Be first Rhodiola rosea powder, 33 гр отзывы

23 отзыва / 1951 просмотр

Проверенный бренд, хорошее качество

Анастасия понедельник, 15 апреля
Сама по себе я очень тревожный человек, состояние не из лучших, очень выматывает и сказывается на здоровье в целом, потому приходится пить адаптоген. Rhodiola rosea бренда be first беру не первый раз, добавка дает отличный результат. Принимаю курс, перерыв, затем опять курс. Но это стоит того. Голова прекрасно работает, снижается тревожность и усталость , появляется хорошее настроение, энергия. Порошок приятно... Читать отзыв Сама по себе я очень тревожный человек, состояние не из лучших, очень выматывает и сказывается на здоровье в целом, потому приходится пить адаптоген. Rhodiola rosea бренда be first беру не первый раз, добавка дает отличный результат. Принимаю курс, перерыв, затем опять курс. Но это стоит того. Голова прекрасно работает, снижается тревожность и усталость , появляется хорошее настроение, энергия. Порошок приятно пахнет, быстро растворяется в любом напитке), доступная цена.

Препарат работает, советую

Валерий четверг, 4 апреля
Экстракт родиолы розовой be first, отлично помогает организму адаптироваться к физическим нагрузкам и повысить выносливость в зале. Регулирует и поддерживает эмоциональный фон. Удобная банка, защитная мембрана под крышкой. Один мерный колпачок добавляю в кофе. Быстро растворяется, вкус не портит, хорошо усваивается.
Качественная добавка, хорошо работает.

Отличная и полезная добавка

Марина среда, 27 марта
Как-то в одночасье все навалилось, апатия, усталость, нервозность. Понимаю, что без хорошего адаптогена, мне однозначно не справится. В такие моменты, есть проверенное средство, родиола розовая из спортпита Be First. Отличный адаптоген, пользуюсь как если наступает хандра.
Как каждый БАД, работает в накопительной форме, но это стоит того. Хорошо снимает утомляемость, неврастеническое состояние, бодрит и поддерживает энергию.
Принимаю по одной мерной... Читать отзыв
Принимаю по одной мерной ложки на 200гр сока. Хорошо усваивается, и отлично помогает. Принимаю курсом. Советую.

Хороший адаптоген.

Евгения 19 марта, 2024 год
Добавка помогла мне быстрей восстановиться. Рождение ребёнка отодвинуло меня от спорта на два года, форма оставляла желать лучшего. С добавкой стала чувствовать меньше усталости к концу дня, вернулся тонус в организме, а потом и в мышцы. Один нюанс, лучше бы она была в капсулах, всё таки экстракты специфичны.

Хороший адаптоген.

Юлия 2 марта, 2024 год
Пью месяц почти, вроде как стало легче заниматься, да и вообще как то бодрая стала, больше двигаюсь, стала гулять чаще выходить, ленюсь меньше. Не думала, что правда поможет. Но пока продолжаю пить, адаптогены надо пить по несколько месяцев.

Устраивает все

Игорь 26 февраля, 2024 год
Принимаю экстракт родиолы розовой курсами, мне очень нравится эта добавка. Стал более стрессоустойчив, просто так меня уже не вывести из себя, улучшилась умственная работоспособность. Полностью контролирую рабочие процессы. Всегда в хорошем настроении.
Порошок хорошо разводится, есть мерная ложка. Добавка имеет натуральный состав. Приятный вкус. Доступная цена.

Качественная добавка

Гость 16 февраля, 2024 год
Открыла для себя экстракт радиолы. Отлично снимает стрессовое состояние и приводит нервную систему в порядок. Повышает работоспособность, добавляет энергии, возвращает жизненные силы творить. Качественная добавка, чистая. Легко принимать. Рекомендую всем!

Отличное восстановление

Людмила 9 февраля, 2024 год
При моем ритме жизни, нагрузка на нервную систему очень высока. Добавка помогает мне адаптировать организм к перегрузам. Хорошо восстанавливает и тонизирует. Принимаю экстракт радиолы в первой половине дня. Качественная и чистая добавка. Порошок хорошо разводится, для удобства есть мерная ложечка. Пьется легко.

Самое оно при повышенной загруженности

Илья 4 февраля, 2024 год
Работаю вахтой, принимаю родиолу от Be first при повышенной утомленности и пониженной работоспособности. Эффективен не сразу, по накопительной системе.
Удобная банка, мерная ложка очень кстати. Качественный порошок.

Порошок, что надо

Софья 30 января, 2024 год
Недавно увлеклась родиолой, потому что стала чувствовать себя на гране нервного срыва. При употреблении добавки, моя нервная система потихоньку стала приходить в норму. Я стала чувствовать себя более спокойнее, на раздражителей перестала обращать внимание. Баночка сама по себе удобная, есть мерная ложечка. Пьется легко и без побочных действий.

Натуральный помощник

Настя 19 января, 2024 год
Экстракт родиолы обладает потенциальными возможностями для регуляции стрессовых механизмов и вызываемого ими нервного истощения по трем направлениям: профилактика развития симптомов стресса, терапия стрессовых проявлений, противодействие осложнениям и вторичным заболеваниям, вызываемым стрессом."
Подписываюсь под каждым словом, потому что изначально я и брала родиолу от стресса. Мне было максимально плохо и только, благодаря ней, я смогла восстановить свое псих здоровье

Нравится состав и любимый производитель

Милена 4 января, 2024 год
Производитель очень хорошо себя зарекомендовал на рынке спортпита и я являюсь их клиентом, уже достаточно давно). Качественная и чистая добавка, родиола в порошке. Да, эффект накопительный, но оно того стоит.

Хотел выносливость, получил выносливость

Александр 3 декабря, 2023 год
Покупаю родиолу, когда чувствую,что моя выносливость снижается. Благодаря ей стал себя лучше чувствовать, теперь сил хватает и на работу сходить и на тренировке позаниматься

Отличный экстракт Родиолы розовой

Ольга 11 апреля, 2021 год
Пару месяцев назад приобрела данную добавку, и она меня очень порадовала. Эффект накопительный, не ждите мгновенных результатов. Пропив месяц заметила, что добавка благоприятно влияет на уровень выносливости в спортивном зале, если раньше количество подходов в упражнениях было средним, то сейчас моя производительность в зале явно выросла, что не может не радовать. И еще стала замечать, что вне зала я приобрела... Читать отзыв Пару месяцев назад приобрела данную добавку, и она меня очень порадовала. Эффект накопительный, не ждите мгновенных результатов. Пропив месяц заметила, что добавка благоприятно влияет на уровень выносливости в спортивном зале, если раньше количество подходов в упражнениях было средним, то сейчас моя производительность в зале явно выросла, что не может не радовать. И еще стала замечать, что вне зала я приобрела большую активность и прилив сил и энергии.
Достоинства:
  1. Повышение выносливости, прилив сил, энергии. Увеличение качества тренировок в спорт. зале
Недостатки:
  1. Не зметила

Стало меньше высыпаний

Анастасия 29 марта, 2021 год
Кожа приобрела ровный цвет и стало меньше высыпаний на ней. Баночка расходуется не быстро, мне хватает на курс.

Выносливость повышается

Людмила 5 марта, 2021 год
Когда начала принимать ждала моментальный эффект, но его не было . Но пила дальше и незаметно для себя , постепенно увеличила подходы в зале , тренируясь по 2 ч, а раньше 1,5 еле еле. Добавка оказалась действенной, но не ждите моментального эффекта.

Небольшой расход, работает

Елена 10 февраля, 2021 год
Родиола работает, тренироваться стала дольше и круче. Увеличила количество подходов. Расход минимальный. Рекомендую.

Природная добавка

Савелий 12 января, 2021 год
Мне родиолу купила жена , я думал , что это ерунда какая-то. Начал пить ее после большого перерыва в спорте , сначала эффекта 0 было, понял , что пустышка. НО спустя время заметил, что стал более выносливым , подходы увеличил. Эффект есть, он накопительный. Рекомендую.

сначала расстроилась что не работает, но позже увидела эффект

Диана 28 декабря, 2020 год
Эффект видимо накопительный. Сначала не заметила ничего, но потом была приятно удивлена. Правда стала более выносливей на силовых тренировках и во время бега не улице.

Результат явно есть

Петр 5 декабря, 2020 год
Пью родиолу розовую примерно 2 месяца, результат не сразу заметил, примерно через 3 недели. Но она реально дает больше сил, видимо эффект накопительный.

Заметно увеличил нагрузку.

Кирилл 5 октября, 2020 год
Был перерыв в спорте, по болезни. По возвращении, заметил, что тяжеловато даются занятия, попробовал радиолу. Постепенно начал давать нагрузку и за два месяца полность вошёл в ритм.

Начало приема - 2 апреля.

Mixaill 3 июля, 2019 год
Начало приема - 2 апреля. Начало тренировок - 6 апреля. Примерно до 20 числа не чувствовал сильного эффекта. Потом понял, что новички вроде меня делают в полтора раза меньше в зале.

Адаптацию считаю пройденной успешно XDDD

Моя находка!

Ignat 20 мая, 2019 год
Занимаюсь я просто в парке у дома - бег, общая выносливость. Хочу бежать марафон. Родиолу пропил в апреле, всю банку - подействовала так, что было очень легко себе давать нагрузочку побольше. Очень быстро ощутил, что она работает. Классный препарат))
Достоинства:
  1. "Действенный стимулятор
  2. Недорого
  3. Производитель хороший
  4. Надо пить мало, зато все заметно по состоянию организма
Недостатки:
  1. Первый раз чет долга мешался порошок, потом я привык, разбалтываю нормально

Биологические добавки

Дельфанто