Мастофит таблетки Эвалар отзывы

Мастофит это отличный препарат

Юлиана воскресенье, 10 марта
Мастофит помог снизить уровень пролактина, он у меня был повыше в 1,5 раза. Сейчас норма, 300 мЕД/л.

Препарат для женщин

Полина 15 февраля, 2024 год
Я стала чувствовать себя лучше в ПМС, ничего не беспокоит. В течение полугода почти каждый месяц грудь сильно болела, мастофит убрал болезненность.

Помогает как профилактика

Майя 11 января, 2024 год
Рак сейчас помолодел, поэтому я в свои 30 лет регулярно принимаю таблетки для поддержки груди. Всё хорошо, уплотнений нет, побочек тоже.

Мастофит таблетки

Мария 12 декабря, 2023 год
Цена за упаковку небольшая, состав растительный. Грудь в ПМС перестала болеть, накопительный эффект работает. Я не планирую менять препарат на какой-то другой, буду и дальше принимать таблетки несколько раз в год курсом по 2 месяца.

Рекомендую препарат

Татьяна 15 октября, 2023 год
Препарат помог снизить пролактин, я принимала таблетки как и написано в инструкции 2 месяца. В начале следующего года планирую повторить курс в качестве профилактики. Рекомендую препарат, состав хороший.

Состав безопасный

Анастасия 11 сентября, 2023 год
Хороший препарат, всего один курс приёма помог мне избавиться от болезненности в груди в период ПМС. Я уже начала переживать, что грудь каждый месяц болит. Вовремя взяла таблетки, состав безопасный для здоровья.

Качественный комплекс

Arina 13 мая, 2023 год
Прекрасно работает. в составе есть индол, который очень полезен для молочных желез. Использую для поддежрания здоровья и чтобы не образовывались новые уплотнения в груди, помогает.

Взяла упаковочку, чтобы снизить пролактин.

Гость 18 марта, 2023 год
Рабочий препарат, мне подошёл. Цена невысокая, можно себе позволить брать для поддержки женского здоровья. Теперь у меня с гормональным фоном всё в порядке.

Принимаю эти таблетки, чтобы не было рака груди.

Валентина 16 января, 2023 год
Как говорится, лучше перестраховаться, чем потом бегать по врачам, сдавать анализы и лечиться. Недорогой препарат, обычно в начале года беру упаковку и ближе к концу. Побочек нет, меня всё устраивает.

Принимаю курсами два раза в год по 2 месяца, чтобы обезопасить себя от рака груди.

Анастасия 15 ноября, 2022 год
В составе все самые нужные и полезные компоненты, благодаря которым гормональный фон приходит в равновесие. Очень нравится препарат, стоит дешевле импортных аналогов.

для поддержания здоровья молочной железы

Юлия 26 августа, 2022 год
Мастофит стала принимать по рекомендации для сохранения здоровья груди, защиты молочных желез. Мастофит - это натуральный и комплексный продукт (хороший натуральный состав).Принимаю курсами 2 раза в год по 2 таблетки 3 раза в день в течение 2х месяцев. Считаю препарат очень полезным для здоровья женщины.

Ксения 18 августа, 2022 год
Нужно поддерживать женское здоровье в тонусе круглый год, и я пропиваю курсами весной и осенью для молочной железы, чтобы перестраховаться. Но если честно, то для успокоения своей души – у бабушки был рак груди. Очень боюсь этого диагноза, кстати – в составе натуральные компоненты))

Полезная добавка именно для женского здоровья.

Вера 21 июля, 2022 год
Принимаю мастофит уже достаточно давно по назначению маммолога. Во время КД с юности были болезненные ощущения и припухлость груди. После родов и кормление усилилось. Таблетки помогают прожить эти дни спокойно. Сам препарат мне подошел, нет каких-либо побочек. Пью его курсами по 2 месяца с перерывом. Полезные фитоэкстракты подобранны для сохранения здоровья груди. Рационом питания так сбалансировано их не... Читать отзыв Принимаю мастофит уже достаточно давно по назначению маммолога. Во время КД с юности были болезненные ощущения и припухлость груди. После родов и кормление усилилось. Таблетки помогают прожить эти дни спокойно. Сам препарат мне подошел, нет каких-либо побочек. Пью его курсами по 2 месяца с перерывом. Полезные фитоэкстракты подобранны для сохранения здоровья груди. Рационом питания так сбалансировано их не включишь. Для меня мастофит - нужная добавка.

Эффективный качественный

Ольга 29 июня, 2022 год
Регулярная профилактика, а также наблюдение у специалистов стала моей нормой жизни. А препарат мастофит мне помогает к тому же действительно поддерживать здоровье груди, которое для меня лично оказалось бесценным. Принимаю его уже достаточно давно по рекомендации моего гинеколога-маммолога. В составе фитоэкстракты - это индол-3-карбинол из экстракта брокколи, экстракт прутняка и экстракт фукуса - источник йода для предотвращения образования уплотнений.... Читать отзыв Регулярная профилактика, а также наблюдение у специалистов стала моей нормой жизни. А препарат мастофит мне помогает к тому же действительно поддерживать здоровье груди, которое для меня лично оказалось бесценным. Принимаю его уже достаточно давно по рекомендации моего гинеколога-маммолога. В составе фитоэкстракты - это индол-3-карбинол из экстракта брокколи, экстракт прутняка и экстракт фукуса - источник йода для предотвращения образования уплотнений. Пью курсом в 2 месяца, потом делаю перерыв и начинаю снова.  Помогает поддерживать и защищать здоровье молочных желез

Советую попробовать

Кристина 19 ноября, 2021 год
Для профилактики проблем с молочной железой мастофит отличное средство. Пользуюсь давно, таблетки сочетала в кремом в период, когда было уплотнение небольшое в груди, препараты помогли убрать это небольше уплотнение. Сейчас активно наблюдаюсь у маммолога и регулярно прохожу профилактику этим препаратом, пока никаких образований больше не появляется.

Биологические добавки

Дельфанто
Дельфанто

Препарат "Кавлер Форте"
Препарат "Кавлер Форте"

Мастофит таблетки Эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 248 руб. Мастофит крем, крем для наружного применения, 50 мл, 1 шт.
    • 298 руб. Мастофит, 0.2 г, таблетки, 100 шт.
    • 444 руб. Мастофит чай, фиточай, 20 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1700 руб. Эвалар ЗАО лечебный крем Мастофит 50 мл