Коллаген морской "Суперкомплекс" Эвалар отзывы

Коллаген морской "Суперкомплекс" Эвалар

Суперкомплекс для нас, девочки)

Виктория 3 апреля, 2024 год
Мелкие морщины разгладились, кожа стала намного эластичнее. Мне прям зашёл этот комплекс, буду несколько раз в год повторять курс.

Для кожи - красоты и здоровья

Кристина 1 марта, 2024 год
Цвет лица стал здоровее, кожа увлажнилась изнутри. Состав комплекса на 5+, искала чтобы было как можно больше полезных компонентов и нашла. Рекомендую!

Суперкомплекс Эвалар

Валерия 3 февраля, 2024 год
Перешла на этот комплекс с другого, потому что тут дозировка прямо таки мощная. Есть всё необходимое для кожи, её состояние стало в разы лучше. Кожа увлажнённая и эластичная.

Классный комплекс

Аделина 4 января, 2024 год
Всего за один курс использования этого коллагена прошёл дискомфорт в суставах и улучшилась их подвижность. Я стараюсь больше двигаться, всё таки сидячая работа накладывает свой отпечаток.

Поддержка здоровья и красоты

Регина 3 декабря, 2023 год
Для поддержки связок и суставов очень хороший комплекс, мне нравится. Я начала усердно заниматься в тренажёрном зале, выбрала коллаген усиленный гиалуроновой кислотой, витаминами, фитокерамидами, биотином, коэнзимом и глюкозамином.

Даже цвет лица стал лучше

Жанна 7 ноября, 2023 год
Я растворяю содержимое саше в воде, получается вкусный напиток с нотками тропических фруктов. Мне 35 лет, новые морщины не появляются, мелкие стали менее заметны. Цвет лица больше не землистый, он здоровый.

Выгляжу хорошо благодаря коллагену

Ольга 3 октября, 2023 год
Мой любимый коллаген, с его помощью я поддерживаю кожу. Хочу чтобы она как можно дольше оставалась молодой и красивой и не было глубоких морщин. В свои 28 лет выгляжу хорошо, кожа увлажнённая и эластичная.

Для кожи очень полезно

Вера 1 сентября, 2023 год
Коллаген мне понравился, выбрала высокую дозировку и усиленный состав: гиалуроновая кислота, витамины, минералы и глюкозамин. Для кожи очень полезно, она увлажнилась, стала гладенькой и бархатистой.

Любовь 7 августа, 2023 год
Использовала курсом, чтобы улучшить подвижность суставов. Дозировка 10 000 мг просто отличная, сработала как нужно. Колени стали скрипеть меньше, я чувствую себя гораздо лучше. Рекомендую к приёму, осенью снова возьму этот коллаген.

Взяла для укрепления суставов, и чтобы не было морщин.

Ритта 4 июля, 2023 год
Коллаген понравился, дозировка 10 000 мг как раз то, что мне было нужно. Не вижу смысла принимать по 1000 мг, потому что это слишком мало. Буду повторять курсы, мне этот коллаген понравился.

Приятно, что есть заметные изменения.

Демидова Анастасия 5 июня, 2023 год
Неплохой бьюти эффект, потому что с коллагеном кожа ожила: выглядит свежее, цвет лица здоровее и упругость появилась. Как будто я в отпуске недавно побывала и отдохнула, знакомых встречаю и они мне об этом говорят)) Приятно, что есть заметные изменения.

Viva 1 мая, 2023 год
Для укрепления связок принимаю коллаген и мне нравится как он деликатно работает. Тренировки проходят легко, никаких растяжений и боли. На постоянной основе начала использовать, конечно делаю перерывы. Рабочий комплекс с полезными компонентами.

Валерия 2 марта, 2023 год
Суставы поддерживаю, они стали меньше хрустеть уже после двух курсов приёма. Коллаген очень хороший, справляется. Для накопительного эффекта буду периодически покупать, меня всё устраивает. Цена ниже импортных брендов, сразу обратила на это внимание.

Уже после одного курса я заметила, что коленки стали намного меньше хрустеть.

Гость 5 января, 2023 год
Решила повторить курс для накопительного эффекта и профилактики. Теперь как минимум раза два в год буду принимать этот коллаген, он хороший.

Очень понаврился

Вера 5 ноября, 2022 год
Пила для суставов этот коллаген, они стали намного подвижнее. Исчез дискомфорт с утра, раньше приходилось долго расхаживаться. Морской японский коллаген справился с поставленной задачей, очень довольна и для накопительного эффекта попью ещё.

Биологические добавки

Лора Таблетки
Лора Таблетки

Коллаген морской "Суперкомплекс" Эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 144 руб. Коллаген Ультра гель, гель, 75 мл, 1 шт.
    • 149 руб. Коллаген Ультра крем, крем, 75 мл, 1 шт.
    • 249 руб. Коллаген Ультра, порошок, со вкусом или ароматом клубники, 8 г, 7 шт.
    • 310 руб. Коллаген Ультра плюс глюкозамин, порошок, со вкусом или ароматом вишни, 8 г, 7 шт.
    • 373 руб. Коллаген Ультра плюс Кальций D, порошок, со вкусом или ароматом яблока, 8 г, 7 шт.
    • 381 руб. Коллаген Ультра, порошок, со вкусом или ароматом апельсина, 8 г, 7 шт.
    • 385 руб. Коллаген Ультра, порошок, без вкуса, 8 г, 7 шт.
    • 864 руб. Коллаген Ультра плюс Кальций D, порошок, со вкусом или ароматом яблока, 8 г, 30 шт.
    • 913 руб. Коллаген Ультра, порошок, без вкуса, 8 г, 30 шт.
    • 925 руб. Коллаген Ультра плюс глюкозамин, порошок, со вкусом или ароматом вишни, 8 г, 30 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 131 руб. КОЛЛАГЕН УЛЬТРА ГЕЛЬ 75МЛ

• Интернет-аптека Больше чем меньше

• 165 руб. Коллаген Ультра гель 75г с гидрользатором коллагена
    • 366 руб. Коллаген Ультра пор. 8г пакет №7
  • Здоровый Город

• 166 руб. Коллаген ультра гель с. гидролизатом коллагена туба75мл N1 Весна РОССИЯ
    • 382 руб. Коллаген ультра плюс глюкозамин вишня пор. пак.8г N7 Алина Фарма НПО Здорового п…

Цены на Коллаген морской "Суперкомплекс" Эвалар →
Цены на Коллаген морской "Суперкомплекс" Эвалар предоставлены сервисом: