Когнивия фосфатидилсерин Эвалар отзывы

Эффект накопительный

Роза пятница, 12 апреля
Нужный препарат для тех, у кого энергия на нуле и кто просто устал. Ко мне вернулась прежняя концентрация внимания, успевать стала больше всего. Эффект от использования капсул накопительный, я довольна.

егче и быстрее справляюсь с любыми задачами

Ирина 10 марта, 2024 год
Я растягиваю упаковку на 2 месяца приёма, капсулы увеличили мою работоспособность. Легче и быстрее справляюсь с любыми задачами, очень нужный препарат в удобной для меня форме приёма.

Для поддержки когнитивных способностей

Лариса 15 февраля, 2024 год
Удобно принимать, препарат в капсулах. Для поддержки когнитивных способностей несколько раз в год использую его, каждый раз выручает. Легче работается, думается яснее, информация легко запоминается.

Энергии стало больше

Марина 13 января, 2024 год
Легче идёт процесс работы, я не торможу и не гружусь лишний раз по поводу своих обязанностей. Взяла и сделала, спокойно и без лишних эмоций. Энергии стало больше, легче просыпаюсь по утрам и весь день провожу на позитиве.

Советую всем, кому за 40.

Людмила 21 декабря, 2023 год
мне 48, работаю бухгалтером. Заметила, что работоспособность стала снижаться, сложнее концентрироваться, часто отвлекаюсь. Выполнять прежний объем работы стало заметно тяжелее. изучая вопрос, наткнулась на статью, где шла речь о фосфатидилсерине. Это был материал о проведенных в Европе клинических испытаниях, которые подтвердили его эффективность даже у людей с Паркинсоном и Альцейгемером. Поэтому решила попробовать. Результат появился не... Читать отзыв мне 48, работаю бухгалтером. Заметила, что работоспособность стала снижаться, сложнее концентрироваться, часто отвлекаюсь. Выполнять прежний объем работы стало заметно тяжелее. изучая вопрос, наткнулась на статью, где шла речь о фосфатидилсерине. Это был материал о проведенных в Европе клинических испытаниях, которые подтвердили его эффективность даже у людей с Паркинсоном и Альцейгемером. Поэтому решила попробовать. Результат появился не сразу, а где-то через месяц-полтора приема. Пью два месяца. Стала быстрее соображать, вернулась концентрация внимания. Для тех, кто не хочет уступать в работе молодым и амбициозным, пригодится.
Достоинства:
  1. Есть положительный эффект.
  2. Одной упаковки хватает на 2 месяца.
Недостатки:
  1. Результат появляется не сразу.
  2. Цена не то чтобы очень бюджетная.

Удобно и недорого

Юлия 12 декабря, 2023 год
Удобно, недорого, мне препарат подошёл. Когда наваливается всё и сразу и мозг отключается, не хочет соображать, я начинаю принимать капсулы и как-то быстрее идёт рабочий процесс, я бы добавила гораздо быстрее. В отличие от импортного аналога отечественный стоит дешевле.

Препарат помогает

Надежда 17 ноября, 2023 год
Днём я продуктивная и спокойная, хорошо справляюсь с работой, ночью крепко сплю. Препарат помогает мне быстрее запоминать информацию, с памятью нет проблем. Импортные аналоги стоят гораздо дороже, больше не вижу смысла их покупать.

Добавка эффективная

Ольга 16 октября, 2023 год
Я покупала препарат на озоне со скидкой, упаковки хватает на 2 месяца приёма. Добавка эффективная, уже в первый месяц приёма я стала быстрее думать, туман в голове прошёл. Сделаю перерыв и допринимаю капсулы.

Ксения 28 сентября, 2023 год
Удобно принимать, препарат в капсулах. Мне 50 лет, беру чтобы лучше думалось и не было проблем с памятью. Дозировка хорошая, цена ниже аналогов.

Капсулы помогли мне

Жанна 11 августа, 2023 год
Взяла чтобы лучше работалось, хватило одного курса я почувствовала себя гораздо лучше. Капсулы помогли мне, они подарили энергию и хорошее настроение, препарат могу рекомендовать для приёма.

Чувствую себя бодрее

Людмила 13 июля, 2023 год
Капсулы мне понравились, пока только один курс приёма был, но результат превзошёл все ожидания. Чувствую себя бодрее, настроение хорошее. Гораздо легче пошёл обучающий процесс (повышение квалификации) и я со всем справилась.

Препарат помог

Казакова Алиса Григорьевна 17 мая, 2023 год
После отпуска никак не получалось собрать мысли в кучку, что уж тут говорить – я расслабилась. Препарат быстро привёл в порядок мыслительный процесс, внимательней стала относиться к поручениям и гораздо собраннее на работе. Прям вот от души всем рекомендую эти крутые капсулы.

Отлично работает

Мария 20 апреля, 2023 год
Капсулы сработали как нужно, помогли мне разгрести завал на работе и успеть всё доделать на подработке. Не так просто совмещать, но этот препарат действительно помогает. С ним проще настроиться, внимание не рассеивается и как-то быстрее соображается.

Препарат отличный, я осталась довольна.

Полина 20 марта, 2023 год
Эффект порадовал уже в процессе приёма капсул – прошла усталость и вялость, которая меня сопровождала долгое время. Работать гораздо легче, быстрее справляюсь, и внимание не рассеивается. Никакой усталости, только под конец дня, как должно быть.

Елена 7 февраля, 2023 год
В моем возрасте когнивию надо на постоянной основе принимать, очень хорошо увеличивает скорость мышления и голова начинает быстро соображать.

Препарат очень хороший, мне понравился.

Василиса 21 января, 2023 год
Побочек не вызывает, помогает быть внимательной и концентрироваться на выполнении поручений начальника. Работоспособность на максимуме и её хватает до вечера. Для накопительного эффекта пару раз в год буду брать по баночке.

Капсулы рабочие, благодаря им я стала лучше себя чувствовать.

Лилия 26 декабря, 2022 год
Не хочется спать посреди рабочего дня, ничего не забываю, и внимание не рассеивается – всё хорошо. Раньше в голове возникали депрессивные мысли, сейчас такого нет.

Супер комплекс

Гость 24 ноября, 2022 год
После одного курса приёма капсул могу сделать вывод – я стала намного быстрее концентрироваться на работе, энергии в разы больше. Удаётся справляться с любыми поставленными задачами, не так быстро устаю как раньше. А ещё – настроение уже с утра хорошее.

Надежда 23 сентября, 2022 год
Я постоянно в движении, совмещаю работу и подработку. Начала пить комплексами эти капсулы, удаётся гораздо быстрее концентрироваться, находить выход из любой ситуации. Начальник хвалит, потому что только я придумываю постоянно что-то новое и предлагаю внедрять свои идеи.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити