5-HTP Эвалар отзывы

Недавно только закончился курс

Надежда среда, 3 апреля
Дозировка прям отличная, для хорошего настроения и самочувствия очень нужный препарат. Недавно только закончился курс, эффект сохраняется. Я бодра и полна сил.

Снимает напряжение

Ирина 2 марта, 2024 год
Препарат помогает мне справиться с волнением и переживаниями, повторяю курс перед тем как приходится выступать перед коллегами с докладом. Капсулы помогают, я перестала испытывать сильное напряжение в повседневной жизни.

Валерия 3 февраля, 2024 год
Днём настроение хорошее, да и самочувствие тоже. Никакого беспокойства и тревоги, препарат избавил меня от лишних переживаний. Выровнялся режим сна, теперь ложусь спать примерно в одно и то же время.

Препарат помог

Аделина 4 января, 2024 год
Меня в декабре накрыло апатией, ничего не хотелось делать, какое тут новогоднее настроение. Препарат помог вернуть прежнюю работоспособность, улучшил настроение. Капсулы справились, буду брать их в такие жизненные моменты для поддержки организма.

Месяц приёма капсул

Алена 3 декабря, 2023 год
Рабочий комплекс, помог мне избавиться от невроза и тревожных мыслей. Я сильно грузилась из-за личной жизни, постоянно переживала. Месяц приёма капсул, отпустила ситуацию, живу дальше и не зацикливаюсь.

Анна 7 ноября, 2023 год
Настроение выровнялось, чувствую себя хорошо. Никаких резких скачков и перепадов, раздражаться стала намного меньше. К приёму рекомендую.

Капсулы помогли

Таисия 5 октября, 2023 год
Капсулы помогли улучшить настроение, я справилась с осенней хандрой и перестала грустить. А то погода за окном плохая, особого желания что-то делать не было, работоспособность упала. Всего за один курс приёма препарата удалось справиться с депрессивным настроением, у меня энергии теперь хоть отбавляй.

5-HTP Эвалар работает

Кира Тихонова 1 сентября, 2023 год
Капсулы мне помогли, начала принимать за день до перелёта. Циркадные ритмы не сбились, проблем со сном и бодрствованием не было, чувствовала себя за границей хорошо и смогла насладиться долгожданным отпуском.

Реальная помощь

Смирнова Дарья Вячеславовна 4 июня, 2023 год
Препарат справился, остановилась на нём потому что состав мощный – 100 мг в каждой капсуле. Реальная помощь и поддержка нервной системе, теперь я спокойнее реагирую на всё происходящее вокруг, не поддаюсь панике и стрессу.

Tatyana 3 мая, 2023 год
Недорогие и эффективные капсулы, помогли наладить биоритмы после перелета в другую страну..С ними намного проще прошла аклиматизация

Отличная компания

людмила 4 апреля, 2023 год
Отличная компания! Минус нет! Люблю до безумия Эвалар! Сама работаю фармацевтом. Препораты на высшем уровне. Работают 100%. Если можно поставить миллион плюсов, то без сомнения - ТОЛЬКО ЭВАЛАР!hi

Эффект есть

Валерия 2 марта, 2023 год
Капсулы помогают мне каждый раз прийти в себя, начала использовать их курсами. Принимаешь препарат и как-то даже не замечаешь – уже через несколько дней улучшается настроение. Вот это я понимаю эффект.

Рабочий препарат, начала его принимать и уже на следующий день почувствовала себя намного лучше.

Карина 7 января, 2023 год
Капсулы небольшие, глотать удобно, ещё и цена ниже импортных аналогов. Больше не страдаю от перепадов настроения, чувствую себя очень хорошо, никакого раздражения и агрессии – спокойная и улыбчивая женщина.

Принимаю дважды в год, весной и осенью, чтобы поддержать свой организм.

Vivi 8 ноября, 2022 год
Первое, что улучшается – самочувствие, быстрее прихожу в себя после сна. Настроение отличное и оно сохраняется на весь день. Всего 2 капсулы в день и я бодрая, энергичная особа.

Отличная замена импортным, но дешевле

Гость 14 июля, 2022 год
Случайно узнала, что есть такой российский препарат на основе компонента 5 htp, который еще называют природным антидепрессантом. Да, есть аналоги импортные, но тут либо цена заоблачная, либо не доставляют, либо и то, и другое 😊 Кроме того, этот российский препарат еще усилен витамином B6, который укрепляет нервную систему. Если говорить по эффектам – то я стала более уравновешенной, более спокойно... Читать отзыв Случайно узнала, что есть такой российский препарат на основе компонента 5 htp, который еще называют природным антидепрессантом. Да, есть аналоги импортные, но тут либо цена заоблачная, либо не доставляют, либо и то, и другое 😊 Кроме того, этот российский препарат еще усилен витамином B6, который укрепляет нервную систему. Если говорить по эффектам – то я стала более уравновешенной, более спокойно и без ярких эмоций теперь реагирую на рабочие ситуации, настроение стало более позитивным и бодрым, а сон крепким и долгим.

Советую этот препарат

Ирина 6 июля, 2022 год
Высокие цены на зарубежные препараты помогли мне открыть 5-HTP эвалар. От плохого настроения не осталось и следа. В составе 1 капсулы 100 мг, бюджетное аналоговое средство, которое не уступает американским препаратам. Теперь 5-HTP мой лучший друг и помощник)))

Прекрасный состав, дешевле зарубежных аналогов

Анна Головина 13 июня, 2022 год
Здравствуйте. На работе случился полный аврал, а я как человек ответственный очень переживала за результат. Отсюда нервное напряжение, заснуть удавалось только под утро.

Взяла на пробу этот препарат. Понравилось, что это не синтетическое средство, а натуральное в составе которого 5-гидрокситриптофан из экстракта гриффонии, который усилен витамином B6, чтобы синтезировать серотонин. Принимала так: по 2 капсулы раз в день в течение 1 месяца. Но эффект стал заметен раньше – стала выдержаннее, спокойнее, так бурно теперь не реагирую на рабочие моменты. Сырье качественное, стандартизировано международным стандартом GMP.

Действенное средство при тревоге и нарушении сна

Мирослава 19 мая, 2022 год
В упаковке 60 капсул, глотаются без труда, желудок не раздражают. Принимала по 2 капсулы в день, соответственно, пачки хватило на месячный курс. Но я еще планирую пропить, сейчас сделала перерыв. Уж больно эффект понравился.
Достоинства:
  1. Меня этот препарат выручил весной, помог справиться с тревожностью, наладил сон и улучшил самочувствие и настроение. Состав просто отличный – это аминокислота природного происхождения, которая помогает вырабатывать серотонин и мелатонин, увеличивает энергию и улучшает настроение. А также витамин B6 для укрепления нервной системы.

Качество чувствуется)

Дарья 27 апреля, 2022 год
С первого приема капсул гидрокситриптофана мне спокойнее стало. Прям супер качество, не ожидала от нашего российского бренда такого. раньше покупала с америки, но теперь думаю, что точно перейду на эвалар, так как купить его проще, а качество замечательное.

Я рекомендую

Гость 24 апреля, 2022 год
Для успокоения и настроения хорошего то что надо, 17 дней уже принимаю, перестали посещать депрессивные мысли и жить стало проще, на многие ситуации смотрю спокойнее

Странный препарат

Видавшая виды 22 апреля, 2022 год
Очень странно действует!
Сон максимум 2/3 часа ночью... Аппетит бешеный как в пмс... Тошнота .. никакого практически антидипрес эффекта нет
Достоинства:
  1. Чутка корректирует печаль
Недостатки:
  1. Аппетит бешеный
  2. Бессонница
  3. Без таблетки дипрес
  4. Тошнота

5-HTP Эвалар действует на нервы)))

Анна 5 февраля, 2022 год
Мне тоже качество понравилось. Цена очень доступная по сравнению с аналогами, при этом у Эвалар сырье из Германии, поэтому эффективность у препарата высокая. А также есть сертификат GMP, что говорит о том, что препарат прошел различные испытания.

УСпокоил и настроение лучше стало

Денчик 7 ноября, 2021 год
5-HTP Эвалар покупаю давно, очень качественный препарат, сырье из Германии, поэтому работает он быстро, с первого приема. Хорошо успокаивает и настроение улучшает. Обычные успокоительные я не пью, от них в сон клонит, а от 5-HTP такого нет, можно принимать прямо на работе.

Меня 5-нтр эвалар очень помог.

Инесса 11 октября, 2021 год
Первое что меня удивило это то как быстро он действует! Я думала любое растительное средство нужно пить минимум неделю чтобы хоть какой-то результат заметить. А тут эффект сразу же после первого приема. У меня проблема была с тревожностью, ближе к ночи до крайности вообще доходило, запаниковала когда первый раз с панической атакой столкнулась. Так вот со всем этим 5-нтр справился!... Читать отзыв Первое что меня удивило это то как быстро он действует! Я думала любое растительное средство нужно пить минимум неделю чтобы хоть какой-то результат заметить. А тут эффект сразу же после первого приема. У меня проблема была с тревожностью, ближе к ночи до крайности вообще доходило, запаниковала когда первый раз с панической атакой столкнулась. Так вот со всем этим 5-нтр справился! Так что если с этой самоизоляцией нервная система начала давать сбой очень советую его попробовать. Во первых это не химия какая-нибудь, это растительный антидепрессант, и по цене эваларовский 5-нтр намного дешевле обычных антидепрессантов, но самое главное тут все же безопасность!
Достоинства:
  1. Лично я планирую всегда его теперь держать в аптечке, чтобы в случае срыва сразу начать курс и не доводить до панических атак снова.
Недостатки:
  1. не нашось

