Vitabeauty Chondro отзывы

Vitabeauty Chondro

На фоне его приема стала себя лучше чувствовать

Галина Бердеева суббота, 27 апреля
Стала активно занимать в спорт зале и решила подпитать суставы, чтобы избежать проблем в будущем. На фоне его приема стала себя лучше чувствовать, у меня прошел дискомфорт и хруст при сгибании и разгибани.

прошли боли в суставах

Юлия суббота, 13 апреля
В составе этого комплекса пептиды коллагена, глюкозамин и хондроитин, удобно с собой брать, разделен на порции в стики. У меня после приема витабьюти хондро прошли боли в суставах, меня это радует.

Хороший и качественный комплекс

Мия 6 марта, 2024 год
Чтобы поддержать свои суставы во время тренировок в спортзале прошла курс приема витабьюти хондро. Хороший и качественный комплекс, дозировки большие всех важных компонентов, удобно с собой брать стик и принимать.

Буду брать еще

Агата 13 февраля, 2024 год
Комплекс с ароматом ванили, содержит важные компоненты для суставов, дозировка максимальная. Я соблюдала курс приема, согласно инструкции два стика в день и результат меня порадовал уже на первой неделе приема. Буду брать еще, обязательно.

Отличный комплекс

Тимур 30 января, 2024 год
Отличный комплекс для тех, кто занимается спортом, поддержка суставам очень нужна при нагрузках. Состав считаю отличный, дозировки большие, все супер.

для здоровья суставов отлично

Юлия Смирнова 24 декабря, 2023 год
Состав лучший точно, а еще большая концентрация всех необходимых для суставов компонентов. У меня теперь легкость появилась в движениях и нет боли, что радует.

хороший состав

Александр 20 ноября, 2023 год
Начали болеть суставы, и появился хруст при сгибании и разгибании, решил пропить этот комплекс. Сейчас вообще другое дело стало, нет дискомфорта и все хорошо.

Для здоровья суставов лучший комплекс

Тамара 26 сентября, 2023 год
Появился хруст в суставах, я решила пройти курс приема необходимых витаминов, комплекс этот купила на маркетплейсе. Отличный и грамотный состав, результат прям отличный, чувствую себя теперь хорошо, и нет проблем с суставами.

состав отличный

Михаил 24 июля, 2023 год
Для суставов просто все что необходимо есть в этом комплексе, прием продуман, вкусно и удобно, внутри коробки стики с раствором приятного вкуса.

для суставов просто лучший комплекс

Анна Винник 27 июня, 2023 год
Сразу впечатлил такой классный состав, коллаген, глюкозамин, хондроитин. Хорошо, что это все собрано в одном комплексе, который принимать удобно и вкусно))

все что нужно для суставов

Диана 8 июня, 2023 год
Комплекс витабьюти хондро содержит пептиды коллагена, глюкозамин и хондроитин, все необходимые компоненты для здоровья суставов. Я сама принимала этот комплекс и чувствую себя отлично сейчас, у меня прошел хруст в коленях, и нет никакого дискомфорта теперь.

Хороший хондропротектор для суставов

Ольга 2 марта, 2023 год
Очень правильный состав комплекса витабьюти хондро помогает суставам быть здоровыми. В составе пептиды коллагена, гюкозамин, хондроитин, витамины В3 и В5. В каждом стике приятного вкуса сироп, который удобно принимать и благодаря своей жидкой форме он усваивается хорошо. Так у меня ушли все проблемы с суставами, походка опять легкая и подняться по лестнице мне теперь не сложно.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити