Be first Cissus guadrangularis extract capsules, 120 капсул отзывы

11 отзывов / 1929 просмотров

Не пустышка

Влад понедельник, 12 апреля
Сделана на основе растений, помогает успокоиться и быстрее уснуть и крепко спать. После тренировки снимает напряжение с мышц.

Состав зе бест

Макар понедельник, 29 марта
Добавка сделана на основе натуральных растений. НЕ опасно для организма. я пью после тяжких тренировок , быстро восстанавливаюсь, мышцы расслаблены и не болят.

Полный расслабон

Виталий 9 марта, 2021 год
Когда выпью циссус , так расслабляюсь, такой кайф. Круто после тяжелой смены на заводе и сплю как ангел.

Принимаю не за долго до сна

Вера 27 февраля, 2021 год
Пью обычно за пару часов до сна, расслабляюсь и очень быстро засыпаю. Сон крепкий и не чуткий. Стала наконец-то высыпаться и настроение хорошее. А то мучал вечный недосып.

Снимает напряжение

Вероника 7 февраля, 2021 год
Циссус снимает напряжение и расслабляет. После тренировки отлично помогает, главное не пить до неё. Также укрепляет кости и нормализует сон. Классная штука.

Помогает не чувствовать голод

Ира 27 января, 2021 год
Экстракт цисуса хорошо насыщает организм и голод я не чувствую, благодаря этому худею. Также полезен для костей.

Принимаю перед тренировкой

Лилия 25 января, 2021 год
Мой молодой человек купил мне на пробу гуарану в капсулах. Практически сразу увидела эффект, у меня как будто второе дыхание открывается, сил полно, тренируюсь очень продуктивно.

боль в стопе прошла

Семен 11 января, 2021 год
Подвернул ногу, вроде ничего страшного , но долго беспокоила тупая боль. Купил эту добавку и она мне помогла. Спустя 2-3 недели эффект увидел.

Восстанавливает организм после тяжелой нагрузки

Артур 24 декабря, 2020 год
Be first Cissus отлично восстанавливает и расслабляет после тяжелой работы. В составе только натуральные ингредиенты. Является "витамином" для суставов и связок.

Все прекрасно работает.

DIMON 3 июля, 2019 год
Снимает воспаление, натуральная добавка, большая упаковка, экономичная стоимость, снимает напряжение и кручение мышц и крепатуру

Очень известный на востоке препарат.

Эвелина 20 мая, 2019 год
Познакомилась с ним в Индии. В россии даже не знала, что продается - купила, как нашла.
Он хорошо расслабляет мышцы. Полезно после тренировок, когда надо восстановиться. И для иммунитета еще - я за всю весну так и не заболела, пока пила.
Достоинства:
  1. Для расслабления
Недостатки:

Биологические добавки