Be first Green tea extract capsules, 120 капсул отзывы

Незаменимая добавка для организма

Ольга вторник, 11 июня
Стараюсь поддерживать себя в хорошей физической форме. С такой добавкой как экстракт зеленого чая от спортпита be first, сделать это много проще. Добавка поднимает иммунитет, тонизирует, чистит организм от вредных веществ. Усиливает действие жиросжигателя, который принимаю в комплексе и контролирует аппетит. Прекрасно действует на кожу. В баночке много капсул, принимаю по одной в день. Отлично себя чувствую. Эффект есть и... Читать отзыв Стараюсь поддерживать себя в хорошей физической форме. С такой добавкой как экстракт зеленого чая от спортпита be first, сделать это много проще. Добавка поднимает иммунитет, тонизирует, чистит организм от вредных веществ. Усиливает действие жиросжигателя, который принимаю в комплексе и контролирует аппетит. Прекрасно действует на кожу. В баночке много капсул, принимаю по одной в день. Отлично себя чувствую. Эффект есть и он мне нравится.

Прекрасно тонизирует.

Валентина среда, 5 июня
Экстракт зеленого чая в капсулах be first принимаю не так давно, но эффект бодрости и легкости очень нравится, нет чувства усталости. Удобный размер капсул, приятный запах и вкус, хорошая цена. Банка имеет защитную мембрану. Буду брать еще.

Отличное антиоксидантное действие

Виктория четверг, 30 мая
Эффект есть, действие хорошее. Принимать комфортно, капсулы не большие, вполне адекватного размера.Оказывает мощное противоокислительное действие, противодействуя свободным радикалам, повреждающим клеточные мембраны.

Попробуйте, отличный продукт.

Юлия четверг, 23 мая
Зеленый чай в капсулах- это что-то! Мне так понравился, принимать проще простого, эффект потрясающий. За 1, 5 месяца приёма, я скинула 2 килограмма, ничего не делая, так как он выводит лишнее из организма. Бодрит не хуже кофе. Даёт мочегонный эффект, но мягкий. Я очень довольна.

Эффект заметен

Виктория вторник, 21 мая
Хороший бад, пью капсулы на постоянной основе. Вытяжка из зеленого чая, это хороший антиоксидант. Имеет хороший, чистый состав и отличную дозировку
Всем советую

Хорошие антиоксидантные действия

Василий среда, 15 мая
Жена любитель этой добавки, попробовал тоже, честно, экстракт зеленого чая в капсулах, понравился. В компании be first, часто заказываем на семью витамины. Добавка отлично тонизирует, имеет противовирусный эффект. Адаптирует организм к повышенным нагрузкам, хорошо влияет на пищеварительную систему. Банка удобная, защитная мембрана под крышкой, капсулы довольно просто глотать. Без побочки, хорошо усваиваются. Цена вполне не дорого.

Бодрящая штука

Елена 8 мая, 2024 год
Давно заменила прием зеленого чая, на экстракт зеленого чая в капсулах от компании Be First. Удобный прием, хороший состав и дозировка. Экстракт зеленого чая имеет антиоксидантное действие, замедляет процессы старения, улучшает работу сердечно-сосудистой системы. Бодрит и добавляет энергии. Меньше стала болеть в межсезонье.Банка удобная, под крышкой запаяна фольгой. Капсул много. Сроки свежие. Принимаю по 1 капсуле в течении дня. Без... Читать отзыв Давно заменила прием зеленого чая, на экстракт зеленого чая в капсулах от компании Be First. Удобный прием, хороший состав и дозировка. Экстракт зеленого чая имеет антиоксидантное действие, замедляет процессы старения, улучшает работу сердечно-сосудистой системы. Бодрит и добавляет энергии. Меньше стала болеть в межсезонье.Банка удобная, под крышкой запаяна фольгой. Капсул много. Сроки свежие. Принимаю по 1 капсуле в течении дня. Без побочки, адекватная цена.

Бодрящая штука

Марина 1 мая, 2024 год
Подруга принимает, смотрю на нее со стороны, и на эффект, который она получает от Green tea extract в капсулах компании be first, и тоже хочу такой! Всегда энергичная, в хорошем настроении, кожа свежая, аж бархатистая. На тренировках вырабатывает себя, но все одно выглядит бодро. Это говорит о том, что добавка высокого качества, эффективная, прием капсул идет на пользу. Компания... Читать отзыв Подруга принимает, смотрю на нее со стороны, и на эффект, который она получает от Green tea extract в капсулах компании be first, и тоже хочу такой! Всегда энергичная, в хорошем настроении, кожа свежая, аж бархатистая. На тренировках вырабатывает себя, но все одно выглядит бодро. Это говорит о том, что добавка высокого качества, эффективная, прием капсул идет на пользу. Компания Be First производит добавки высоко качества и по хорошей цене. Тоже принимаю только вторую неделю, малозаметные изменения уже есть, но мне пока рано писать. Добавка хорошо усваивается, побочки нет.

