Evalar Laboratory ДИМ (DIM Дииндолилметан) отзывы

Современная форма индола

Кристина суббота, 13 апреля
Принимаю капсулы чтобы снизить риск возникновения новообразований, у нас по женской линии у тёти рак и у прабабушки. Я выбрала современную формулу индола с высокими дозировками, мне так спокойнее.

как профилактика!

Алла 17 марта, 2024 год
Две капсулы – это уже суточная дозировка ДИМ, 400 мг. Использую препарат чтобы не было рака груди, просто так для профилактики стала принимать. Могу отметить, что благодаря капсулам стала чувствовать себя лучше.

Хорошее качество

Александра 18 февраля, 2024 год
Использую препарат для профилактики рака молочных желёз, мне капсулы помогают. Регулярно посещаю гинеколога, проблем по-женски нет.

могу рекомендоват

Жанна 25 января, 2024 год
Симптомы ПМС перестали беспокоить уже во время приёма капсул, грудь не болит, не обсыпает прыщиками в этот период. Препарат могу рекомендовать, потому что он работает на 5+.

Помогает очень достойно

Евгения 13 декабря, 2023 год
Цена приятно удивила, препарат стоит дешевле импортных аналогов. Буду использовать его курсами, капсулы помогли убрать болезненность в груди перед критическими днями, даже внизу живота не было болей и это удивительно, потому что каждый месяц я от них страдала.

Состав хороший

Надежда 17 ноября, 2023 год
У меня климакс, принимаю препарат и чувствую себя лучше. Состав хороший, специально для прекрасных барышень и дам, плюс дозировки высокие. Я вместо импортных капсул взяла отечественные, всем довольна.

Препарат для женского здоровья

Оксана 20 октября, 2023 год
Капсулы помогли уменьшить проявление ПМС, грудь перестала болеть, прошли тянущие ощущения в первый день цикла. Препарат для женского здоровья могу рекомендовать, для поддержки сама буду его принимать курсами.

Помогает предотвратить проблемы со здоровьем

Вера 12 сентября, 2023 год
Для профилактики принимаю, чтобы не было уплотнений в груди. По 2 капсулы в день использую, меня всё устраивает. Проблем со здоровьем нет, мне так гораздо спокойнее. Несколько раз в год буду повторять курс.

Выбирала исходя из состава

Василиса 11 августа, 2023 год
Взяла капсулы для поддержки нормального уровня эстрогенов, мне препарат подошёл. Выбирала исходя из состава, могу написать, что препарат работает. Лучше стала себя чувствовать, спустя месяц приёма сдала кровь на анализ и у меня всё в норме.

Дозировка хорошая

Анфиса 14 июля, 2023 год
Чтобы не было рака принимаю капсулы, у меня уже было два полноценных курса и я планирую сделать перерыв и снова повторить приём. Дозировка хорошая, в составе нет диоксида титана как в импортных препаратах. Я стала чувствовать себя лучше, выбором препарата довольна.

Для репродуктивной системы

Карина 30 июня, 2023 год
Остановилась на этом препарате с индолом, мы с мужем решительно настроены забеременеть до конца года. Идём к своей цели, он витамины для мужчин принимает, а я решила этот препарат взять и поддержать репродуктивную систему.

Чтобы не было рака взяла препарат.

Мария 22 мая, 2023 год
Капсулы небольшие, глотаются легко. Принимала по 2 штуки в день, как и написано в инструкции. Я забочусь о своём женском здоровье, несколько раз в год курсами использую препараты, чтобы исключить риск онкозаболеваний.

Рекомендую, мне помог!

Евгения 11 мая, 2023 год
Никак не получалось похудеть, даже 1 кг не могла сбросить. Прилагала массу усилий, меняла диеты и голоданием занималась – вес снова ко мне возвращался и плюсом были несколько кг. Препарат, разработанный врачами Evalar laboratory мне посоветовала подруга, она его принимала чтобы симптомы ПМС убрать и ей помог. Так вот, моё похудение сдвинулось с мёртвой точки и за 1,5 месяца результат... Читать отзыв Никак не получалось похудеть, даже 1 кг не могла сбросить. Прилагала массу усилий, меняла диеты и голоданием занималась – вес снова ко мне возвращался и плюсом были несколько кг. Препарат, разработанный врачами Evalar laboratory мне посоветовала подруга, она его принимала чтобы симптомы ПМС убрать и ей помог. Так вот, моё похудение сдвинулось с мёртвой точки и за 1,5 месяца результат 4,5 кг. Легко, без нервов, стрессов и переживаний. Лишние килограммы просто уходят, но я исключила сладкое и мучное. Видимо за счет нормализации процессов в организме и начала худеть

DIM Дииндолилметан

Светлана 9 мая, 2023 год
Препарат помог убрать боль в первый день менструации, приходилось постоянно брать выходной на работе. Капсулы оказались рабочими, я с ними почувствовала себя намного лучше.
Никаких тянущих и неприятных ощущений, ещё и цена на комплекс невысокая. Хорошо, что я взяла вместо зарубежного отечественный от evalar laboratory, Обошлось без побочек, давно себя так хорошо не чувствовала. Планирую поддерживать и дальше своё здоровье и накапливать эффект, принимая капсулы курсами. Никаких высыпаний на коже, обычно у меня на лбу выскакивает парочку больших прыщиков, но во время приёма капсул ничего не было.

Остановилась на капсулах с полезным составом, использовала для профилактики по инструкции

Ольга 20 апреля, 2023 год
.Хорошо себя чувствую, препарат понравился. Мы с мужем очень хотим забеременеть до конца года, поэтому принимаем разные комплексы для поддержки здоровья.

DIM Дииндолилметан

Людмила 21 февраля, 2023 год
Отличный препарат для профилактики проблем с женским здоровьем, отличное качество у этой фирмы, не хуже зарубежных.

Я бы этот комплекс назвала и для красоты, и для здоровья.

Валерия 17 декабря, 2022 год
Очень хорошо уже после первого курса чувствуется детокс-эффект, легче становится, я даже на пару килограммов похудела, особо ничего для этого не делала. Также на коже меньше прыщей стало, обычно зимой (может от холода, не знаю) обсыпало подбородок. Сейчас гораздо меньше. Ну и состав еще работает на то, чтобы болячки женские не вылезали, это никогда не лишнее. Побочных эффектов никаких, одни... Читать отзыв Очень хорошо уже после первого курса чувствуется детокс-эффект, легче становится, я даже на пару килограммов похудела, особо ничего для этого не делала. Также на коже меньше прыщей стало, обычно зимой (может от холода, не знаю) обсыпало подбородок. Сейчас гораздо меньше. Ну и состав еще работает на то, чтобы болячки женские не вылезали, это никогда не лишнее. Побочных эффектов никаких, одни плюсы, прием комфортный, по 1-2 капсуле в день принимала.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити