эффект негативный - Отзывы о 5-HTP Эвалар

5-HTP Эвалар
Отзыв написан 11 сентября, 2021 год 63 просмотра
Все, что обещанно в описании верно в точности до наоборот. Был период больших нагрузок в моей жизни. И вот угораздило меня приобрести этот препарат, думала он поможет нормализовать мой сон и выйти из состояния сильной усталости и перенапряженности. Соблазнилась именно на этот препарат, поскольку он общал, что он натуральный, природный, и большинство отзывов вроде были хорошие. Ну вот и убедилась, никогда не руководствуйся отзывами других, особенно слишком уж радужными. Только деньги на ветер выкинула. Никому не рекомендую.
Достоинства:
  1. Плюсов никаких. Минусов много.
Недостатки:
  1. Нет никакого положительного эффекта. В конец нарушат сон, состояние вялое, тяжелое, с некоторой долей отрешенности – очень неприятное состояние, гораздо хуже, чем было.

Виолетта 12 сентября, 2021 год
У меня наоборот как-то хорошие последствия от приема этого БАДа) Возможно у Вас индивидуальная непереносимость компонентов, либо же это последствия вашего состояние и нагрузок)
Гость 13 сентября, 2021 год
Да, возможно и так, непереносимость может быть. Но к тем препаратам, что мне приходилось принимать в жизни у меня никогда ничего подобного не наблюдалось и, в целом, хорошо переносила любые препараты. Впервые имею такой опыт, и уже несколько дней стараюсь прийти в себя, после применения этого препарата. Других причин для такого состояния я не нахожу. В принципе, принимала я его больше для профилактики, можно сказать. А усталость и напряжение это дело такое, можно хорошо отдохнуть и все пройдет. Но, в силу своей деятельности, нужно было мобилизоваться еще на какое-то время, вот и соблазнилась.

Я написала свой честный отзыв, впервые подобный отзыв, потому что не могу уже промолчать о подобных обманах, которых достаточно развелось вокруг. Может хоть кому-то поможет мой отзыв. А почему вы защищаете этот препарат? Я же о своем опыте пишу, а не о вашем.
Лиля 14 сентября, 2021 год
Не стоит так яростно реагировать на комментарий к вашему отзыву, человек просто точно так же выражает своё мнение, как и вы, больше позитива) Вон у меня тоже всё ок было во время приёма этого препарата, я никого нигде не защищаю, просто пишу своё мнение, что мне он помог принимала его два раза, все эти два раза удачны)

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки