5-HTP Эвалар отзывы

5-HTP Эвалар

Меня 5-нтр эвалар очень помог.

Инесса 11 октября, 2021 год
Первое что меня удивило это то как быстро он действует! Я думала любое растительное средство нужно пить минимум неделю чтобы хоть какой-то результат заметить. А тут эффект сразу же после первого приема. У меня проблема была с тревожностью, ближе к ночи до крайности вообще доходило, запаниковала когда первый раз с панической атакой столкнулась. Так вот со всем этим 5-нтр справился!... Читать отзыв Первое что меня удивило это то как быстро он действует! Я думала любое растительное средство нужно пить минимум неделю чтобы хоть какой-то результат заметить. А тут эффект сразу же после первого приема. У меня проблема была с тревожностью, ближе к ночи до крайности вообще доходило, запаниковала когда первый раз с панической атакой столкнулась. Так вот со всем этим 5-нтр справился! Так что если с этой самоизоляцией нервная система начала давать сбой очень советую его попробовать. Во первых это не химия какая-нибудь, это растительный антидепрессант, и по цене эваларовский 5-нтр намного дешевле обычных антидепрессантов, но самое главное тут все же безопасность!
Достоинства:
  1. Лично я планирую всегда его теперь держать в аптечке, чтобы в случае срыва сразу начать курс и не доводить до панических атак снова.
Недостатки:
  1. не нашось

Быстрая эффективность

Гость 24 марта, 2020 год
Если мне нужен эффект от первого приема, то здесь я ручаюсь за эффект капсул от Эвалар 5-НТР. У меня нынешнего студента апатия на фоне стресса бывает достаточно часто, особенно это происходит в период сессий. Как бы я не выучила предмет, всё равно бьёт мандраж, переживаю, растет нервное напряжение и так далее. Все прелести студенткой жизни сполна преодолимы, потому что я... Читать отзыв Если мне нужен эффект от первого приема, то здесь я ручаюсь за эффект капсул от Эвалар 5-НТР. У меня нынешнего студента апатия на фоне стресса бывает достаточно часто, особенно это происходит в период сессий. Как бы я не выучила предмет, всё равно бьёт мандраж, переживаю, растет нервное напряжение и так далее. Все прелести студенткой жизни сполна преодолимы, потому что я пью эти капсулы.Одной капсулы мне хватает, чтобы прийти в себя после стрессов. Почему они, потому, что в составе есть триптофан отвечающий за выработку серотонина. А что такое серотонин знает наверное даже ребёнок, это гормоны счастья. Появляется хорошее настроение, крепкий сон положительные мысли, спокойствие. А ещё я узнала такой факт, что 5-HTP употребляют спортсмены, а они есть всякую дрянь не будут.

Никакого действия вообще.

Элина Жестовская 21 сентября, 2021 год
Принимала препарат месяц. По 2 капсулы в сутки. Никакого изменения в своем состоянии не заметила, принимала именно с антидепрессивным эффектом, так как сейчас стрессовый период в жизни. Мне нужен не просто успокоительный препарат, а тот, который, напротив, устраняет сонливость и аппатию. Данный препарат с этим не справляется, хотя именно этого и ждешь от антидепрессанта. Сходила к грамотному неврологу и... Читать отзыв Принимала препарат месяц. По 2 капсулы в сутки. Никакого изменения в своем состоянии не заметила, принимала именно с антидепрессивным эффектом, так как сейчас стрессовый период в жизни. Мне нужен не просто успокоительный препарат, а тот, который, напротив, устраняет сонливость и аппатию. Данный препарат с этим не справляется, хотя именно этого и ждешь от антидепрессанта. Сходила к грамотному неврологу и подобрала нормальный эффективный медицинский препарат. Эваларовский БАД... это не лечение. Ну... может в очень легких случаях.
Достоинства:
  1. Отсутствуют.
Недостатки:
  1. Неэффективно.

Хорошо поддерживает нервишки

Олли 24 марта, 2020 год
Если чувствую, что нервы совсем на пределе начинаю пить эваларовский 5-НТР, цена дешевле аналогов и качество хорошее. Меня успокаивает уже с первого приема. Хорошо поддерживает нервишки

Заказываю, довольна эффективностью Работает с первого приема

Марина 11 мая, 2020 год
5-гидрокситриптофан этой фирмы на фитомаркет. ру заказала себе, с этим ковидом совсем нервы расшаталась. Этот препарат после первого использования помогает, вообще супер эффект

эффект негативный

Эстер 11 сентября, 2021 год
Все, что обещанно в описании верно в точности до наоборот. Был период больших нагрузок в моей жизни. И вот угораздило меня приобрести этот препарат, думала он поможет нормализовать мой сон и выйти из состояния сильной усталости и перенапряженности. Соблазнилась именно на этот препарат, поскольку он общал, что он натуральный, природный, и большинство отзывов вроде были хорошие. Ну вот и убедилась,... Читать отзыв Все, что обещанно в описании верно в точности до наоборот. Был период больших нагрузок в моей жизни. И вот угораздило меня приобрести этот препарат, думала он поможет нормализовать мой сон и выйти из состояния сильной усталости и перенапряженности. Соблазнилась именно на этот препарат, поскольку он общал, что он натуральный, природный, и большинство отзывов вроде были хорошие. Ну вот и убедилась, никогда не руководствуйся отзывами других, особенно слишком уж радужными. Только деньги на ветер выкинула. Никому не рекомендую.
Достоинства:
  1. Плюсов никаких. Минусов много.
Недостатки:
  1. Нет никакого положительного эффекта. В конец нарушат сон, состояние вялое, тяжелое, с некоторой долей отрешенности – очень неприятное состояние, гораздо хуже, чем было.

Неожиданно но подействовал он сразу

Агнес 13 июня, 2020 год
У меня из-за всего происходящего тревожность сильно выросла, решила что без поддержки уже никак когда уже панические атаки начались. 5 НТР меня нормализовал сразу же! Жалею что раньше его не заказала, много нервных клеток сэкономила, честно говоря прямо неожиданно быстрое действие.

На самоизоляции помог не съехать с катушек

Сильви 24 июня, 2020 год
Не знаю как люди своими силами справляются, у меня на самоизоляции нервы быстро начали сдавать, особенно из-за обучения детей, купила это средство по совету подруги и наконец то выдохнула! Буквально с первого дня лучше стало, очень советую. Думаю не последний раз принимала. В начале следующего учебного года надо будет тоже пропить...

Качественная добавка

Милана 8 июля, 2020 год
Сейчас 5-HTP эвалара меня очень спасает, столько стрессов на работе и дома... очень советую препарат, работает с первого приема

Работает,советую

Гость 2 августа, 2020 год
Купила эту добавку на сайте фитомаркет ру, использую 2 дня, эффект уже есть)) Успокаивает и нервишки не шалят, как-то спокойнее сразу стало

Мое настроение и нервы под контролем))

Дарья 5 сентября, 2020 год
5 htp просто супер, принимать начала правда недавно, а зря,давно пора было с нынешней жизнью купить! Фирма отличная, эффект на настроение и вообще "вспыльчивость" есть

Это недорогой и эффективный триптофан

Вера 8 октября, 2020 год
После первого приема успокоилась, нервничать перестала, очень эффективное средство, буду и дальше принимать. Видела у других фирм такое же средство, но оно гораздо дороже.

Странный препарат

Видавшая виды 22 апреля, 2022 год
Очень странно действует!
Сон максимум 2/3 часа ночью... Аппетит бешеный как в пмс... Тошнота .. никакого практически антидипрес эффекта нет
Достоинства:
  1. Чутка корректирует печаль
Недостатки:
  1. Аппетит бешеный
  2. Бессонница
  3. Без таблетки дипрес
  4. Тошнота

Аминокислота триптофан

Ирина 7 ноября, 2020 год
Мне нравится действие, так как после препарата нет эффекта сонливости, наоборот понимается настроение и становится спокойнее.

Успокаиваюсь после приема

Олеся 13 января, 2021 год
Сразу после первого приёма капсул 5 НТР успокоилась, не ожидала что так быстро подействует так как в инструкции пишут, что пить месяц надо его, я так и пропила - сейчас хожу непоколебимая, хороший препарат.

Цена доступная для такого хорошего препарата

Гость 3 декабря, 2020 год
Отличный триптофан, очень понравилась цена) Покупала на фитомаркет.ру, использую уже неделю, стала спокойнее и уравновешаннее

Советую этот препарат

Ирина 6 июля, 2022 год
Высокие цены на зарубежные препараты помогли мне открыть 5-HTP эвалар. От плохого настроения не осталось и следа. В составе 1 капсулы 100 мг, бюджетное аналоговое средство, которое не уступает американским препаратам. Теперь 5-HTP мой лучший друг и помощник)))

помог при джет лаге

Гость 22 января, 2021 год
сбылась мечта: побывала в Нью-Йорке, после возвращения вообще не могла спать ночью, лично мне помог наладить цикл сна и адаптироваться к домашнему времени, и спокойная теперь как слон

Действенное средство.

Зина 6 февраля, 2021 год
5-НТР это такой антидепрессант, сделанный на растительной основе, помогает очень быстро. Он не только нервозность снижает, но ещё и настроение поднимает, за счёт выработки гормона счастья, мне нравится, советую.

Собирает мозги в кучу

Людмила 28 апреля, 2021 год
Мне очень помогает во время сессии – собраться, не переживать зря, информация легче усваивается. Сейчас выпускной курс, прием начала за пару месяцев до защиты, подготовка то уже идет. Действие ощущаю сразу, буквально через полчаса после приема мир яснее и добрее становится) так что работает точно, могу рекомендовать

Растительный антидепресант

А_нет 10 марта, 2021 год
Можете смело брать эваларовский 5-НТР, он успокаивает нормально так, ещё и уровень серотонина в организме повышает, за счёт чего настроение от него улучшается. Сама его уже несколько месяцев пью от случая к случаю, эффектом более чем довольна.

Прекрасный состав, дешевле зарубежных аналогов

Анна Головина 13 июня, 2022 год
Здравствуйте. На работе случился полный аврал, а я как человек ответственный очень переживала за результат. Отсюда нервное напряжение, заснуть удавалось только под утро.

Взяла на пробу этот препарат. Понравилось, что это не синтетическое средство, а натуральное в составе которого 5-гидрокситриптофан из экстракта гриффонии, который усилен витамином B6, чтобы синтезировать серотонин. Принимала так: по 2 капсулы раз в день в течение 1 месяца. Но эффект стал заметен раньше – стала выдержаннее, спокойнее, так бурно теперь не реагирую на рабочие моменты. Сырье качественное, стандартизировано международным стандартом GMP.

Отличная замена импортным, но дешевле

Гость 14 июля, 2022 год
Случайно узнала, что есть такой российский препарат на основе компонента 5 htp, который еще называют природным антидепрессантом. Да, есть аналоги импортные, но тут либо цена заоблачная, либо не доставляют, либо и то, и другое 😊 Кроме того, этот российский препарат еще усилен витамином B6, который укрепляет нервную систему. Если говорить по эффектам – то я стала более уравновешенной, более спокойно... Читать отзыв Случайно узнала, что есть такой российский препарат на основе компонента 5 htp, который еще называют природным антидепрессантом. Да, есть аналоги импортные, но тут либо цена заоблачная, либо не доставляют, либо и то, и другое 😊 Кроме того, этот российский препарат еще усилен витамином B6, который укрепляет нервную систему. Если говорить по эффектам – то я стала более уравновешенной, более спокойно и без ярких эмоций теперь реагирую на рабочие ситуации, настроение стало более позитивным и бодрым, а сон крепким и долгим.

Рабочий препарат, начала его принимать и уже на следующий день почувствовала себя намного лучше.

Карина 7 января, 2023 год
Капсулы небольшие, глотать удобно, ещё и цена ниже импортных аналогов. Больше не страдаю от перепадов настроения, чувствую себя очень хорошо, никакого раздражения и агрессии – спокойная и улыбчивая женщина.

Я рекомендую

Гость 24 апреля, 2022 год
Для успокоения и настроения хорошего то что надо, 17 дней уже принимаю, перестали посещать депрессивные мысли и жить стало проще, на многие ситуации смотрю спокойнее

5-HTP Эвалар как растительный антидепрессант

Виктория 15 июля, 2021 год
Помимо самого гидрокситриптофана, в эваларовской добавке есть витамин В6, так что нервишки после 5-HTP Эвалар хорошо восстанавливаются, при чем эффект с первого же приема есть.

Помогает при стрессах

Дина 28 марта, 2021 год
Хорошо помогает при бессоннице и нервной возбудимости. Первый раз брала в период сессии, когда работоспособность и отсутствие стресса очень важны. Хорошо, что действует моментально, подходит для срочного успокоения. Но я теперь кризисных ситуаций не допускаю, стараюсь пропивать регулярно – примерно пару раз в год по месяцу

Действенное средство при тревоге и нарушении сна

Мирослава 19 мая, 2022 год
В упаковке 60 капсул, глотаются без труда, желудок не раздражают. Принимала по 2 капсулы в день, соответственно, пачки хватило на месячный курс. Но я еще планирую пропить, сейчас сделала перерыв. Уж больно эффект понравился.
Достоинства:
  1. Меня этот препарат выручил весной, помог справиться с тревожностью, наладил сон и улучшил самочувствие и настроение. Состав просто отличный – это аминокислота природного происхождения, которая помогает вырабатывать серотонин и мелатонин, увеличивает энергию и улучшает настроение. А также витамин B6 для укрепления нервной системы.

Безопасное средство

Мария 8 апреля, 2021 год
Вообще 5-НТР эвалар, как по мне - самый безопасный антидепрессант, так как он действует именно за счёт растительных компонентов, и он не только быстро успокаивает, а ещё и настроение поднимает, в стрессовые периоды им спасаюсь.

Препарат помог

Аделина 4 января, 2024 год
Меня в декабре накрыло апатией, ничего не хотелось делать, какое тут новогоднее настроение. Препарат помог вернуть прежнюю работоспособность, улучшил настроение. Капсулы справились, буду брать их в такие жизненные моменты для поддержки организма.

Биологические добавки

Глицин Форте Эвалар
Глицин Форте Эвалар

5-HTP Эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 276.8 руб. 5-HTP 5-гидрокситриптофан Ночной комплекс, Таблетки, 30 шт.

Цены на 5-HTP Эвалар →
Цены на 5-HTP Эвалар предоставлены сервисом: