Магний хелат Эвалар отзывы

34 отзыва / 3351 просмотр

Магний хелат

Альбина пятница, 1 марта
Поддерживаю с помощью магния в хелатной форме свои нервы, побочек не бывает. 2 таблетки в сутки, никаких 6-8 штук как у аналогов. Так проще))

Проверенное годами средство

Надежда 3 февраля, 2024 год
Для крепкого сна, мне только магний в хелатной форме помогает без всяких дополнительных витаминов и минералов. Проверенное годами средство, с ним я легко и быстро засыпаю.

Магний дает спокойствие

Лилия 5 января, 2024 год
Таблетки сняли нервозность и раздражительность, с первой недели приёма я стала ощущать эффект. Спокойная, не психую и не плачу по любому поводу. Всего-то нужно было восполнить дефицит магния и теперь я буду так несколько раз в год делать.

Магний суперский

Анна 3 декабря, 2023 год
Восполнила дефицит магния, заодно повысила устойчивость к стрессовым ситуациям, на работе постоянно что-то случается. Перед Новым годом обычно завал, решила заранее подготовиться, чтобы лишний раз не переживать.

Пришла в себя

Виктория 18 ноября, 2023 год
Я перенервничала на работе, начались проблемы со сном. Долго не могла уснуть, постоянно ворочалась, принимала по 2 таблетки магния каждый день. Пришла в себя, стала намного спокойнее и засыпаю теперь быстрее.

Побочек не было

Регина 3 октября, 2023 год
Магний помог мне избавиться от судорог, начала принимать для профилактики три раза в год. Беру сразу упаковку со 120 таблетками, её надолго хватает. Побочек не было, буду и дальше брать этот препарат.

Магний помог

Дарья Зуева 1 сентября, 2023 год
Хороший магний, помогает. Можно беременным, принимала когда носила в животике дочь, постоянно нервничала и переживала, что могут преждевременные роды случиться. Магний помог справиться, доносила до 9-го месяца и родила, всё хорошо.

С магнием спится намного лучше, крепче и нервы в порядке.

Sirena 2 мая, 2023 год
Я могу с уверенностью сказать – стала более стрессоустойчивой, потому что принимаю курсами таблетки магния. Вот, что значит вовремя восполнять его дефицит.

Этот магний мне подошёл, он не вызывает побочек.

Ксения 3 марта, 2023 год
Удалось успокоиться после затяжного стрессового периода на работе в связи со сменой начальства. Я стала крепче спать и меньше переживать и все это благодаря таблеткам.

Магний понравился, недорогой и рабочий препарат.

Карина 7 января, 2023 год
Стоит дешевле зарубежных брендов и это радует. Принимаем вместе с мужем курсами, восполняем дефицит и поддерживаем нервную систему. Всего по 1 таблетке в день, упаковки с 60 штуками как раз хватает каждому на месяц.

Лариса 28 марта, 2022 год
Тоже осталась довольна этими таблетками, у эвалара магний в хелатной форме и усваивается очень хорошо. Принимала по 2 таблетки, для восполнения дефицита магния отлично подходит именно такая дозировка.

Эффективный магний с высокой усваиваемостью

Татьяна 5 февраля, 2022 год
Нервишки после 2 недель приема магния хелата эвалар подуспокоились, стала спокойнее, лучше себя чувствую. Препарат можно при беременности, поэтому он максимально безопасен.

Вообще супер

Анвар 10 ноября, 2021 год
Этот хелатный магний отлично подошел, успокаивает нервы и сон стал лучше. В следующий раз куплю упаковку на 120 таблеток, так получается еще выгоднее.

КД проходят незаметно.

Марина 19 октября, 2021 год
Знаю по себе, если в КД появляется нервозное состояние, настроение прыгает, пора принимать магний. Мне его еще во время беременности советовали. Помогает хорошо. Хелатная форма для организма самая биодоступная. Не дает побочных на ЖКТ. Главное принимать правильно, во время еды. Раньше покупала импортный. Хорошо, что у эвалар тоже появился хелатный магний. Цена намного дешевле. И купить можно в любой... Читать отзыв Знаю по себе, если в КД появляется нервозное состояние, настроение прыгает, пора принимать магний. Мне его еще во время беременности советовали. Помогает хорошо. Хелатная форма для организма самая биодоступная. Не дает побочных на ЖКТ. Главное принимать правильно, во время еды. Раньше покупала импортный. Хорошо, что у эвалар тоже появился хелатный магний. Цена намного дешевле. И купить можно в любой аптеке.

