5-HTP Эвалар отзывы

Ого, мне классно помог)

Надежда 19 сентября, 2021 год
С первого приема почувствовала эффект, капсулы удобно принимать, они не большие, через 30 минут примерно стала спокойнее, тревожность ушла. У эвалар 5-HTP нормальный, рабочий, от него в сон не клонит и можно принимать даже работая

Валерия 3 февраля, 2024 год
Днём настроение хорошее, да и самочувствие тоже. Никакого беспокойства и тревоги, препарат избавил меня от лишних переживаний. Выровнялся режим сна, теперь ложусь спать примерно в одно и то же время.

Эффект есть

Валерия 2 марта, 2023 год
Капсулы помогают мне каждый раз прийти в себя, начала использовать их курсами. Принимаешь препарат и как-то даже не замечаешь – уже через несколько дней улучшается настроение. Вот это я понимаю эффект.

Качество чувствуется)

Дарья 27 апреля, 2022 год
С первого приема капсул гидрокситриптофана мне спокойнее стало. Прям супер качество, не ожидала от нашего российского бренда такого. раньше покупала с америки, но теперь думаю, что точно перейду на эвалар, так как купить его проще, а качество замечательное.

УСпокоил и настроение лучше стало

Денчик 7 ноября, 2021 год
5-HTP Эвалар покупаю давно, очень качественный препарат, сырье из Германии, поэтому работает он быстро, с первого приема. Хорошо успокаивает и настроение улучшает. Обычные успокоительные я не пью, от них в сон клонит, а от 5-HTP такого нет, можно принимать прямо на работе.

Я рекомендую

Валнтина Н 20 сентября, 2021 год
Стоит да, немало, дороже валерьянки, но зато от гидрокситриптофана эвалар нет вялость днем и при этом настроение хорошее и нет нервозности. Работаю в школе, мне этот нелекарственный антидепресант помогает дома не поубивать всех)) В школе то как-то держусь, а вот дома без дополнительных средств не вывожу
Достоинства:
  1. качество, дешевле аналога у другой фирмы
Недостатки:

Я прям довольна

Гость 7 июня, 2021 год
Перестала беспокоиться потсоянно, нервная система пришла в норму, эффект от 5-HTP Эвалар с первого приема, но если принимать регулярно прям оущщается изменения внутри, реально меньше орешь на домашних

Реальная помощь

Смирнова Дарья Вячеславовна 4 июня, 2023 год
Препарат справился, остановилась на нём потому что состав мощный – 100 мг в каждой капсуле. Реальная помощь и поддержка нервной системе, теперь я спокойнее реагирую на всё происходящее вокруг, не поддаюсь панике и стрессу.

Отличная компания

людмила 4 апреля, 2023 год
Отличная компания! Минус нет! Люблю до безумия Эвалар! Сама работаю фармацевтом. Препораты на высшем уровне. Работают 100%. Если можно поставить миллион плюсов, то без сомнения - ТОЛЬКО ЭВАЛАР!hi

5-HTP Эвалар действует на нервы)))

Анна 5 февраля, 2022 год
Мне тоже качество понравилось. Цена очень доступная по сравнению с аналогами, при этом у Эвалар сырье из Германии, поэтому эффективность у препарата высокая. А также есть сертификат GMP, что говорит о том, что препарат прошел различные испытания.

Это отличный препарат

Гость 25 сентября, 2021 год
От 5-HTP эффект отличный, от него становлюсь спокойная и с хорошим настроением, этой осенью этот растительный антидепрессант помог избежать эмоциональных проблем и реально улучшил мое качество жизни.
Достоинства:
  1. качественный, удачный по эффекту
Недостатки:

Безопасный для здоровья

Марьям среда, 8 мая
Комплекс помог мне успокоиться и расслабиться, а то в последнее время слишком много всего свалилось и я не справлялась. При выборе препарата я ориентировалась на его состав, тут он безопасный для здоровья.

Недавно только закончился курс

Надежда 3 апреля, 2024 год
Дозировка прям отличная, для хорошего настроения и самочувствия очень нужный препарат. Недавно только закончился курс, эффект сохраняется. Я бодра и полна сил.

Снимает напряжение

Ирина 2 марта, 2024 год
Препарат помогает мне справиться с волнением и переживаниями, повторяю курс перед тем как приходится выступать перед коллегами с докладом. Капсулы помогают, я перестала испытывать сильное напряжение в повседневной жизни.

Месяц приёма капсул

Алена 3 декабря, 2023 год
Рабочий комплекс, помог мне избавиться от невроза и тревожных мыслей. Я сильно грузилась из-за личной жизни, постоянно переживала. Месяц приёма капсул, отпустила ситуацию, живу дальше и не зацикливаюсь.

Анна 7 ноября, 2023 год
Настроение выровнялось, чувствую себя хорошо. Никаких резких скачков и перепадов, раздражаться стала намного меньше. К приёму рекомендую.

Капсулы помогли

Таисия 5 октября, 2023 год
Капсулы помогли улучшить настроение, я справилась с осенней хандрой и перестала грустить. А то погода за окном плохая, особого желания что-то делать не было, работоспособность упала. Всего за один курс приёма препарата удалось справиться с депрессивным настроением, у меня энергии теперь хоть отбавляй.

5-HTP Эвалар работает

Кира Тихонова 1 сентября, 2023 год
Капсулы мне помогли, начала принимать за день до перелёта. Циркадные ритмы не сбились, проблем со сном и бодрствованием не было, чувствовала себя за границей хорошо и смогла насладиться долгожданным отпуском.

Tatyana 3 мая, 2023 год
Недорогие и эффективные капсулы, помогли наладить биоритмы после перелета в другую страну..С ними намного проще прошла аклиматизация

Принимаю дважды в год, весной и осенью, чтобы поддержать свой организм.

Vivi 8 ноября, 2022 год
Первое, что улучшается – самочувствие, быстрее прихожу в себя после сна. Настроение отличное и оно сохраняется на весь день. Всего 2 капсулы в день и я бодрая, энергичная особа.

Биологические добавки

Эвэнзим Эвалар
Эвэнзим Эвалар

5-HTP Эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 276.8 руб. 5-HTP 5-гидрокситриптофан Ночной комплекс, Таблетки, 30 шт.

Цены на 5-HTP Эвалар →
Цены на 5-HTP Эвалар предоставлены сервисом: