Эвэнзим Эвалар отзывы

Эвэнзим решил проблему

Кристина суббота, 13 апреля
Утром я совсем не ем, в обед немного, а вечером обычно наедалась и чувствовала что пища просто падала в желудок и долго не переваривалась. Эвэнзим решил эту проблему, еда переваривается быстро.

Он помогает пище перевариваться

Алла 17 марта, 2024 год
Вместо обычного панкреатина я выбрала комплекс, усиленный животными и растительными ферментами. Он помогает пище перевариваться быстрее, я довольна эффектом от приёма. Наконец-то перестала беспокоить тяжесть в желудке после еды.

Привыкания нет

Ольга 16 февраля, 2024 год
Комплекс мне подошёл, принимаю его уже не первый год. Привыкания нет, эвэнзим убирает неприятные ощущения в животе после обедов, ужинов и перекусов.

Обратила внимание на состав

Дарья 13 января, 2024 год
Капсулы помогают поджелудочной железе лучше работать, я всегда повторяю курс после праздников и застолий, чтобы снова чувствовать лёгкость в желудке. Обратила внимание на состав, никакой химии.

Для пищеварения

Оксана 12 декабря, 2023 год
На работе часто ем в разное время, иногда забываю поесть или перекусываю сухомяткой. Стала принимать препарат чтобы наладить пищеварение, капсулы работают. Даже после плотного обеда или ужина не чувствую тяжести в животе.

Могу рекомендовать

Юлия 17 ноября, 2023 год
Капсулы убрали дискомфорт в желудке, еда стала перевариваться быстрее, без неприятных ощущений. Могу рекомендовать к приёму, в составе препарата не только панкреатин, ещё растительные и животные ферменты.

Беру теперь только этот препарат

Ксения 16 октября, 2023 год
Лучше чем просто панкреатин, потому что состав усилен растительными ферментами. Беру теперь только этот препарат, капсулы небольшие и легко глотаются. Тяжесть в желудке перестаёт беспокоить уже на третий день приёма.

Комплекс ферментов

Марьям 11 сентября, 2023 год
Удобно принимать, по одной капсуле два раза в день. Комплекс ферментов помогает пище быстрее перевариваться, она не падает целиком куда-то вниз. Я почувствовала себя намного лучше уже через неделю после начала использования капсул.

Препарат помог, больше не мучаюсь с желудком.

Таня 11 августа, 2023 год
Пища переваривается быстро, нет ощущения тяжести. Я принимала капсулы месяц, и они не вызвали побочек. Рекомендую всем, кто столкнулся с такой проблемой.

Бюджетные капсулы для улучшения пищеварения, работают как надо.

Ирина Киселева 17 мая, 2023 год
Уже в процессе приёма еда стала быстрее перевариваться, нет такого сильного дискомфорта как раньше, да и цена гораздо меньше аналогов – как ни крути, но это тоже аргумент.

Хороший ферментный комплекс с обогащенным составом

Елизавета 5 октября, 2022 год
Ну, у меня в целом сбился режим питания из-за нехватки времени. Ела все подряд, чтобы только притупить голод и забить желудок чем-то. Отсюда начались проблемы с пищеварением, как будто желудок не справлялся. На замену привычным ферментным таблеткам решила попробовать что-то посильнее, выбрала эвензим. В комплексе есть и панкератин, и папаин (это энзим растительного происхождения), есть экстракты растений для нормальной работы... Читать отзыв Ну, у меня в целом сбился режим питания из-за нехватки времени. Ела все подряд, чтобы только притупить голод и забить желудок чем-то. Отсюда начались проблемы с пищеварением, как будто желудок не справлялся. На замену привычным ферментным таблеткам решила попробовать что-то посильнее, выбрала эвензим. В комплексе есть и панкератин, и папаин (это энзим растительного происхождения), есть экстракты растений для нормальной работы жкт. Пропила 2 недели. Знаю, что рекомендация пропить 1 месяц, но пока мне помогло. Скорректировала чуть режим питания, и перед едой выпивала по 2 капсулы. Чувствую себя лучше, пропала вечная тяжесть в районе левого бока.

Биологические добавки

Прегнотон
Прегнотон

Эвэнзим Эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 199 руб. Эвэнзим, 0.4 г, капсулы, 30 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 263 руб. ЭВЭНЗИМ N30 КАПС
  • Аптека №1