Никакого действия вообще. - Отзывы о 5-HTP Эвалар

5-HTP Эвалар
Отзыв написан 21 сентября, 2021 год 78 просмотров
Принимала препарат месяц. По 2 капсулы в сутки. Никакого изменения в своем состоянии не заметила, принимала именно с антидепрессивным эффектом, так как сейчас стрессовый период в жизни. Мне нужен не просто успокоительный препарат, а тот, который, напротив, устраняет сонливость и аппатию. Данный препарат с этим не справляется, хотя именно этого и ждешь от антидепрессанта. Сходила к грамотному неврологу и подобрала нормальный эффективный медицинский препарат. Эваларовский БАД... это не лечение. Ну... может в очень легких случаях.
Достоинства:
  1. Отсутствуют.
Недостатки:
  1. Неэффективно.

Галина 24 сентября, 2021 год
Так на упаковке же написано "нелекарственный антидепрессант". Значит Вам надо более серьезные препараты. Я принимала эваларовский 5-НТР когда на самоизоляции сидели, и еще учиться с детьми надо было, и самой работать. Нервы сдавали. Так у меня после него, наоборот, энергии прибавилось и работоспособность повысилась, сон нормализовался. И причем действовать начинает достаточно быстро, почти с первого раза.
Альбина 22 сентября, 2021 год
Элина, ну конечно. Если вопрос серьёзный нужно обращаться к профильному специалисту. 5-HTP Эвалар это же БАД, его отпускают без рецепта, поэтому и эффекта Вы не заметили, кому-то хватает всё зависит от организма, а так не занимайтесь самолечением тем более в случае депрессии. Мне 5-HTP Эвалар помогает справится с моими осенними расстройствами вполне качественно.

Биологические добавки: отзывы

Отзывы в разделе Биологические добавки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Биологические добавки

Биологические добавки

Уронекст