Be First Schisandra chinensis powder, 33 гр отзывы

Be First Schisandra chinensis powder, 33 гр

Эффективный, и прост в применении

Марина воскресенье, 24 марта
В последние несколько лет, как наступает весна, на меня накатывает какое то бессилие, опустошенность. Есть одно проверенное средство, которым спасаюсь, это экстракт шизандры от бренда Be First, классно тонизирует и бодрит. Исключительно натуральное средство.
Стоит не дорого, а пользы много. Порошок приятный, один черпак на стакан любого напитка. Отлично растворяется, и хорошо усваивается. Рекомендую.

Эффективно влияет на организм

Светлана вторник, 19 марта
Хорошая добавка экстракта лимонника, по весне только ею и спасаюсь. Улучшает работу нервной системы, тонизирует и укрепляет иммунитет. Натуральное средство, без побочки, действует мягко и спокойно. Вкус необычный, потому запиваю соком.
Удобная банка, мерный черпачок. У компании be first, всегда все эстетично и качественно. Добавка рабочая, часто закупаюсь, знаю.

Понравилась, ещё возьму.

Марина среда, 6 марта
Мне нравится эффект. Действительно чувствуешь прилив сил и энергии.Разводится в воде плохо, но я приноровилась употреблять в чистом виде, запивая большим количеством воды))) Хороший адаптоген, рекомендую и для имунки полезно.

Нужная добавка для организма

Екатерина понедельник, 4 марта
Натуральный энергетик Schisandra chinensis powder от be first, самое время пить когда силы на исходе, в межсезонье. Отличный адаптоген накопительного действия.
Помогает восстановить тонус, выносливость и работоспособность. Имеет бодрящее действие. Вполне приличный вкус, хорошо усваивается, без побочных действий. Цена меня устраивает.

Качественная добавка лимонника

Игнат 24 февраля, 2024 год
Предпочитаю добавку от отечественного бренда be first.
Добавка Schisandra chinensis powder работает в накопительном действии как все адаптогены. Она оказывает продолжительное, тонизирующее действие на организм. Концентрирует внимание, умственную активность. Хорошо питает кожу.
Удобная банка закрытая мембраной, для удобства есть мерная ложка.
Предпочитаю добавку от отечественного бренда be first.
Удобная банка закрытая мембраной, для удобства есть мерная ложка.
Порошок приятный на вкус,но предпочитаю добавлять в кофе. Одной мерной ложки мне вполне хватает. Хорошо усваивается организмом, чистый состав без химозы. Спасибо производителю за рабочую добавку.

Мне понравилась добавка, пока продолжаю пить.

Кристина 16 февраля, 2024 год
У меня знакомый пил этот продукт, ну и мне посоветовал. Я через некоторое время начала чувствовать прилив сил и бодрости, стала более активна с течении дня и к вечеру плавный спад-своего рода энергетик, только мягкого действия. Но я пила по целому черпачку. Адаптогены пьют месяцами, так что продолжаю пить.

БАД рабочий

Виктория 6 февраля, 2024 год
Я не так долго принимаю добавку, знаю, что действие накопительное, как и у всех адаптогенов, некоторые из которых я попробовала и осталась довольна. Здесь уже есть чув, твой что бодряшка присутствует. Быстрей просыпаюсь, добавляю с утра в кофе, чтоб не особо чувствовать вкус, он на любителя скажем так. Пью по целому черпаку, как рекомендовал мне квалифицированный специалист. В общем рекомендую!... Читать отзыв Я не так долго принимаю добавку, знаю, что действие накопительное, как и у всех адаптогенов, некоторые из которых я попробовала и осталась довольна. Здесь уже есть чув, твой что бодряшка присутствует. Быстрей просыпаюсь, добавляю с утра в кофе, чтоб не особо чувствовать вкус, он на любителя скажем так. Пью по целому черпаку, как рекомендовал мне квалифицированный специалист. В общем рекомендую! Be First Schisandra chinensis powder, 33 гр - БАД рабочий Be First Schisandra chinensis powder, 33 гр - БАД рабочий

Это адаптоген, так что надо пить долго.

Олег 1 февраля, 2024 год
Мне нравится лимонник, очень много полезных свойств у него. Сравнительно недавно перешёл на новый для меня бренд, отечественный, пока сложно сказать об эффективности, но запах и вкус соответствуют, чувствуется лёгкое тонизирующее действие, цена на порядок ниже. Пока меня всё устраивает, думаю, что нормальный товар, качественный, тем более, что отзывы хорошие.

Добротная биодобавка

Виолетта 23 января, 2024 год
Ой, девочки и мальчики. Взяла для себя лимонник, как последнюю надежду, что мне хоть что-то поможет от моего напряженного образа жизни.Экстракт очень хорошо успокаивает нервную систему, но тем не менее не дает расслабиться и хорошо тонизирует

Отлично бодрит

Дмитрий 14 января, 2024 год
Бодрит и очень хорошо тонизирует. Удобно принимать в порошке. Баночка с фольгированной мембраной, на вкус кисло

Мощнейшая добавка

Стас 1 января, 2024 год
Вкус на любителя, но я брал добавку для хорошего эффекта. Она очень мощная, думаю, что нужно быть осторожным со смешиванием с другими добавками. Хорошо повышает работоспособность

Хорошо бодрит

Никита 21 декабря, 2023 год
Принимаю две мерные ложки этого экстракта вместе с экстрактом гуараны, таурином и тирозином. Особого стимулирующего эффекта не замечаю, но как мне показалось, энергии на тренировке прибавилось.

Очень нравится, что их продукция на высоте, очень много положительных отзывов

Эффект есть.

Виктор 13 декабря, 2023 год
Есть определенный положительный эффект. Прибавляет энергии и выносливости на тренировке. Неприятный вкус и послевкусие, как и жидкой настойки лимонника. Принимал две мерные ложки этого экстракта вместе с экстрактом гуараны, таурином и тирозином. Особого стимулирующего эффекта не заметил, но как мне показалось, энергии на тренировке прибавилось. Так же увеличилась концентрация внимания.

Удобная форма

Егор 13 декабря, 2023 год
Брал себе и для своей семьи. Кто- то из нас притащил домой вирус, так проболели пол месяца. То одно, то другое. Сил уже не было,это все терпеть. Знакомый терапевт порекомендовал мне поддерживать себя этой добавкой. Я как-то привык больше к таблеткам/капсулам, а тут и вовсе мелкая пыльца, которая поднимает иммунку до потолка и не дает вирусам нарушить наше спокойствие. Принимаем... Читать отзыв Брал себе и для своей семьи. Кто- то из нас притащил домой вирус, так проболели пол месяца. То одно, то другое. Сил уже не было,это все терпеть. Знакомый терапевт порекомендовал мне поддерживать себя этой добавкой. Я как-то привык больше к таблеткам/капсулам, а тут и вовсе мелкая пыльца, которая поднимает иммунку до потолка и не дает вирусам нарушить наше спокойствие. Принимаем сами, детям тоже даем(советовались с врачом). Аллергии не появилось, появился только щит от вирусов

Уже есть действие.

Вика 7 декабря, 2023 год
Вообще она конечно накопительного действия, но в стрессовой ситуации очень помогла привести себя в форму и сохранить лицо. Но маханула полторы мерных ложки. Я не развожу, плохо растворяется. Я так засыпаю и запиваю. Ко вкусу привыкаешь, да и не настолько он противный, хоть и специфичный. При стандартной дозировке чувствуется некоторая бодрость, не как от энергетика, но сонливость уходит.

Хорошая, качественная добавка

Павел 3 декабря, 2023 год
Нравится ее тонизирующее свойство, увеличивает выносливость. По вкусу нейтрально, не прямо вкусно, но и не имеет противного послевкусия. Побочек не заметил,поэтому буду продолжать принимать

Брать можно.

Данила 21 ноября, 2023 год
Не скажу, что вау эффект, но он есть. Возможно мало пил, но банка кончилась и новую не стал заказывать. Но мне понравилось, что добавка идёт россыпью, без капсул. Удобно дозировать черпачком, я пил прям по целому, чтоб наверняка. Из главного действия, это то, что по утрам нет сонливости, но и прям бодряка нет. Короче не понятно, но побочек точно не... Читать отзыв Не скажу, что вау эффект, но он есть. Возможно мало пил, но банка кончилась и новую не стал заказывать. Но мне понравилось, что добавка идёт россыпью, без капсул. Удобно дозировать черпачком, я пил прям по целому, чтоб наверняка. Из главного действия, это то, что по утрам нет сонливости, но и прям бодряка нет. Короче не понятно, но побочек точно не было.

Добавка понравилась, но действие накопительное.

Анастасия 13 августа, 2023 год
Одной банкой имунку не восстановить, но действие ощущается, борьба организма с вирусами очевидна. Тонизирующее действие есть. Сначала на себе проверяла, потом и дочке начала давать: ни одной побочки и аллергии не проявилось. Наверное лучше с педиатром общаться на тему БАДов, но у нас он не очень компетентем, а результат, который я вижу, показывает то, что я правильно всё делаю. Работает,... Читать отзыв Одной банкой имунку не восстановить, но действие ощущается, борьба организма с вирусами очевидна. Тонизирующее действие есть. Сначала на себе проверяла, потом и дочке начала давать: ни одной побочки и аллергии не проявилось. Наверное лучше с педиатром общаться на тему БАДов, но у нас он не очень компетентем, а результат, который я вижу, показывает то, что я правильно всё делаю. Работает, сто процентов работает.

Прекрасна для иммунитета

Нина 30 апреля, 2021 год
Бад для поднятия иммунитета. Вреда никакого., а пользы хоть отбавляй. Принимаем в период простуд всей семьей. Хорошо помогает, болеем крайне редко.

С ней поверила в натуральные составы БАДов.

Надежда 9 апреля, 2021 год
Купила по совету, принимала за месяц до начала весны, я всегда в начале ухожу на больничный. Продержалась два месяца, потом всё таки цепанула вирус, но это уже прогресс для меня. А потом как то сунулась, а осталось совсем мало, оказалось дочка(5 лет), влезла и напробовалась, ни одного пятнышка, раздражения и аллергической реакции не последовало. Теперь и ей по немножку даю,... Читать отзыв Купила по совету, принимала за месяц до начала весны, я всегда в начале ухожу на больничный. Продержалась два месяца, потом всё таки цепанула вирус, но это уже прогресс для меня. А потом как то сунулась, а осталось совсем мало, оказалось дочка(5 лет), влезла и напробовалась, ни одного пятнышка, раздражения и аллергической реакции не последовало. Теперь и ей по немножку даю, для имунки. Так что состав там действительно натуральный, растительный, безопасный.

Пореже стала болеть

Елена 13 марта, 2021 год
НЕ знаю почему так, но очень часто простываю , замучилась уже. Как осень или зима, тая я на больняках. Купила в начале зимы шисандру и правда реже стала болеть . Я не скажу что совсем перестала, но в разы меньше. Добавка натуральная, никакой химии.

За иммунитет теперь не переживаю.

Юлия 24 февраля, 2021 год
Действительно работает на иммунитет, в смысле на укрепление. Сначала на себе опробовала, а теперь и свю семью приучила. Не скажу, что совсем перестали болеть, бывает но редко и не в такой тяжелой форме, как раньше.

Натур продукт

Антон 10 февраля, 2021 год
Хорошо поднимает иммунитет. Пропили с женой осенне-зимний период, не болели ни я ни она. Хватает примерно на месяц нам.

Маленький расход

Олег 16 января, 2021 год
Хорошая добавка для поднятия иммунитета . Расход минимальный, мне хватило на долго. Рекомендую к использованию.

Баночка маленькая, а сколько пользы...

Елена 3 января, 2021 год
Когда первый раз получила эту добавку, опешила, порошка мало, но когда повнимательнее изучила, то действительно, все так и должно быть, дозировка мизерная, мне хватило на 1,5 месяца. О пользе: прекрасно тонизирует, натуральная, помогает восстановить иммунную систему.

Болезни проходят мимо

Татьяна 29 декабря, 2020 год
Шисандра это природный защитник от вирусов и простуд. Не хочется поднимать иммунитет аптечной химией. Шисандра хорошо с этим справляется.

Заряд бодрости

Анна 12 декабря, 2020 год
Интересная добавка, дает заряд бодрости , настроение поднимает и при этом еще и в целом укрепляет организм и иммунитет. Рекомендую.

Повышает иммунитет

Валерия 9 декабря, 2020 год
Чтобы защитить себя и семью от вирусов , пьем все Шисандру. Начали пить еще летом. Хороший препарат , иммунитет повышен, никто не болел. Упаковка экономичная, хватает на долго.

Классная штука,реально иммунитет поднимает.

Влад 10 августа, 2020 год
Даже за один месяц приёма, всё видно, точнее, что добавка работает. Она ещё и бодрит хорошо так, я кофе не пью, только чай, и эффект чувствуется здорово так. Хорошо, что есть такие полезные продукты.

Очень люблю эту добавку.

Олеся 1 августа, 2020 год
Когда, три месяца назад, решила заняться своим здоровьем, то первой добавкой стала Шизандра, очень много слышала о китайском лимоннике, о его свойствах и итог такой, что Шизандру я теперь заказываю постоянно, я имею ввиду, что она не заканчивается. Дозировка маленькая, банки хватает на три месяца, а то и дольше. Результат радует, иммунитет вырос, в первый месяц не увидела явных изменений,... Читать отзыв Когда, три месяца назад, решила заняться своим здоровьем, то первой добавкой стала Шизандра, очень много слышала о китайском лимоннике, о его свойствах и итог такой, что Шизандру я теперь заказываю постоянно, я имею ввиду, что она не заканчивается. Дозировка маленькая, банки хватает на три месяца, а то и дольше. Результат радует, иммунитет вырос, в первый месяц не увидела явных изменений, а в последующие, я и не болела и не простужалась и не цепляла всякую заразу. Плюс, она очень хороший тонус организму дает.

Биологические добавки

Man's formula Простата Форте