Йод органический Эвалар отзывы

Удобен, он в капсулах

Юлиана воскресенье, 10 марта
Я прочитала в одной статье, что потребность йода в сутки 150 мкг. Нашла этот препарат в капсулах, буду с его помощью восполнять дефицит. Раз в сезон планирую принимать йод.

Качественный органический йод

Антонина 15 февраля, 2024 год
Рекомендую йод в капсулах, всего одна штука в день и так на протяжении месяца и никакого дефицита. Обычно раз в сезон принимаю йод, остановилась на этом производителе.

Йод в капсулах

Ксения 11 января, 2024 год
Одно время у меня были проблемы с памятью, постоянно чувствовала себя плохо. Йод в капсулах всего за месяц избавил от симптомов, я снова бодрая и ничего важного из головы не выскакивает.

Меньше стала устават

Марина 10 декабря, 2023 год
Йод в капсулах мне принимать нравится больше, чем в таблетках. По одной в день и так на протяжении месяца, препарат работает. Я меньше стала уставать, не хочется спать днём и нет такого сильного раздражения как раньше.

Органический, качественный

Виктория 14 ноября, 2023 год
У меня ещё два года назад была немного увеличена щитовидка, доктор посоветовал несколько раз в год использовать курсами йод. Так и делаю, капсулы помогают лучше себя чувствовать, бодрее.

Бюджетный препарат

Карина 13 октября, 2023 год
Бюджетный препарат, восполняю дефицит йода и заодно улучшаю самочувствие. Чтобы не было проблем с гормональным фоном буду и дальше использовать капсулы три раза в год. Курс всего месяц, упаковки как раз хватает.

Замечательный йод

Полина 11 сентября, 2023 год
В каждой капсуле дозировка 150 мкг, купила одну упаковку и как раз на месяц приёма хватает. Не часто ем продукты с содержанием йода, но зато нашла для себя неплохой альтернативный вариант. Как говорится дёшево и сердито.

Для меня это самой лучший йод.

Марина 9 августа, 2023 год
Помогаю щитовидке работать в привычном режиме, начала раз в сезон брать по упаковке и принимать капсулы. Сложно забыть, что тебе нужно по 1 штуке проглотить и запить водой. Для меня это самой лучший йод.

Замечательный йод

Галина 12 июня, 2023 год
Взяла не так давно упаковку такого йода, он и правда быстро усваивается и не вызывает побочек. Была удивлена, что в капсулах, обычно везде в таблетках продаётся йод. В следующий раз упаковку возьму в начале осени.

Йод органический

Елизавета Филимонова 15 мая, 2023 год
Хорошая форма йода, быстро усваивается и организм на неё нормально реагирует. Раньше я принимала обычные таблетки, теперь беру в капсулах на месяц, и мне так даже больше нравится. Для хорошего самочувствия нам очень нужен йод.

Легкоусваеваемая форма йода

Ирина 16 марта, 2023 год
Два раза в год использую эти капсулы, были проблемы со щитовидкой и теперь её нужно поддерживать. Выбрала легкоусваеваемую форму йода и осталась довольна, потому что уже после одного курса порадовал эффект – давно так бодро себя не чувствовала.

Аля 17 февраля, 2023 год
Профилактику ещё никто не отменял, начинаю принимать эти капсулы и сразу гораздо бодрее себя чувствую. Никакой усталости и сонливости после обеда, раньше – порадовала пару часиков и уже спать хочется, сейчас такого нет.

Йод мне понравился, легко усваивается и это самое главное.

Ирада 16 января, 2023 год
Для восполнения дефицита буду использовать препарат курсами несколько раз в год. Недорого и без побочек – как раз то, что нужно организму. Всего по 1 капсуле в день, сложно забыть её принять.

Для профилактики я начала принимать этот препарат.

Анфиса 26 декабря, 2022 год
Уже после одного курса могу сказать – улучшилось самочувствие, нет такой сильной усталости как раньше. Поддержка для щитовидной железы, обязательно повторю приём капсул весной.

Для щитовидки принимаю раз в сезон йод, нашла этот препарат в хорошо усваиваемой форме

Гость 14 ноября, 2022 год
Побочек не вызывает, всего капсула в день и можно не переживать за своё здоровье. Отличная поддержка для щитовидки, я почувствовала себя намного лучше уже на третий день приёма.

Цод отличного качества

Мария 22 сентября, 2022 год
Поддерживаю свой организм в тонусе, пропиваю йод курсами три раза в год – очень удобная форма, в капсулах. Никаких побочек, очень комфортно пить, запиваю небольшим количеством воды. Самочувствие улучшается уже через несколько дней после начала приёма.

Биологические добавки

Man's formula Простата Форте