Это отличный препарат

Гость 25 сентября, 2021 год
От 5-HTP эффект отличный, от него становлюсь спокойная и с хорошим настроением, этой осенью этот растительный антидепрессант помог избежать эмоциональных проблем и реально улучшил мое качество жизни.
Достоинства:
  1. качественный, удачный по эффекту

Никакого действия вообще.

Элина Жестовская 21 сентября, 2021 год
Принимала препарат месяц. По 2 капсулы в сутки. Никакого изменения в своем состоянии не заметила, принимала именно с антидепрессивным эффектом, так как сейчас стрессовый период в жизни. Мне нужен не просто успокоительный препарат, а тот, который, напротив, устраняет сонливость и аппатию. Данный препарат с этим не справляется, хотя именно этого и ждешь от антидепрессанта. Сходила к грамотному неврологу и... Читать отзыв Принимала препарат месяц. По 2 капсулы в сутки. Никакого изменения в своем состоянии не заметила, принимала именно с антидепрессивным эффектом, так как сейчас стрессовый период в жизни. Мне нужен не просто успокоительный препарат, а тот, который, напротив, устраняет сонливость и аппатию. Данный препарат с этим не справляется, хотя именно этого и ждешь от антидепрессанта. Сходила к грамотному неврологу и подобрала нормальный эффективный медицинский препарат. Эваларовский БАД... это не лечение. Ну... может в очень легких случаях.
Достоинства:
  1. Отсутствуют.
Недостатки:
  1. Неэффективно.

Я рекомендую

Валнтина Н 20 сентября, 2021 год
Стоит да, немало, дороже валерьянки, но зато от гидрокситриптофана эвалар нет вялость днем и при этом настроение хорошее и нет нервозности. Работаю в школе, мне этот нелекарственный антидепресант помогает дома не поубивать всех)) В школе то как-то держусь, а вот дома без дополнительных средств не вывожу
Достоинства:
  1. качество, дешевле аналога у другой фирмы

Ого, мне классно помог)

Надежда 19 сентября, 2021 год
С первого приема почувствовала эффект, капсулы удобно принимать, они не большие, через 30 минут примерно стала спокойнее, тревожность ушла. У эвалар 5-HTP нормальный, рабочий, от него в сон не клонит и можно принимать даже работая

эффект негативный

Эстер 11 сентября, 2021 год
Все, что обещанно в описании верно в точности до наоборот. Был период больших нагрузок в моей жизни. И вот угораздило меня приобрести этот препарат, думала он поможет нормализовать мой сон и выйти из состояния сильной усталости и перенапряженности. Соблазнилась именно на этот препарат, поскольку он общал, что он натуральный, природный, и большинство отзывов вроде были хорошие. Ну вот и убедилась,... Читать отзыв Все, что обещанно в описании верно в точности до наоборот. Был период больших нагрузок в моей жизни. И вот угораздило меня приобрести этот препарат, думала он поможет нормализовать мой сон и выйти из состояния сильной усталости и перенапряженности. Соблазнилась именно на этот препарат, поскольку он общал, что он натуральный, природный, и большинство отзывов вроде были хорошие. Ну вот и убедилась, никогда не руководствуйся отзывами других, особенно слишком уж радужными. Только деньги на ветер выкинула. Никому не рекомендую.
Достоинства:
  1. Плюсов никаких. Минусов много.
Недостатки:
  1. Нет никакого положительного эффекта. В конец нарушат сон, состояние вялое, тяжелое, с некоторой долей отрешенности – очень неприятное состояние, гораздо хуже, чем было.

5-HTP Эвалар как растительный антидепрессант

Виктория 15 июля, 2021 год
Помимо самого гидрокситриптофана, в эваларовской добавке есть витамин В6, так что нервишки после 5-HTP Эвалар хорошо восстанавливаются, при чем эффект с первого же приема есть.

Биологические добавки

Супер Омега 3-6-9 Эвалар
Супер Омега 3-6-9 Эвалар

5-HTP Эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 276.8 руб. 5-HTP 5-гидрокситриптофан Ночной комплекс, Таблетки, 30 шт.

Цены на 5-HTP Эвалар →
Цены на 5-HTP Эвалар предоставлены сервисом: