Бэби мишки витамин Д Эвалар отзывы

В жевательной форме

Кристина пятница, 1 марта
Эксперимент с раствором Д3 не удался, дочь отказывается его принимать, капризничает. Хорошо, что я нашла в жевательной форме витамин, мармеладки она ест без проблем. Регулярно принимаем пастилки, поддерживаем иммунитет.

400 ме витамина Д

Вера 8 февраля, 2024 год
Дети всегда радуются мармеладкам, я регулярно стала их брать для восполнения дефицита витамина Д3. Дозировка профилактическая, то что нужно.

Бэби мишки

Татьяна 7 января, 2024 год
Дочке понравился вкус мармеладок, а мне эффект от приёма. Ребёнок не болеет, активный и бодрый. А ещё, ест лучше, раньше с этим вообще была проблема. Аппетит появился уже после первой недели использования витамина Д3.

Для укрепления иммунитета

Снежана 3 декабря, 2023 год
Одно время сын возвращался из садика уставший и без настроения. Я стала покупать ему витамин Д3 в жевательных мишках, настроение улучшилось да и самочувствие тоже. Для укрепления иммунитета дозировка 400 МЕ, как раз то, что нужно.

Повышает защитные силы организма

Ксения 10 ноября, 2023 год
Мои детки с удовольствием жуют витамин Д3, мы уже всю серию перепробовали. Повышаем защитные силы организма и не цепляем вирусы, мы с мужем тоже решили на пастилки перейти только для взрослых.

Повторяем курс приёма несколько раз в год

Ольга 8 октября, 2023 год
Нужный витамин Д3 для зубов и костей, дочка любит мармеладки. Раствор пыталась давать, отказывается принимать, но зато она поладила с жевательными пастилками. Повторяем курс приёма три раза в год.

Всего 1 штука в день

Ева 2 сентября, 2023 год
Я стала брать дочке для восполнения дефицита витамина Д3 витамины в форме мишек. Жевательные, вкусные и принимать удобно. Всего 1 штука в день и так весь месяц. Курс решили повторять три раза в год, ребёнок бодрый и кушает хорошо.

Дозировка хорошая

Кузнецова Анастасия Марковна 4 июня, 2023 год
При выборе витамин для детей я ориентировалась на дозировку, остановилась на жевательной форме. 400 МЕ в одной штуке, капсулы и капли дети отказываются принимать. Хорошо, что придумали в мармеладках, с ними вообще проблем нет.

Сын сам напоминает,что нужно купить витамины.

Ольга 10 марта, 2023 год
Используем курсами этих жевательных медведей, очень полезно для иммунитета, не болеем – бодренькие ходим в садик и громче всех смеёмся. Я рада, что витамины подошли.

В каждой пастилке – 400 МЕ витамина Д3, неплохая дозировка для самых маленьких.

Гость 11 января, 2023 год
Будем обязательно повторять для профилактики приём курсами, недорого и вкусно. Дочь в восторге от этих мишек, аллергий и побочек витамины не вызывают.

Любимые мишки моей дочери, она с удовольствием их кушает в отличие от витаминов в таблетках.

Мария 7 декабря, 2022 год
Хорошая дозировка в одной жевательной пастилке – 400 МЕ, для поддержки иммунитета беру три раза в год по баночке. Аллергий и других побочек нет.

Побочек в виде аллергических реакций нет и это хорошо.

Ксения 10 ноября, 2022 год
В одном медведе содержится 400 МЕ витамина Д3, как раз суточная дозировка для ребёнка. Регулярно поддерживаем иммунитет и жуём, я бы сама такие кушала, но уже возраст не позволяет.

Бэби мишки витамин Д

Оксана 14 сентября, 2022 год
Дочь не любит пить таблетки, просто выплёвывает их. Мы с мужем нашли выход из ситуации – мишки, эта серия очень нравится. Они жевательные, в каждой штучке высокая дозировка Д3. Побочек нет, аллергических реакций не вызывает. Хорошие витаминки для укрепления детского иммунитета.

"Мамина Хитрость", а не мишки))

Гость 18 июля, 2022 год
Витамины в таблетках сын выплёвывает и отказывается принимать. Я пошла на хитрость, отдала предпочтение мишкам эвалар с витамином Д3 – это незаменимое средство для укрепления иммунитета, особенно в сезон простудных заболеваний. Ребёнок с радостью жуёт мармеладку, которая очень быстро усваивается.

Фаина 13 апреля, 2022 год
Мишки эвалара супер, самый лучший витамин Д3, который я только видела для деток. Покупаю регулярно, почти на постоянной основе даю Тут дозировка хорошая, в 1 мишке 400 мЕ, как раз суточная норма для ребенка

Польза ощутима

Лолита 7 февраля, 2022 год
Вкусные и полезные мармеладки, постоянно их беру дочке, принимаем Д3 на регулярной основе, чтобы не болеть ковидом.

Отличные витамины)

Светлана 7 ноября, 2021 год
Это не просто вкусный мармелад, а источник витамина Д3, мишки эвалара хорошо поддерживают иммунитет, дочка их очень любит и от другого витамина Д3 отказывается) Дозировка в 1 мишке 400 мЕ, как раз суточная норма для ребенка.

Любимые мишки дочки

Лара 11 октября, 2021 год
Здравствуйте, витамин Д3 у эвалар хороший, брала дочери, она с удовольствием ест таких мишек, при том, что до этого воевали из-за приема капель, она отказывалась их пить. Мишки это выход для капризных детей. Тем более цена в 295 рублей за такой препарат очень невысокая, я считаю, по бюджету вообще не бьет.

Отличные витамины для деток

Регина 15 июля, 2021 год
В 1 мишке 400 МЕ, это же суточная норма для ребенка! Очень удобно, дозировка препарата отличная, дочка оценила. Ей нравятся. Принимает уже 2 недели, настроение даже улучшилось у нее, не бузит лишний раз на нас))

Витамин d3 с пользой и настроением

Светлана 7 июня, 2021 год
Мишки эвалар с витамином Д очень вкусные, сама иногда подтаскиваю у сыночка. Не могу удержаться, поэтому когда сын просит добавку - не ругаю, а даю обычный мармелад=) Жаль, что мишек эвалара можно всего по 1 в день!

Качественный препарат для деток

Карина 14 апреля, 2021 год
Витамин Д3 для иммунитета нужен, мы с супругом пьем эваларовский масляный, а дочке даём медвежат этой же фирмы. Пастилки заходят ребёнку на ура, они сладкие как мармеладки и с безобидным составом, цена устраивает, советуем.

Нравятся ребенку

Вика 21 марта, 2021 год
По назначению врача начала сыну давать этих мишек витамин Д3 от эвалар, так как он у меня часто болел. После двух курсов приёма мишек иммунитет у сынули стал значительно крепче. В них же дозировка Д3 хорошая, у других фирм я не видела подобного даже, поэтому рекомендую.

Качественный солнечный витамин в виде мармеладных медвежат.

Марина 13 февраля, 2021 год
Дозировка на детей рассчитана, вид, цвет и аромат тоже. Я рада, что витамин Д в таком формате начали выпускать, потому что масляный раствор это точно не про моих детей, а мишек они уплетают с радостью.

Дочка любит

Жанна 11 января, 2021 год
Дочке мишек эвалар Д3 педиатр порекомендовала давать для иммунитета, в них дозировка 400 МЕ, это как раз суточная норма для моей четырехлетки, даю ей по пастилке каждый день, курсами - сопливить реже стала, уже радует))

Теперь только такие берем

Ангелина 8 октября, 2020 год
Не встречала раньше мишек с витамином Д в такой дозировке. Хорошо, что производители постарались, а то сыну уже надоели капли принимать, а мишек уплетает за милую душу.

Ребенку подошло

Гость 19 сентября, 2020 год
Такие вкусные мишки оказались, будем теперь их покупать для восполнения витамина Д! Цена адекватная и витамина Д много!

Вкусные пастилки с большим количеством витамина Д

Irushka Logginova 10 сентября, 2020 год
Спасибо производителю, теперь вместо бесполезных конфеток можно в качестве сладости дать ребенку полезную мармеладку – мишку витамин Д ЭваларРебенок рад, мама довольна, витамин д получен... Я раньше обычные комплексы давала, но потом узнала, что просто мультивитаминами суточную норму не восполнить, очень маленькое в них содержание в них витамина Д, поэтому и покупаю этих мишек дополнительно.

Мармелад очень мягкий, для ребенка... Читать отзыв

Мармелад очень мягкий, для ребенка комфортен, не липнет к зубкам. Я пробовала, кстати, не сильно сладко, что тоже хорошо.
Бэби мишки витамин Д Эвалар - Вкусные пастилки с большим количеством витамина Д
Самое удобное для меня то, что 1 пастилка восполняет суточную норму витамина Д:

В составе 400 МЕ (на 1 пастилку)

Препарат полезен для зубов, роста, иммунитета. Так же лично я у своего ребенка заметила повышение аппетита после него, ест намного лучше весь месяц, как принимаем этих мишек, даже мяско стал поедать активнее) Такое влияние витаминов мне очень на руку, так как ребенок не отличался обычно хорошим аппетитом, а из-за этого получал с пищей меньше полезных веществ. Теперь и мишек принимает (витамин Д получает) и молочку ту же самую активнее ест, благодаря чему получает кальций, который вместе с витамином Д из мишек лучше и правильнее усваивается. Бэби мишки витамин Д Эвалар - Вкусные пастилки с большим количеством витамина Д

Ребенку очень круто такие мармеладки с витамином Д

Алина 9 сентября, 2020 год
Моему мелкому педиатр назначил витамин Д давать, а он у меня такой капризный в плане приёма всяких пилюль, поэтому выбор мой сразу пал на эваларовских мишуток с витамином Д3. Тут форма приёма удобная для ребёнка, ну если быть точнее для родителей
Достоинства:
  1. состав, вкус, качество, цена
Недостатки:
  1. не увидела

Биологические добавки

Прегнотон
Прегнотон

Бэби мишки витамин Д Эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 335 руб. Бэби формула мишки клубника с 3+ Кальций Будь Здоров, пастилки жевательные, 30 шт.
    • 338.7 руб. Бэби Формула Мишки Витамин С, 2.5 г, пастилки жевательные, в форме мишек, 30 шт.
    • 341.7 руб. Бэби Формула Мишки Иммунитет, пастилки жевательные, в форме мишек, 30 шт.
    • 345 руб. Бэби Формула Мишки Витамин Д3, пастилки жевательные, в форме мишек, 30 шт.
    • 355.1 руб. Бэби Формула Мишки Спокойствие, 2.5 г, пастилки жевательные, в форме мишек, 30 шт.
    • 376 руб. Бэби Формула Мишки Мультивитамины, пастилки жевательные, в форме мишек, 30 шт.
    • 380 руб. Бэби Формула Мишки Кальций, 2.5 г, пастилки жевательные, в форме мишек, 30 шт.
    • 428 руб. Бэби Формула Мишки Витамин С, пастилки жевательные, в форме мишек, 60 шт.
    • 490 руб. Бэби Формула Мишки Иммунитет, пастилки жевательные, в форме мишек, 60 шт.
    • 510 руб. Бэби Формула Мишки Спокойствие, 2.5 г, пастилки жевательные, в форме мишек, 60 шт.
    • 530 руб. Бэби Формула Мишки Мультивитамины, 2 г, пастилки жевательные, в форме мишек, 60 шт.
    • 539 руб. Бэби формула мишки клубника с 3+ Кальций Будь Здоров, пастилки жевательные, 60 шт.
    • 562 руб. Бэби Формула Мишки Кальций, 2.5 г, пастилки жевательные, в форме мишек, 60 шт.
    • 584 руб. Бэби Формула Мишки Железо, пастилки жевательные, в форме мишек, 60 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 409 руб. БЭБИ ФОРМУЛА МИШКИ пастилки жевательные с кальцием N30 Эвалар
    • 516 руб. БЭБИ ФОРМУЛА МИШКИ пастилки жевательные Иммунитет N30 Эвалар
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 268 руб. БЭБИ ФОРМУЛА МИШКИ N30 ЖЕВ ПАСТИЛКИ
    • 276 руб. БЭБИ ФОРМУЛА МИШКИ ВИТАМИН-С N30 ЖЕВ ПАСТИЛКИ