу

Укрепляет иммунитет

Марина 8 октября, 2020 год
Все-таки хелатная форма цинка намного эффективнее, использую второй раз, эффект для укрепления иммунитета точно есть, раз я еще не заболела на своей работе

Иммунитетский препарат

Ника 5 сентября, 2020 год
Сейчас стала цинк хелат для иммунитет принимать, мне нравится по действию, а муж для тестостерона принимает)))

Защита иммунитета )

Гость 23 мая, 2020 год
Низкий уровень цинка может спровоцировать сильное снижение иммунитета, учитывая ковид это может быть фатально, так что я предпочитаю не рисковать, принимаю сейчас эваларовский цинк хелат, делаю перерывы конечно но все равно стараюсь пить почаще. Беру эту фирму так как у нее цинк очень выгодный по сравнению с другими фирмами. Да он не стоит 3 рубля, но зато покупаю 1 раз... Читать отзыв Низкий уровень цинка может спровоцировать сильное снижение иммунитета, учитывая ковид это может быть фатально, так что я предпочитаю не рисковать, принимаю сейчас эваларовский цинк хелат, делаю перерывы конечно но все равно стараюсь пить почаще. Беру эту фирму так как у нее цинк очень выгодный по сравнению с другими фирмами. Да он не стоит 3 рубля, но зато покупаю 1 раз упаковку - ее хватает на 3 раза. Ч вот курс месяц пропила, сейчас перерыв, а банка еще только на треть пустая)) В ней еще больше 60 таблеток (а это 2 месяца пить и пить!). Хелат – это значит что он в хелатной форме, она для организма понятнее поэтому полностью усваивается. Из еды он конечно тоже поступает, но тут каждый для себя решает что лучше: есть как не в себя чтобы хоть что то нормально усвоилось либо такие средства регулярно принимать. Кто не знал из еды цинк также как и большинство других минералов усваивается с трудом, во первых потому что с ПП мало кто дружит, а во вторых качество современной пищи оставляет желать лучшего, но я думаю это ни для кого не секрет.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити