Чай Эвалар био успокаивающий дневной отзывы

Что бы не нервничать!

Яна среда, 24 апреля
Дневной успокаивающий давно уже прижился у нас с девочками на работе. Нравится, что качество производитель держит и цену не задирает.

Вкус чая мне понравился

Жанна 22 ноября, 2023 год
Для профилактики взяла, на работе стрессов хватает и я нашла свой способ успокоения нервов. Признаю только средства на растительной основе, от приёма есть накопительный эффект. Вкус чая мне понравился.

Успокаивает и помогает не срываться на людях

Зинаида 8 октября, 2023 год
Для поддержки нервной системы беру этот чай, работает не хуже успокоительных. Эвалар био дарит спокойствие, помогает мне расслабиться и не переживать лишний раз. Работа с людьми обязывает пить такой чай.

Удалось привести нервы в порядок

Олеся 3 сентября, 2023 год
Уже после первой выпитой чашки я почувствовала себя намного лучше. Так под конец курса удалось успокоить нервы, спать днём больше не хочется. Я бодрая, спокойная и гораздо быстрее стала справляться с работой в офисе.

Чай Эвалар био

Жанна 11 мая, 2023 год
Чай подарил мне спокойствие, не переживаю из-за мелочей и пустяков на работе, и дома тоже. Не срываюсь, поддержала с помощью такого хорошо подобранного состава свои нервишки и осталась довольна. Обязательно возьму ещё, профилактика нужна.

Отличный чай

Ксения 10 ноября, 2022 год
На работе всегда пью этот чай – никакой усталости и сонливости, травы помогают снять нервное напряжение и почувствовать себя лучше. Работоспособность сохраняется, чувствую себя намного бодрее и не так быстро устаю как раньше. Для профилактики буду пить курсами, несколько раз в год точно.

Гость 18 июля, 2022 год
Поменяла работу, и постоянно пребывала в стрессе, испытывала необъяснимое чувство тревоги. Ради интереса начала пить чай эвалар био успокаивающий дневной. Заметила уже через несколько дней, стала гораздо спокойнее и меньше нервничаю по пустякам. И да, никакой сонливости))

полезный чаек

Валерия 13 апреля, 2022 год
Мне чай эвалар био дневной нравится тем, что после него не клонит в сон, при этом чай прекрасно снимает нервное напряжение и раздражение)

Помогает контролировать себя, не нервничать

Гость 3 декабря, 2020 год
Успокаивает хорошо, начала принимать его 3 дня назад, уже чувствую, что нервничаю меньше. Очень помогает в работе и в семейной жизни....

Для работы самое то

Виктория 7 ноября, 2020 год
Сижу на работе попиваю этот чаек, стала спокойнее к клиентам, не бесят, как раньше) Эффект нравится и нет вялости и сонливости после приема, что самое важное.

Вместо успокоительных таблеток

Света 8 октября, 2020 год
Мне понравился его состав, полностью натуральный, принимаю уже неделю, эффект успокоения ощущаю, аллергии нет. Могу порекомендовать для тех, кто не любит успокоительные таблетки.

Мне нравится этот чаек

Галина 5 сентября, 2020 год
Успокаивает очень хорошо, но от этого чая нет сонливости, так что работать и принимать его можно! Чай натуральный,вкусный, могу посоветовать

Обалденный чай с пустырником, зверобоем, розмарином и мятой. Он такой вкусненький, а главное полезны

Гость 21 августа, 2020 год
Чай Эвалар био успокаивающий дневной покупаю часто, мне он помогает меньше нервничать. В нем травы так грамотно собраны, работают в совокупности и оказывают мягкий успокоительный эффект. Именно мягкий, то есть от него не клонит в сон и "тормознутости" тоже нет. Я, сначала побаивалась его пить на работе, думала потом в голове каша будет, но нет. Абсолютно адекватно и мягко он... Читать отзыв Чай Эвалар био успокаивающий дневной покупаю часто, мне он помогает меньше нервничать. В нем травы так грамотно собраны, работают в совокупности и оказывают мягкий успокоительный эффект. Именно мягкий, то есть от него не клонит в сон и "тормознутости" тоже нет. Я, сначала побаивалась его пить на работе, думала потом в голове каша будет, но нет. Абсолютно адекватно и мягко он действует. Пью его целыми курсами, по два пакетика в день. Эффект быстро наступает. Побочек не было на него никогда, поэтому на нем и остановилась. Классный чай

Биологические добавки

Цитофлавин PRO