Магний помогает

Тимофей 16 сентября, 2021 год
Естественно, магний стоит принимать, если у вас его дефицит, сонливости от магния хелата эвалар у меня не было, если у вас сонливость, то скорее всего у вас уже переизбыток магния в организме (анализы надо сдавать перед применением и смотреть). Я вообще доволен этим препаратом, максимальное усвоение магния за минимальную цену)) Покупал сразу большую упаковку 120 таблеток, мне на 4 месяца... Читать отзыв Естественно, магний стоит принимать, если у вас его дефицит, сонливости от магния хелата эвалар у меня не было, если у вас сонливость, то скорее всего у вас уже переизбыток магния в организме (анализы надо сдавать перед применением и смотреть). Я вообще доволен этим препаратом, максимальное усвоение магния за минимальную цену)) Покупал сразу большую упаковку 120 таблеток, мне на 4 месяца этого хватает)))

Качество проверенной фирмы.

Марина 5 июля, 2021 год
Этот магний даже беременным и кормящим женщинам разрешен, поэтому беру хелат эвалара спокойно. Качество хорошее, цена тоже, магний из этого средства усваивается максимально хорошо.

Валентин Бирюков 7 июня, 2021 год
Магний Хелат от эвалара помогает успокоиться, я его приинмаю раз в 3 месяца курсом 1 месяц, мне этого хватает. И главное, нет побочных эффектов ...от обычного магния вздувался живот, а с хелатом побочек нет...не приходится ветрогонные принимать)

Помогает всей семье

Лиза 1 мая, 2021 год
Магний хелат эвалар принимаем всей семьей, очень помог. Эффект заметен после недели приема, меньше нервничаешь, сон крепкий. Дети более собраны и не раздражаются по пустякам.

Хелатное средство

Аля 8 апреля, 2021 год
Магний хелат от эвалар пью, как только нервозность начинает накрывать. Он мне нервы хорошо успокаивает, за курс вообще всё в норму приходит, от обычного магния у меня такого явного эффекта не было, так что этот мне больше понравился.

Помогает сохранить спокойствие, моно на гв

Ируся 10 марта, 2021 год
На ГВ стала раздражительная и мне невролог эваларовский магний хелат назначил. Его можно и при кормлении грудью и даже беременным принимать, так как он безопасный и легко усваивается. Пью его второй месяц, раздражительность на нет сошла, плюс сон нормализовался, как по мне - отлично.

Гость 19 января, 2021 год
Магний и раньше пила, только не хелат, а обычный. А сейчас только на хелате сижу, по той простой причине что он помощнее обычного действует и нервишки мои успокаивает качественно. Заказываю его через фитомаркет, цена доступная, рекомендую.

Принимаю курсами.

Вика 16 января, 2021 год
Я уже с год магний хелат эвалар пью (курсами естественно), для нервной системы хорошо и вообще для сердца полезно. Советую именно "хелат" брать потому что это легкодоступная форма и эффект от него в несколько раз превосходит эффект от обычного, на себе проверила, реально так и есть.

Помогает справится с нервным напряжением.

Гость 3 декабря, 2020 год
Череда стрессов выбила из колеи, пришлось начать принимать хелатный магний, помог нормализовать работу нервной систему, теперь не нервничаю по каждому поводу, но курс буду повторять для профилактики, а то мне кажется мою нервную систему с предстоящими проблемами надо укреплять вдвойне

От судорог

Анфиса 7 ноября, 2020 год
Начала принимать, так как во сне ноги сводило, мучили судороги. Через неделю приема проблема прошла, но принимала этот магний месяц. Сейчас судорог до сих пор нет, для профилактики принимаю

Козырное средство для невротиков

Гость 8 октября, 2020 год
Для нервов козырное средство, как начала использовать (с лета принимаю уже второй курс), стала намного уравновешаннее.

выручил....

Женя 5 сентября, 2020 год
Ноги по утрам сводило, пропила этот магний и все прекратилось уже дней через 10. Эффективность лучше, чем обычный, не хелатный магний это точно

Быстрее чем обычный работает

Клео 12 июня, 2020 год
Если чувствую что нервная система не выдерживает нагрузку сразу начинаю принимать хелатный магний. Только он мне так быстро помогает и если от обычного у меня появлялись проблемы со стулом то с этим и в этом плане все хорошо!

Волшебные таблетки)

D.Dolini 15 мая, 2020 год
Мне очень помогает магний, в последнее время легко раздражаюсь и нервная система часто дает сбой. Благодаря этим таблеткам успокаиваюсь и становлюсь адекватным человеком

Во время самоизоляции меня спасает от нервов

Ириша 15 мая, 2020 год
Для нервной системы отличная добавка, купила этот магний на сайте Фитомаркет. ру, принимаю уже почти месяц, нервишки успокоились

Быстро действует и нормализует нервную систем

Алиса 18 марта, 2020 год
Пью эваларовский Магний хелат, хорошо усваивается лучше и не даёт побочек. Быстро действует и нормализует нервную систему. Отличное средство, хорошо восполняет дефицит минералов в организме.

Биологические добавки

Дельфанто
Дельфанто

Препарат "Кавлер Форте"
Препарат "Кавлер Форте"

Магний хелат Эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 89 руб. Магний В6 Эко, Таблетки, 30 шт.
    • 112 руб. Магний В6, таблетки, 50 шт.
    • 122.3 руб. Магний В6 Витамир, 60 мг, Таблетки, 30 шт.
    • 129 руб. Магний В6 Форте, таблетки, 50 шт.
    • 173.4 руб. Магний В6 Аквион, таблетки, 30 шт.
    • 219 руб. Магний В6 Премиум BioForte, капсулы, 50 шт.
    • 247 руб. Магний В6 Mirrolla, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, со вкусом апельсина, 5 г, 10 шт.
    • 265 руб. Магний В6 форте Витамир, таблетки, покрытые оболочкой, 30 шт.
    • 270 руб. Магний В6 Югмедфарм, капсулы, 30 шт.
    • 279 руб. Магний В6 Форте Витатека, таблетки, 30 шт.
    • 284 руб. Магний В6 Форте, таблетки, 30 шт.
    • 291 руб. Магний В6 Форте Silmunnsil, таблетки, 50 шт.
    • 320 руб. Магний В6 Проаптека, таблетки, 60 шт.
    • 324 руб. Магний В6 Миофарм, таблетки, 60 шт.
    • 324.1 руб. Магний В6 Миофарм, таблетки, 50 шт.
    • 334 руб. Магний В6 Renewal, таблетки, 50 шт.
    • 352 руб. Магний В6 Silmunnsil, таблетки шипучие, ягодный микс, 20 шт.
    • 360 руб. Магний В6 Югмедфарм, капсулы, 60 шт.
    • 384 руб. Магний В6 Форте Премиум BioForte, капсулы, 60 шт.
    • 431 руб. Магний В6, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт.
    • 492 руб. Магний В6 Форте Silmunnsil, таблетки, 120 шт.
    • 770 руб. Магний В6 Максимум SP, таблетки, 60 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 451 руб. МАГНИЙ В6 ЭВАЛАР р-р 100мл Эвалар
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 700 руб. МАГНИЙ В6 табл. 250 мг №50
    • 1200 руб. МАГНИЙ В6 MAX табл. 800мг №40
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 90 руб. МАГНИЙ В6 ФОРТЕ, ТАБЛЕТКИ №50
    • 260 руб. Магний В6, тбл №30
    • 407 руб. МАГНИЙ В6, ТАБЛЕТКИ №60
    • 459 руб. Магний В6, р-р 100мл
    • 523 руб. Магний В6 Реневал, тбл п/п/о №50
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 117 руб. МАГНИЙ В6 ФОРТЕ N50 ТАБЛ
    • 138 руб. МАГНИЙ В6 ВИТАМИР N30 ТАБЛ