Понравилось действие!

Вера 19 апреля, 2024 год
Зеленый чай не люблю, но о его пользе знаю. Поэтому выход нашла в капсулах от Be First. Принимать удобно. Эффект потрясающий, вес действительно уходит без физ. нагрузок и заметила, что снизился аппетит, особенно ближе к ночи, раньше злоупотребляла. Буду ещё брать.

Советую всем и каждому

Наталья П 13 апреля, 2024 год
Очень мне нравятся добавки Be First, которые противодействуют эффектам старения организма. Экстракт зеленного чая одна из них, это просто сплошные полезные вещества, принимаю курсами не первый год. Прекрасный антиоксидант, защищает организм от преждевременного старения и повышает устойчивость к заболеваниям, поднимает иммунитет, настроение и отлично тонизирует. Снижает усталость, уменьшает чувство голода. Можно бесконечно говорить, но лучше принимать и чувствовать все это... Читать отзыв Очень мне нравятся добавки Be First, которые противодействуют эффектам старения организма. Экстракт зеленного чая одна из них, это просто сплошные полезные вещества, принимаю курсами не первый год. Прекрасный антиоксидант, защищает организм от преждевременного старения и повышает устойчивость к заболеваниям, поднимает иммунитет, настроение и отлично тонизирует. Снижает усталость, уменьшает чувство голода. Можно бесконечно говорить, но лучше принимать и чувствовать все это на себе))

Бодрость и хорошее настроение гарантированы

Виктория 1 апреля, 2024 год
Сама пью и маму подтянула, а то вечно мы с ней в разных настроениях, зато после приема курса экстракта зеленого чая в капсулах Be First, мама стала легче на подъем, стала вести более активный образ жизни, даже взгляд на многие вещи стал позитивнее. Добавка отлично бодрит и заряжает энергией, повышает тонус и иммунитет. В банке много капсул, легко принимать, без... Читать отзыв Сама пью и маму подтянула, а то вечно мы с ней в разных настроениях, зато после приема курса экстракта зеленого чая в капсулах Be First, мама стала легче на подъем, стала вести более активный образ жизни, даже взгляд на многие вещи стал позитивнее. Добавка отлично бодрит и заряжает энергией, повышает тонус и иммунитет. В банке много капсул, легко принимать, без побочки. Частенько принимаю курсом, все устраивает, натуральный состав приветствуется)

Рабочая добавка

Зинаида 23 марта, 2024 год
Экстракт зеленого чая просто очень необходим организму, об этой добавке можно говорить часами. Она отлично стимулирует и помогает в процессах похудения,уменьшает чувство голода. Имеет противовирусный эффект, укрепляет здоровье и поднимает настроение. В банке много капсул, на долго хватает. Хорошее качество. Натуральный состав. Прекрасно усваивается. Be First, лучший российский бренд.

Полезно и выгодно

Ольга 19 марта, 2024 год
Лично я принимаю экстракт зеленного чая в весенний период, авитаминоз дает о себе знать. Добавка отлично работает, повышается работоспособность, энергии больше. Настроение выравнивается, без эмоциональных скачков. Улучшается сон. Кожа становится посвежевшей.
Хорошее качество,натуральный состав, в банке много капсул, удобно пить. Цена не высокая. Производитель известный.

Эффект гарантирован

Галина 4 марта, 2024 год
Нахожусь в режиме похудения, комбинирую физические нагрузки в зале с диетой. Как дополнение принимаю экстракт зеленого чая в капсулах от be first. Добавка зарекомендовала себя как средство для похудения, а также тонизирует, защищает и укрепляет иммунитет. Натуральный состав. Хорошо усваивается. Капсулы легко глотаются. Цена не напрягает.

Капсулы зеленого чая отлично справляются со своей функцией

Марина 24 февраля, 2024 год
Давно пользуюсь добавками из спортпит. Капсулы зеленного чая беру не первый раз, могу сказать, что хорошо поддерживает иммунку и организм в целом. За зиму один раз прихватила вирус, но прошло все в легкой форме, больничный брать не пришлось.
Мощный оксидант, влияет на обмен веществ, тонизирует и заряжает энергией. Чистый состав, без химии. В банке много капсул, хватает на долго. Принимать не составляет трудности, легко глотаются.
Цена радует, вполне по карману. Однозначно рекомендую.

Нужная добавка для организма

Ксения 18 февраля, 2024 год
Экстракт зеленого чая в капсулах посоветовала подруга. Отлично тонизирует и укрепляет организм. Добавляет бодрости и заряжает энергией. Натуральный состав. Удобная банка, много капсул- на долго хватает.

Отлично очищает и омолаживает

Рита 11 февраля, 2024 год
Купила этот продукт в спортпите Be First месяц назад. Хорошо заряжает энергией, прекрасно себя чувствую.
Очищает организм. Кожа омолодилась, стала гладкая. Советую.

Просто и эффективно

Евгения 5 февраля, 2024 год
Капсулы Be first Green tea extract, отлично помогают мне взбодриться на весь рабочий день.
В комплексе капсулы+ диета+ фитнес, лишние килограммы уйдут быстрее. Все просто и очень эффективно.

Мощный антиоксидант в удобной форме.

Татьяна 30 января, 2024 год
Я покупаю этот товар уже не первый раз, мне нравится, как я стала выглядеть, как я себя стала чувствовать, полностью усваивается, дозировка, я сравнивала, не маленькая, при необходимости можно и больше капсул пить. Для красоты, для здоровья, берите и не болейте!

Мне нравится

Мария 11 января, 2024 год
Приятный запах, эффект не менее приятный. В моем случае, хорошо снижает аппетит и подсушивает. Мало этого, он еще очень хорошо бодрит, благодарю нему, я я за рулем бодрячком)

хороший антиоксидант

Костя 1 января, 2024 год
Экстракт зеленого чая хорош, мало того, что он помогает при тренировках, добавляет бодрости и выносливости, так еще и хорошо защищает меня от всяких вирусных болезней

Отличная добавка

Вероника 13 декабря, 2023 год
Капсулы зеленого чая покупала, чтобы помочь поддержать свою иммунную систему. Очень сильно переболела, сил ни на что не хватает будто бы. С этой добавкой, стала себя немного увереннее чувствовать. Будто бы появились силы для того,чтобы жить.

Экстракт, который не дает в обиду

Артем 7 декабря, 2023 год
Экстракт зеленого чая отличный, в удобной форме приема. Взял себе,чтобы быть в строю в период болезней и инфекций. Отлично справляется со своими задачами.

Понравилась добавка, есть результат.

Лариса 28 ноября, 2023 год
Я впервые брала добавку отечественного производства. Осталась очень довольна результатом, ни чем не уступает американскому аналогу, если только дозировка в данной меньше. Но главное результат. Это и очищение организма, и тонус, энергия, силы. Это и антиоксидант мощный. В общем полезный продукт.

Беру периодически, очень хороший эффект.

Наталья 7 августа, 2023 год
Зелёный чай использую для коррекции веса, профилактика сердечно-сосудистой системы, а также для защиты от вирусов. Это мощный антиоксидант, влияет на обмен веществ, оказывает влияние на регуляцию сахара в крови. Содержит натуральный кофеин, который активизирует нервную систему и способствует жиросжиганию. Действие мягкое, безопасное, но очень эффективное. Бодрит.

Бодрит прилично

Егор 16 апреля, 2021 год
Экстракт зеленого чая отлично заходит перед ночной сменой на работе, спать вообще не хочу и работаю что есть силы) НО и хорошая добавка как предтренировочная , тренировки хорошие получаются.

Даёт заряд бодрости

Дмитрий 24 марта, 2021 год
Прикольно работает тем более осенью и зимой, когда всё лень. Принимаю зеленый чай и силы появляются. Я не в спорте , пью просто для заряда энергией.

Тонизирует

Дарья 3 марта, 2021 год
Зелёный чай абсолютно безвреден для организма. Люблю его пить перед тренировкой или утром перед тяжелым днем, когда куча дел. Тонизирует и заряжает энергией.

Перед тренировкой круто пить

Жанна 17 февраля, 2021 год
Я не люблю химию лишнюю пихать в себя, но вот зеленый чай имеет натуральный состав и мне помогает в тренировках. Пью исключительно перед ней как предтренировочный комплекс. Если не пробовали, попробуйте.

Энергия прет из меня

Анна 4 февраля, 2021 год
Принимаю зеленый чай не на постоянной основе, а когда упадок сил или плохое настроение. Отлично меня спасает. Буквально через пол часа чувствую прилив сил и жить сразу хочется. Состав без химии, здоровью не вредит.

Биологические добавки

Be First MSM capsules, 120 капсул