Гиалуроновая Кислота Эвалар отзывы

Перешла на отечественный препарат

Лариса суббота, 2 марта
Мало пользоваться дорогой косметикой, нужно ещё внутрь принимать гиалуроновую кислоту, что я и делаю уже не первый год. Перешла на отечественный препарат, импортные намного дороже стоят.

Полезна для суставов

нина 3 февраля, 2024 год
Гиалуронка и для суставов полезна, у меня улучшилась их подвижность. Колени меньше скрипят)) Рекомендую

Отличная штука

Ксения 5 января, 2024 год
Я заметила, что с началом приёма гиалуроновой кислоты меня перестала беспокоить сухость глаз. Ношу контактные линзы, много времени провожу за компьютером, поэтому буду несколько раз в год брать капсулы.

Накопительный эффект

Алеся 3 декабря, 2023 год
Вместо уколов красоты я беру гиалуронку в капсулах, она мне идеально подходит. Работает накопительный эффект от приёма, кожа перестала шелушится, она приятная на ощупь. Не вижу смысла рассматривать для покупки аналоги.

Мне она подходит

Елена 7 ноября, 2023 год
Дозировка в каждой капсуле 150 мг, упаковки хватает на месяц. Чтобы кожа была в тонусе, гладкой и упругой я регулярно принимаю гиалуроновую кислоту. Мне она подходит, цвет лица здоровый и свежий, рекомендую этот препарат.

Главное, кожа напиталась

Нина 5 октября, 2023 год
Я ухаживаю за своей кожей, в 30 лет это уже просто необходимо. Вместо инъекций красоты принимаю гиалуронку в капсулах и меня всё устраивает. Главное, кожа напиталась изнутри, стала выглядеть лучше и не шелушится.

Качественная добавка!

Юлия 1 сентября, 2023 год
Мне понравился препарат с первого курса приёма. Месяц по 1 капсуле в день, состояние кожи улучшилось, она увлажнилась изнутри. Послушала совета косметолога и выбрала отечественную гиалуроновую кислоту, она дешевле импортных аналогов.

Хорошая гиалуроновая кислота

Лида 4 июля, 2023 год
Хорошая гиалуроновая кислота, для меня она стала незаменимым препаратом. Три раза в год принимаю, и вижу результат. Вместо покупки дорогих косметических средств остановилась на бюджетном варианте. Кожа гладенькая и увлажнённая.

Отечественный не хуже зарубежных

Савина Ясмина Кирилловна 4 июня, 2023 год
Выбирала гиалуроновую кислоту, учитывая в первую очередь, стоимость. А то цены просто космические, от импортных препаратов пришлось отказаться, просто не потяну. Отечественный не хуже, кожа увлажнённая и это тот самый результат на который я рассчитывала.

Результат мне нравится

Sandra 5 мая, 2023 год
Открыла для себя отечественную гиалуронку ещё в прошлом году, на стоимость обратила внимание. Результат мне нравится, кожа увлажнена изнутри, никакого шелушения и сухости. Чтобы так и дальше было буду продолжать использовать курсами.

Принимаю курсами

Анна 3 марта, 2023 год
Эта гиалуронка просто моя любовь, могу позволить себе принимать курсами волшебные капсулы. После 25 лет пора уже было начать, вот я и решилась. Заявленный эффект получила, ещё и за такие небольшие деньги.

Хорошая гиалуронка, после неё кожа увлажнённая изнутри, приятная на ощупь.

Майя 8 января, 2023 год
Я начала принимать курсами эти капсулы больше года назад, стараюсь сохранить молодость. Дозировка хорошая и цена адекватная, тем более, если сравнивать с зарубежными аналогами.

Мне понравилась эта гиалуронка

Надежда 8 ноября, 2022 год
Начала принимать по совету врача гиалуронку, кожа уже после двух месяцев приёма увлажнилась изнутри. На ощупь очень приятная, увлажненная, без шелушений. Для профилактики и накопительного эффекта обязательно буду принимать несколько раз в год.

Дарья 27 июля, 2022 год
Не люблю переплачивать, покупая препараты для омоложения. Когда увидела стоимость зарубежной гиалуроновой кислоты, выбрала отечественный аналог от эвалар. Цена за упаковку выгодная, дозировка – 150 мг в одной капсуле и что самое главное правильное соотношение низкомолекулярной ГК и высокомолекулярной. Средство проникает глубоко в свои кожи и омолаживает её изнутри для максимального эффекта.

1 капсула + вода = увлажненная кожа

Арина 24 марта, 2022 год
Главное капсулы принимать правильно. В первой половине дня. При этом выпивать достаточное количество воды, что бы она была направлена в проблемные места. Тогда эффект не заставит себя долго ждать. Еще желательно во время курсового приема отказаться от спиртного. Оно разрушает кислоту( Мне так мой косметолог разъяснила. Покупаю гиалуронку эвалар исходя из цены и качества. В капсулах оба вида кислоты. Упаковка... Читать отзыв Главное капсулы принимать правильно. В первой половине дня. При этом выпивать достаточное количество воды, что бы она была направлена в проблемные места. Тогда эффект не заставит себя долго ждать. Еще желательно во время курсового приема отказаться от спиртного. Оно разрушает кислоту( Мне так мой косметолог разъяснила. Покупаю гиалуронку эвалар исходя из цены и качества. В капсулах оба вида кислоты. Упаковка большая, 30шт на месяц хватает.

Ксюша 9 марта, 2022 год
Эффект класс, боялась, что отечность появится, но нет, от капсул отечности нет, но кожа "расправилась", даже мелкие морщинки ушли. Супер, а не гиалуронка

Жалею, что раньше не попробовала

Гость 11 января, 2022 год
Гиалуроновая кислота у эвалар в капсулах, для меня это было необычно, обычно я в уколах ее привыкла видеть. Решила пропить, посмотреть эффект. Хочу сказать, что жалею, что раньше не попробовала, и уколы делать не надо, кожа увлажненная стала уже после 2 недель применения.

Помогает при сухости в период отопления!

Ирина 7 ноября, 2021 год
Прошла сухость кожи не только на лице, но и на всем теле после приема капсул эвалара гиалуроновой кислоты, это средство реально работает. Буду покупать еще)

Отличное качество.

Лена 6 октября, 2021 год
Большой плюс гиалуроновой кислоты эвалара в том, что она попадает в глубокие слои кожи, крема, маски и прочее только поверхностно действуют, а капсулы эвалара содержат низкомолекулярную и высокомолекулярную гиалуроновую кислоту, что позволяет ей добираться до самых глубин кожи и увлажнять изнутри)

Мне очень все нравится)

Гость 13 июля, 2021 год
У гиалуроновой кислоты эвалар прекрасные свойства, она не просто увлажняет, но еще и от фотостарения защищает кожу, летом всегда пропиваю несколько курсов. Конечно, крема с СПФ никто не отменял, но и лишней гиалуронка точно не будет, тем более она у эвалар сочетает как низко, так и высокомолекулярные фракции.

Ольга 7 июня, 2021 год
Очень люблю гиалуроновую кислоту эвалара, качество афигенное, цена доступная. Я использую для кожи и суставов одновременно. Сначала гиалуроновая кислота идет в суставы (так как это более важно для организма), а потом в кожу. Так что для лучшего эффекта лучше принимать несколько месяцев и регулярно!

Мне нравится такая гиалуроновая кислота

Катя 17 апреля, 2021 год
Я сама никогда особо на них не жаловалась, но всё же с приемом почувствовала, что движения приятнее и легче даются. Занимаюсь танцами, поэтому это суперприятный эффект для меня

Работает отлично

Лидия 11 марта, 2021 год
Тем, у кого кожа сухая или комбинированная, я прям советую к основным своим уходовым кремам добавить гиалуроновую кислоту от эвалар в капсулах. Я попила её всего лишь в течение нескольких месяцев и уже от эффекта балдею, кожа увлажненная стала, ушли раздражения и шелушения, работает отлично.

Рекомендую попробовать

Тая 12 января, 2021 год
Могу сказать, что при регулярном приёме гиалуроновой кислоты состояние кожи лучше в разы становится. Сейчас пью её курсами и тьфу-тьфу особых проблем с кожей не имею, даже после умывания её не стягивает, как раньше, увлажнение на уровне.

И косметолог не нужен

Гость 3 декабря, 2020 год
Удобно использовать, просто принимаешь препарат и все, даже косметолог не нужен) А кожа все лучше и лучше с каждой неделей. Чувствую если все начнут пользоваться этим препаратом, косметологи разорятся

Для кожи советую

Ирина 7 ноября, 2020 год
При приеме заметила, что кожа стала лучше. Эффект после 1,5 месяцев приема замечательный, лучше, чем колоть гиалуроновую кислоту в лицо и безопаснее, а эффект тот же, просто надо подольше принимать

Удобные капсулы и эффект хороший

Женя 8 октября, 2020 год
Капсулы не большие, удобно принимать. Первый раз купила подобное средство, раньше гиалурон только в кремах использовала. Эффективность мне нравится, кожа за 3 недели перестала сушиться

Эффективная

Оля Б 5 сентября, 2020 год
При сильной сухости кожи помогает, я начала прием и кожа перестал а прям сильно шелушиться. Пока на крыльях носа еще есть небольшие участки сухие. буду принимать.

Покупаю для кожи

Гость 2 августа, 2020 год
Кожа стала намного лучше после месяца использования, упругость пока не улучшилась, но вот сухость ушла полностью.

удобно принимать

Ирина 9 июля, 2020 год
Я для суставов принимаю эваларовскую гиалуронку, очень нравится эффект, профилактика так сказать) Ну и на кожу есть существенное влияние при регулярном применении

Биологические добавки

Препарат "Кавлер Форте"
Препарат "Кавлер Форте"

Гиалуроновая Кислота Эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 128.5 руб. Гиалуроновая кислота Косметический гель, гель, 15 мл, 1 шт.
    • 154.2 руб. Гиалуроновая кислота Косметический гель, гель косметический, 25 мл, 1 шт.
    • 426 руб. Гиалуроновая кислота, 150 мг, капсулы, 30 шт.
    • 438.3 руб. Гиалуроновая кислота Витамир, 150 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 30 шт.
    • 545 руб. Гиалуроновая кислота Lirina, 150 мг, таблетки, 30 шт.
    • 714 руб. Гиалуроновая кислота с коллагеном и коэнзимом q10, 150 мг, капсулы, 30 шт.
    • 861 руб. Гиалуроновая кислота, 150 мг, капсулы, 30 шт., Эвалар
    • 1799 руб. Гиалуроновая кислота Elance, капсулы, 30 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 4700 руб. ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА СУПЕР ФОРТЕ табл. №30
    • 5800 руб. ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА капс. 500мг №100
    • 5900 руб. ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА капс. 0,4г №30
    • 6200 руб. ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА капс. 1 г №60
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 106 руб. ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА ГЕЛЬ КОСМЕТИЧЕСКИЙ 15МЛ
    • 201 руб. ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА ГЕЛЬ 10МЛ